На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прекрасное далеко» (Приключения Электроников)

215   61   0
   Кавер-версия от chanson
23.03.2026 1914
Здравствуйте!
Я знаю что не нужен, а что делать?)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 23.03.2026 г. 19:24
ЗдАровА Боря !!!!!! Ну ты и хОранул !!!!!!!! Слышу !!!!!!! Классно сделал песнюху !!!!voo
  
 

chanson, 23.03.2026 г. 19:28
а маей класнасти ходЮть лигенды, слахають стихиsarkazm Спасибо Толя! pivo
  
 
dendrolog, 23.03.2026 г. 19:25
Тебе что, Алька отказала и пришлось самому песнь сводить? d25
  
 

chanson, 23.03.2026 г. 19:28
Нет и нет))) Нат, спасибо тебе большое! buket
  
 

MashaM, 24.03.2026 г. 15:07
Скажи сразу слышится, что сам сводил?)))) Куда попало свёл.rzhunimagu
  
 
volod, 23.03.2026 г. 19:40
bravo_bigklasspivo
  
 

chanson, 23.03.2026 г. 19:48
Володь, от души! buket
  
 
Natulichka, 23.03.2026 г. 19:44
Ого...у тебя целый хор сегодня !)
Боря...klass улыбнул...)
  
 

chanson, 23.03.2026 г. 19:52
Как говорит Олег, пьяный хор Змей Горынычей smeh Наташка, спасибо тебе! buket
  
 
Boris907, 23.03.2026 г. 20:05
Из прекрасного далёка - это здорово! klass
Боря, за то самое pivo
  
 

chanson, 23.03.2026 г. 20:36
Я стал, я ухожу - хрен дождётесь sarkazm Тезка, большое тебе спасибо! За все праведное и правильное! pivo
  
 
Olya_radost, 23.03.2026 г. 21:01
Забойная аранжировка, Борь! Помню ее!klass Электроники еще те фулюганы)
  
 

chanson, 23.03.2026 г. 21:21
Мда, не то что нОнюшный Лесоповал, смотрю на них и вижу, 40 летних айтишников, в коротких розовых штанах, с бородами, на электросамокатах, боль и смех((( Спасибо что послушала! buket
  
 
zvezda5, 23.03.2026 г. 21:53
Прямо пожалеть тебя захотелось, Борь ne_plach так убедительно просишь)))
  
 

chanson, 23.03.2026 г. 21:56
А я всегда говорю, правильное прошение - залог успеха sarkazm Ир, спасибо что послушала! buket
  
 
sain, 23.03.2026 г. 22:15

Во какой минус!!!smeh Можно смело маршировать и петь как военно-строевую песню!!! Класс!! Боренька. zhmu_lapu
  
 

chanson, 23.03.2026 г. 23:38
ну это вряд ли smeh Сергей, благодарю! pivo
  
 
vas707356, 23.03.2026 г. 22:32
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК БОРЯН!!! УЛЫБНУЛ ПО ПОЛНОЙ ДРУЖЕwow!!bravopivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

chanson, 23.03.2026 г. 23:39
Василь, от души друган! pivo
  
 
Arturchik2804, 24.03.2026 г. 02:08
БОРЯ,ЗДОРОВООООО!!!!!!!!!!! v_naushnikahguitarvoobravo_big
  
 

chanson, 24.03.2026 г. 07:56
Спасибо Артур! pivo
  
 
SERBAY1, 24.03.2026 г. 07:23
Здравствуй Боря.офигительно.pivoapplodklass
  
 

chanson, 24.03.2026 г. 07:57
Какие люди и без конвоя sarkazm Спасибо Серега, рад тебя видеть! pivo
  
 

SERBAY1, 24.03.2026 г. 09:51
А уж я как.victory
  
 
Samocvet, 24.03.2026 г. 08:26
ну ты братик даёшь!!!Бляндер мундер!!!В ёлочкуууууууууууууууу!!!!!wow
  
 

chanson, 24.03.2026 г. 08:54
Брат, я в рокеры решил податься, говорят там больше платят))) Правда где был я до этого (кто крикнет в жопе, пасть порву) я не знаю!)
Спасибо что послушал! pivo
  
 
Marinajazz, 24.03.2026 г. 10:51
v_naushnikah даже и не знаю, чего крикнуть будет уместно, слов не нахожу)) Борь, но без тебя точно скучновато))klassd9
  
 

chanson, 24.03.2026 г. 16:05
У вас всё так чинно и благородно, что я боюсь спугнуть вашу идиллию smeh Марин, спасибо что послушала! buket
  
 
silman, 24.03.2026 г. 11:00
Отлично, Боря! Забойно! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

chanson, 24.03.2026 г. 15:58
Ильгиз, большое спасибо! pivo
  
 
nadezhda4, 24.03.2026 г. 15:01
Как же не нужен, Боря?
Смотри скольких людей воодушевил
Прямо рок получился!bravo_big
  
 

chanson, 24.03.2026 г. 15:55
Ага, на правое дело я поднял народы, на рок и попсу я их всех вдохновил sarkazm Спасибо Надя! buket
  
 
MashaM, 24.03.2026 г. 15:08
Покажи где это прекрасное, да ещё и далёкое).
  
 

chanson, 24.03.2026 г. 15:57
ща как достану из широких штанин sarkazm Спасибо Алька! buket
  
 
jukovai37, 24.03.2026 г. 19:51
Минус просто сносит с ног!wowfanswowfanswow
Напомнил номер Галустяна, не хотел, думаю, а так получилось.o_da
  
 

chanson, 24.03.2026 г. 20:26
не знаю такого номера, да и на Галустяна мне всё равно. Спасибо что послушала! buket
  
 

jukovai37, 25.03.2026 г. 17:57
ну ты чего? его номер пионерский хор они там пели Что мне снег, что мне зной....
Picture background
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.