На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Страдания» (Белые росы)

538   128   6
   Кавер-версия от carac
04.08.2013 2101
...обещанное....)
  Баллов:
144
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kolginova, 04.08.2013 г. 21:05
любимые вы наши))))))))))))))))))))))нам большое дело,что у вас на сердце))))))))))))) Вам котов тут набросали,а Валета нету((((((((((((((((Хто нить Валета им покажите!!!!!!!!!!!!
  

Samocvet, 04.08.2013 г. 21:13
ДЫК ИЗДОХ ВАЛЕТ ТО...ВРОДЕ КАК!!!!СПАСИБО ГАЛКА!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

marta29, 04.08.2013 г. 21:16
Неа...жив,здоров еще как...
  

kolginova, 04.08.2013 г. 21:18
живой ваш Валет..живой!!!!!!!!!!!!!!!
  

carac, 04.08.2013 г. 21:35
....живее всех живых)))спасибки Галинчик)vozdushnyj_poceluj
  
marta29, 04.08.2013 г. 21:12
bayan...nepristojnoe_predlozhenie..voo
  

Samocvet, 04.08.2013 г. 21:14
НИНОЧКА!!!РАДЫ БЕСКОНЕЧНО!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

carac, 04.08.2013 г. 21:36
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НИНОЧКА!!!!!!!buketbuketbuket_bigНАМ
ВЕЛЬМИ ПРЫЕМНА!!!!!!!!!!dadabuket_serdechkibuket_serdechki
  
Love_me, 04.08.2013 г. 21:22
СЕРЕЖА И САША!!!! КЛАССНО ПОСТРАДАЛИ!!!!! ДА! МИШИ НЕ ХВАТАЕТ!!ne_ochenНИКАК КОМП НЕ СДЕЛАЕТ?
БРАВО ,АРТИСТЫ!!!!!
  

Samocvet, 04.08.2013 г. 21:29
ПРИВЕТ ТАНЬ!!!ДА В ЭКСПЕДИЦИИ ОН...ВРОДЕ!!!
  

Love_me, 04.08.2013 г. 21:31
ПОНЯТНО!!ulybaemsya_i_mashem
  

carac, 04.08.2013 г. 21:37
БОЛЬШЕННОЕ СПАСИБО ОТ
НАС
ТАНЮША!!!!!!!!buketbuketbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Love_me, 04.08.2013 г. 21:39
vozdushnyj_poceluj
  
ARAKS, 04.08.2013 г. 21:29
Фильм мой любимый напомнили , ребяты!!!Санаев, Караченцов( дай Бог ему сил в его испытаниях), да там что ни актёр, то глыбище! Спасибо, браты, за  добрый взгляд на нашу жизнь! Слушаю ваши спектакли всегда с доброй улыбкой и благодарностью!!!
  

Samocvet, 04.08.2013 г. 21:33
ВОЛОДЯ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА УЛЫБКИ И БЛАГОДАРНОСТИ!!!zhmu_lapu
  

carac, 04.08.2013 г. 21:38
...."что ни актёр"vooЗАВСЕГДА РАДЫ ВЛАДИМИР!!!!!!!ВЕСЬМА ТАКОЕ НАМ ПРИЯТНО!!!!!!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 04.08.2013 г. 21:33
МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Классно то как, ребята, обыграли!!!!!ulybaemsya_i_mashemvictorybravobravo_big
  

carac, 04.08.2013 г. 21:39
СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЬ ОТ НАС С
САНЬКОМ!!!!!!!!!!!!!!buketbuketbuket_bigbuket_big
  
Siruf, 04.08.2013 г. 21:38
"Хорошие вы ребята, ёлки-моталки!" klass






  

carac, 04.08.2013 г. 21:44
))))ДЕМЬЯНЫЧ!!!!!!!zhmu_lapuТВОЯ ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА НАШЕГО ТАКОГО ЖАНРА......ООООООООЧЕНЬ ЦЕННАdada!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ НАШ "АРАМИС"voo!!!!!!!!!
  
Mikl_13, 04.08.2013 г. 21:52
)))))) Ну вы ребят выдали!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАССНОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravoulybaemsya_i_mashempivo
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:15
БЛАГОДАРИМ МИША!
  
nata68, 04.08.2013 г. 22:28
Ребята - Молодцы)))) С удовольствием слушаю))v_naushnikahklass
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:16
ПРИВЕТ НАТУЛЬ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
Lilija, 04.08.2013 г. 22:32
Ой,мальчики и что это я в Вас такая влюблённая? )))))))))))))))))ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Мои несмолкаемые аплодисменты!!! Браво Серёженька и Сашенька!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:17
ЛИЛЕЧКА!ПРИЯТСТВЕННО НАМ ОЧЕННО!
  
