На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чом ти не прийшов» (Украинские)

369   33   0
   Кавер-версия от cassandra в дуэте c ViKent
27.04.2013 0012
Поют Наталья и Галина!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ANDREANO, 26.04.2013 г. 23:15
Душевное исполнение!buket_big
  
cassandra, 26.04.2013 г. 23:19
Cтарались, Андрей! Берем пример с тебя!bravobuket_serdechkis_sharikami
  
Larkku, 26.04.2013 г. 23:28
Обожаю Украинские песни.....спасибо Наташа и Галина....очаровали serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_ruke !!!
  

cassandra, 26.04.2013 г. 23:47
Спасибо, коллега! Вы, как никто понимаете душевное состояние!Привет Финляндии!buket_serdechkivstrechav_romashkah
  

Larkku, 27.04.2013 г. 00:43
Привет Украина......zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujchok за дружбу  !!!
  

cassandra, 27.04.2013 г. 00:47
zhmu_lapuvstrecha
  
Cantare, 26.04.2013 г. 23:35
Наташа и Галя, не знаю от чего, но всегда любил слушать этот красивый распевный язык , завернутый вот в такие раздольные мелодии, как то на душе яснеет от них и думается только о хорошем!!!!!
Спасибо вам за эту приятную меланхолию!!!!!!!!!!!
Исполнили замечательно!!!!v_naushnikahvoobuket_bigbravo_big
  

cassandra, 26.04.2013 г. 23:49
Правда душа развернулась?!poem_vmeste
  

Cantare, 26.04.2013 г. 23:51
Наташ, сейчас без шуток....еще как развернулась!!!!!
  
cassandra, 26.04.2013 г. 23:55
Сохраним интригу до 9 Мая!s_sharikami
  
Nola, 27.04.2013 г. 00:06
Наташа, приятно познакомиться, ну а с Галочкой и Витюшкой у нас дружба уже давняя...

Красивая песня, и голоса ваши ее еще больше украшают. Звучание прекрасное, да иначе и быть не может!!!

ВСЕМ ВАМ -  БРАВО!!!


 

  
cassandra, 27.04.2013 г. 00:08
Спасибо! Рада знакомству!bravozhmu_lapubuket_serdechki
  
LENCHIK68, 27.04.2013 г. 01:41
ОЧЕНЬ Красивое исполнение украинской песни в два голоса..! buket_serdechki Заслушалась! .. Браво вашему дуэту!
  
OLECIA, 27.04.2013 г. 04:44
  

cassandra, 27.04.2013 г. 08:39
Спасибо, Наташенька! Рада видеть тебя на страничке снова!ulybaemsya_i_mashemdadavozdushnyj_poceluj
  
solovuhska, 27.04.2013 г. 05:36
КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ КРАСИВУЮ ПЕСНЮ, ЗАПИСАЛА ЕЁ ТОЖЕ , НО НЕ МОГУ ВЫСТАВИТЬ , СТЕСНЯЮСЬ СВОЕГО ПРОИЗНОШЕНИЯ , А БЫЛА НЕ БЫЛА , ВЫСТАВЛЮ......................
 КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИЛА ОТ ВАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ДУЭТА, СПАСИБО НАТАШЕНЬКА И ГАЛОЧКА!!!!!love_online

  

cassandra, 27.04.2013 г. 08:43
Спасибо, Тамарочка! Рада знакомству!
  
antruag1, 27.04.2013 г. 06:50
Украинские песни петь одно удовольствие !!!!! В мелодии есть магическая сила!! Я обожаю украинский язык , песни, людей!!!! love_online Девочки!! Какие вы МОЛОДЦЫ!! С удовольствием вас послушала!! ОООчень приятное исполнение! Хочется слушать!!!klassklassklassna_skripkena_skripkena_skripkeklassklassklassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  

cassandra, 27.04.2013 г. 08:53
Спасибо, Оленька! Рада знакомству! Так заслушалась вашим романсом, что не туда отправила СМС!bravo
  
Alizee, 27.04.2013 г. 08:32
Прекрасное исполнение! Браво! С удовольствием послушала!!!
  
cassandra, 27.04.2013 г. 08:58
Спасибо, MARY! Рада знакомству!buket_serdechki
  
irisha56, 27.04.2013 г. 09:05


Замечательно спели,Наташенька и Галочка!!Очень понравилось!!bravobuket_serdechki
  

cassandra, 27.04.2013 г. 09:20
Рада видеть тебя в гостях, Ирина! Спасибо!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_serdechki
  
ViKent, 27.04.2013 г. 09:10
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukedada
  

cassandra, 27.04.2013 г. 09:19
ulybaemsya_i_mashemv_romashkahbuket_big
  
mranatolm, 27.04.2013 г. 10:44


ГАЛЕЧКА  И НАТАШЕНЬКА !!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! bravo_big     voo vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
stranka1985, 27.04.2013 г. 11:20
Нашенька, как нежно и трогательно Вы с Галинкой исполнилиvozdushnyj_pocelujКак красиво и гармонично Ваш дует звучит.Я очень рада за Васbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiБРАВО!!!bravo_bigГале большой привет !!!!!!!!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 28.04.2013 г. 23:57
До чего-же язык певучий! А спели-то как слаженно!buket_serdechki
  
cassandra, 29.04.2013 г. 00:05
Спасибо, Вера! Рада знакомству!zhmu_lapu
  
santal-u, 29.04.2013 г. 01:14
Замечательно спели на три голоса!!!
Ещё бы басы добавить.)))) Хотя и в чисто женском варианте слушается очень красиво!!!!
buket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.