На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кончено» (Буланова Татьяна)

425   99   3
   Кавер-версия от charodeika
03.07.2013 1327
песня понравилась с первого раза!Решила попробовать...вот,как то так.......
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ybrbnrf83, 03.07.2013 г. 15:10
Леночка,великолепно!!!v_naushnikahvoobuket_big
  

charodeika, 03.07.2013 г. 16:15
Верочка,спасибо тебе большое!!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 03.07.2013 г. 15:17
v_naushnikahПривет Леночка!buket_serdechki Спела с красивой грустинкой, чувственно!voo С удовольствием послушала!buket_bigbravo_big

  

charodeika, 03.07.2013 г. 16:15
Спасибо большое Региночка!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 03.07.2013 г. 15:23
Леночка, прониклась песней на все сто.... Молодец!!! !buket_serdechkivoo Давай уже выбирайся из грусти... s_sharikami
  

charodeika, 03.07.2013 г. 16:14
Олечка,это всего лишь образ))) Я в порядке!! Спасибо подружка!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 03.07.2013 г. 15:23
ЛЕНОЧКА!ЧАРОДЕЕЧКА ПОГРУСТИЛ С ТОБОЙ!
  

charodeika, 03.07.2013 г. 16:12
Саш,эт не я это песня такая,грЮстная))) Спасибо дружище!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 03.07.2013 г. 16:21
ДА ТЫ У НАС ЗАЖИГАЛОЧКА  ЛЕНУСЬ!!!!!
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:18

yazyksmeh
  
VAXO, 03.07.2013 г. 15:47
Очень  красивая  грустиночка  получилась.......  песня  новая  для  меня......  очень  понравилось!!!  Браво  Леночка!!!bravo_bigbravobuket_serdechkis_sharikami
  

charodeika, 03.07.2013 г. 16:11
Сердечно благодарю тебя Вахо!!!da_daserdce_v_ruke
  
tjmrussia, 03.07.2013 г. 15:56
Браво! 
  

charodeika, 03.07.2013 г. 16:10
Большое спасибо Юлечка!!!!da_daulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 03.07.2013 г. 16:04
Как серьёзно спела Леночка,так правдиво,душевно и с чувством,короче по настоящемуklasss_sharikamibuket_serdechki
  

charodeika, 03.07.2013 г. 16:10
Игорь,огромное тебе спасибо!За отзыв и вообще,что вы есть у меня!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Rafaelka, 03.07.2013 г. 16:04
Леночка.....именно твое исполнение всколыхнуло что-то в душе!! Взрыв....твой голос очень передает все эмоции......Обалденно и бесподобно!!

  

charodeika, 03.07.2013 г. 16:08
Спасибо большое Ириша!!! Как мне приятно слышать эти слова!!!!!!!! Это для меня высшая награда!!!! Спасибо!!!!pocelujchik
  

Rafaelka, 03.07.2013 г. 16:29
serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 03.07.2013 г. 16:17
Леночка,бесподобное исполнение!!!песня красивенная!!Люблю лирику!!БРАВО!!bravo_bigbuket_big
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:21
Большое спасибо Иришечка!!!!pocelujchik
  
KBH, 03.07.2013 г. 16:27
Догадываюсь, что больше тебя текст зацепил, но песня очень напоминает блюз по аранжировке. такая гремучая смесь получилась, слегка правда рифма подхрамывает. Но не суть - красиво поешь, Лен! Все тянешь, голос играет! Отлично!bravo_big
  

charodeika, 03.07.2013 г. 19:38
Володя,не знаю что..ну зацепила песня. Ты же у нас зоркий глаз))) ничего не упустишь всё подметишь. А я вот послушала,запала,пою...может и текст дрянь и музыка не о чём..а вот Хащю и усё туть)))) А бывает и слова в песне красивые  и звучит не плохо...а не западает. Это наверно просто вкус у меня плохой))) Спасибо Володя!!!! Ценю!!!ulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 03.07.2013 г. 16:28
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ,ЛЕНА!!!klassv_naushnikahklass
  

charodeika, 04.07.2013 г. 14:45
Большое спасибо Сергей,за отзыв и горячее сердце!!!da_da
  
balycheva-kyrii, 03.07.2013 г. 16:44
..чёт трогательно так.....даж взгрустнулось....o_daСпасибо за эмоции,Лесечка!!pocelujchikпотрясно звучишь,дорогая моя!не знакомая песня...
  

charodeika, 04.07.2013 г. 14:46
Ленулькин,спасибо моя хорошая!!!!wow
  
tatusik24, 03.07.2013 г. 17:05

Прекрасно исполнила Леночка.....так проникновенно и с чувством.....Спасибо тебе!!!!
buket_big
  

charodeika, 04.07.2013 г. 14:47
Танюша,тебе спасибо,что слушаешь!!! pocelujchik
  
rewins, 03.07.2013 г. 17:31
Леночка , роскошное исполнение !!! БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

charodeika, 03.07.2013 г. 17:34
Саш,я старалась!!!! Пыталь выложиться полность,ну думаю % на 70 получилось.)))pryatki Спасибо тебе большое!!! ulybaemsya_i_mashem
  

rewins, 03.07.2013 г. 17:35
..получилось ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!  БРАВО !!bravo_bigbuket_big
  

charodeika, 04.07.2013 г. 06:07
как приятно....smusheniepocelujchik
  
irisha56, 03.07.2013 г. 17:52


Леночка!!Замечательно спела!!Песня новая для меня!!Очень понравилось!!
  

charodeika, 04.07.2013 г. 14:48
Большое спасибо Ириша!!!Какие красивые герберы...спасибо!!!
  
Adler, 03.07.2013 г. 18:02
Красиво Елена!buket_serdechki
  
Nola, 03.07.2013 г. 18:29
ДАВНЕНЬКО Я С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ НЕ СЛУШАЛА ГРУСТНУЮ ПЕСНЮ...
А ВСЕ ПОТОМУ, ЛЕНОЧКА, ЧТО ЗАВОРОЖИЛ МЕНЯ ТЕМБР ТВОЕГО ГОЛОСА, И ЭТА ПРЕЛЕСТНАЯ ХРИПОТЦА (НУ ЛЮБЛЮ Я ТАКИЕ ГОЛОСА), И ИСКРЕННОСТЬ И СИЛА ИСПОЛНЕНИЯ!!!
КЛАСС!!! БРАВО!!!
buket_bigbravo_big
  

charodeika, 04.07.2013 г. 15:04
Большое спасибо Танечка!!!А мне вот хрипотца не очень ндра...,а она,нет,нет,да выскакивает)))da_dabuket
  
Prima25, 03.07.2013 г. 19:58
Леночка,великолепно звучишь и спела превосходноvoobravo_bigbuket_big

  

charodeika, 04.07.2013 г. 15:04
Большое спасибо Ириша!!!!da_dabuket
  
Elena_G, 03.07.2013 г. 20:25
Донесла, Леночка, песню до слушателей!Красиво поешь, хоть и грустно!!!
  
antruag1, 03.07.2013 г. 20:43
Леночка! Мне ОООчень понравилось!!!bravo_bigvoovoobuket_big
  

charodeika, 04.07.2013 г. 15:05
Олечка,спасибо моя хорошая!!!!da_dabuket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.