OljgaK, 04.08.2013 г. 23:07
Не...не оконфузились!!!Ну молодцы просто...озвучка фильма запросто пройдёт!!!bravo_bigvoo
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:18
ОЛИЧКА!РАДЫ И БЛАГОДАРНЫ БЕСКОНЕЧНО!
  

carac, 05.08.2013 г. 19:58
ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС!!!ОТ ВАЛЕТОВ!!ОТ ДЕЛИКАТЕСОВ!!ОТ
ВСЕХ
ВСЕХ
ВСЕХ!!!НО ОТ НАС САМОЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
  
bazykin, 05.08.2013 г. 00:37
v_naushnikahВОТКНУЛО НЕ ПО ДЕТСКИ МЕНЯ....УТАЩИЛ...ХР..Н ОТДАМ!
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:19
БЛАГОДАРИМ СЕРДЕЧНО ЛЕШКА!
  
vorobinn, 05.08.2013 г. 04:13
Артисты!..dada Отлично зажгли, ребята! bravo_bigchokbuket_big
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:20
ИННОЧКА!БЛАГОДАРИМ СЕРДЕШНО!
  
charodeika, 05.08.2013 г. 04:34
Сергей,Санёк,вот нравятся мне ваши дуэты! Столько артистизм,столько души вложено,молодцы!!!voovoovoo
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:20
ЛЕНОЧКА!ПРИЯТНЫ НАМ СЛОВА ТВОИ!!!
  
antruag1, 05.08.2013 г. 05:29
Серёжа!!!!   Саша!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki  То,  что  вы  АРТИСТЫ  я  не  сомневалась!  Не  сомневаюсь!  И  не  буду  сомневаться!!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiОчень  всё  ЗДОРОВО!!!МОЛОДЦЫ!!Люблю  вас!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigchok
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:21
ОЛЕНЬКА!!!!ВЗАИМНО ВСЕ!
  
LARISA2709, 05.08.2013 г. 05:55
НУ КАКИЕ МОЛОДЦЫ МАЛЬЧИКИ!!!!! ТАЛАНТИЩЩЩЩЩА!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО!!

  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:22
ЛАРОЧКА!БЕЗУМНО РАДЫ!
  
irisha56, 05.08.2013 г. 07:01
корзина желтых роз

Классный фильм!!И Караченцев!!Классно спели!!Молодцы,Серёжа и Саша!!buket_serdechki
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:23
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИШ!
  
regina74, 05.08.2013 г. 08:03
love_onlinebayanМОЛОДЦЫ САНЯ И СЕРЁЖА!zhmu_lapubuket_serdechki ПОТРЯСНО, АРТИСТИЧНО И ЗДОРОВО!voovoovoo
ПОДНЯЛИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ!rzhunimagu
МАЛЬЧИКИ - ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!dadaulybkapodmigivanie

  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:24
РЕГИНКА!!!!БОЛЬШЕННОЕ СПАСИБИЩЕ!
  
zem_gale, 05.08.2013 г. 08:46
Комики вы наши,ай да молодцы,хлопцы ulybaemsya_i_mashem С брюлюантаим к ней надо,всему то вас учить надоть smeh Удачи! victory bravo_big
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 09:25
ТАНЮШКИИИИИН!СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ!
  

carac, 05.08.2013 г. 20:25
)))СПАСИБО ОТ НАС БОЛЬШОЕ
ТАТЬЯНОЧКА!!!!!ulybkabuketbuketbuket_bigИ ЗА НАУКУ ТАКЖЕ!!!!!ulybkasmehbuket_serdechkibuket_serdechki
  
FreshAir, 05.08.2013 г. 12:05
ЗА ПОЛНЫЙ ОБЛОМ В ПОЛНОМ ОБъЁМЕ!!!!))) nakolem_drovТак ить, если..то и дрова могём))) 
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 14:51
СПАСИБО САНЬ ЗА ПОНИМАНИЕ!
  
TrackZEK, 05.08.2013 г. 12:49
Вот это даа...!!! Аплодирую не стоя, а лёжа, потому что закатился под стол от смеха! Гениально, пацаны!!! bravo  zhmu_lapu  zhmu_lapu
  

Samocvet, 05.08.2013 г. 14:53
ИГОРЬ!ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ НАМ ТВОИ АПЛОДИСМЕНТЫ,ДА ЕЩЕ И ЛЕЖА!smeh
  

carac, 05.08.2013 г. 20:24
.........Игорь......приносить минуты смеха......тем людям которые нам дороги......это наивысочайшая для нас оценка!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ НАШ ДОРОГОЙ ДРУГ!!!!!!!zhmu_lapuzhmu_lapupivopivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.