На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прекрасное далеко» (Приключения Электроников)

165   39   1
   Кавер-версия от BORIS81
14.04.2013 1057
Утро почти доброе,друзья!После вчерашнего,хочу окунуться в прекрасное далёко!!!)))Ой,чердак болит!))
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 14.04.2013 г. 10:02
Ойй!! ne_ponyal  Батюшки мою!!! ))) С какой  Борюськин  песнейвышел  в  эфир smeh  знать  правда голова бо-бо! )))
Привет!!!!   ulybka  
Слушаю...
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 10:11
Привет,родная!Бошка,и правда оч сильно вава!А сегодня естчё на рыбалку!НАДО!!!rzhunimagu
  

liutika, 14.04.2013 г. 10:13
А  завтра manikyur  не бось  на  охоту rzhunimagu
  
taniabl, 14.04.2013 г. 10:02
Dobroe utro Boris!!!!!!!!!!!!!!!Prekrasnoe daleko inogda tak blisko i tak daleko, zamecatelno ispolneno!!!

  

BORIS81, 14.04.2013 г. 10:13
Не могу не саглоситься!ne_ponyalТанечка,пусть оно будет рядом!shampusikrzhunimagu
  
zharkin, 14.04.2013 г. 10:04
......Борь,убил rzhunimaguklass
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 10:22
Светочка.во истину глаголиш!Ая и не знал,что водка может быть жестокой!!! А Борька такой одинокий!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!pivoНе,ну,енто поправит!v_plyas
  

zharkin, 14.04.2013 г. 10:26
сегодня Пасха у вас?..Мира и Добра Борь!
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 10:31
НЕ,.....мы
естчё,отдыхаем!!rzhunimaguМне/,понравиля,яяя!rzhunimagu
  

zharkin, 14.04.2013 г. 10:33
приду за куличамиulybkane_ochen
  
1711672011, 14.04.2013 г. 10:09

Брависсимо!!!!!!!!!!!
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 10:25
Светочка,брависимо с утра 1ne_ponyalСпасибо большое!ик,блин!Икаю!!!chok
  
liutika, 14.04.2013 г. 10:10
Ох  и подзарядил  ты меня  с  утра )) я ж  теперь  как энерджайзер  ))))
К  тому ж  с  этой минуты  начала верить  в  светлое  будущее... ну... или, в прекрасное  далеко! podmigivanie ))  БРАВО,  БОРЮСИК! buket  Давай... чтоб  полегчало )))  martini
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 10:27
Миленькая,прекрасноое далеко не так далеко,,!Иди ко мне!!!wownakolem_drovmolitva
  
Samocvet, 14.04.2013 г. 10:11
ПРИВЕТ БРАТКА!!!КАК ТЫ ЕЁ....КАКАЯ АРАНЖИРОВКА!!!!bravo_bigpivoЧЕРДАК ПОПРАВЬ ДЕЦЛ...
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 10:28
Саня,пробовал уже!Не работает!vinovat
  

Samocvet, 14.04.2013 г. 10:31
НУ И ПРАИЛЬНА!!!!ЧАЁК С ЛИМОНЧИКОМ САМОЕ ТО!!!
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 10:33
Аха,,,,,,,,,,,,,!Экстро ...СИТРО!!zhmu_lapune_ponyal
  
natashap, 14.04.2013 г. 10:33
Фигасе..)))))
Красота....драйвово!!))))
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 10:40
аХА,дайте мне его!!!buket_big
  
rokerman, 14.04.2013 г. 10:35
БОРЯ!!!))) ПОВЕСЕЛИЛ....ГОЛОС ИЗ ПРЕКРАСНОГО ДАЛЕКА....МОЛОДЕЦ!! bravo
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 10:38
Это.. точчно!Спасибо РОДНОЙ!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 14.04.2013 г. 11:19
bravobravo_bigbravo
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 16:36
Галя,спасибо большое,миленькая!buket_serdechkibuket_big
  
yurij-046, 14.04.2013 г. 11:37
Борис,зажёг не по детски!!!! Смахивает на Сектор Газа...Вроде пронесло....podmigivaniesmehzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

BORIS81, 15.04.2013 г. 07:15
rzhunimaguЮра,спасибооо!!!zhmu_lapu
  
dimasdnk, 14.04.2013 г. 11:37
Борюсик что это было!!!?  Я с утра за живот хватаюсь !!!)) Повеселил от души !!! Зажигалка ты сайтовская !!!)))) Браво !!!bravobravobravo_bigvoozhmu_lapu
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 16:39
Да,братан!Только зажигалке,пива не ма !!!!Спасибо,родной,я уже винца взял!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

dimasdnk, 14.04.2013 г. 16:46
Точно забыл ты глянь !!!! Ну надо же !!!pivopivoshampusikПивком сверху зашлифуй !!!)))))А бутылочку шампанского на ночь !!! Спаться лучше будет ))))))zhmu_lapu
  

BORIS81, 15.04.2013 г. 07:16
smehzhmu_lapu
  
irisha56, 14.04.2013 г. 12:15


Отличное исполнение,Борис!!Очень-очень понравилось!!bravobuket_serdechki
  

BORIS81, 15.04.2013 г. 07:17
Ирочка,спасибо большое!buket_serdechki
  
Lvaleria, 14.04.2013 г. 12:18
ой, ну надо ж, какой ритм... wowЖивенько  так... получилось... bravoulybaemsya_i_mashemoops
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 16:42
Людочка,после вчерашнего, так и получилось!Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
Prima25, 14.04.2013 г. 12:31
Боря,спасибо за настроение.voobravo_big

  

BORIS81, 14.04.2013 г. 16:44
Аха,рот,красивый,ну а пиво не полезя!rzhunimaguСпасибо,хорошаая моя!!"!buket_serdechkibuket_big
  

Prima25, 14.04.2013 г. 16:45
smeh
  
Pensik, 14.04.2013 г. 13:12
Дааа...., головушка бо-бо, денежки тю-тю..., наверна грипп!rzhunimagu
Борь, с похмелья всегда так, хде жИ ты прекрасное далеко...., наверна вчера!rzhunimagu
  

BORIS81, 14.04.2013 г. 16:48
Так,вот,с утра и истчу!Не я так больше не буду хлебать!Спасибо,братское сердце!ne_ponyalzhmu_lapu
  
malko40, 14.04.2013 г. 17:28
Главное, что б не протекал, чердак-то ))))) Сегодня для тебя жЫстока всё! )))))   Ну, судя по исполнению еШШо не протёк )))))) Классно, Боря ))) shampusik А? )))
  

BORIS81, 15.04.2013 г. 07:17
Леночка,спасибо огромное!buket_serdechkibuket_big
  
OSETINKA, 14.04.2013 г. 18:37
ого,эт чё за минус?! так этож рок!!!)))
Борька,зажигай!!!!!bravo
  

BORIS81, 15.04.2013 г. 07:18
Зажигаю!Ксюлечка,спасибо!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.