На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Страдания» (Белые росы)

107   49   1
   Кавер-версия от Semiona
17.05.2026 0720
Продолжаем Цикл"кустарных песен"Это я наиграл-сочинил,за 10 минут-взял гитару ,и наиграл-правда слова пришлось 2 дня сочинять.Запись была сделана на Магнитофон "Сатурн"202.С2.катушечныё.в 1990году.
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 17.05.2026 г. 07:37
Интересная песенка,Семён!!Кошечка с сердечком
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 16:31
Спасибо большое Ирина!За Добрые слова!chokserdce_v_ruke
  
 
milana18, 17.05.2026 г. 08:06
v_naushnikahvictorywow Ух ты!!! Молодчинка!!!ulybka Сёма!!!bravo_bigГолос практически не изменился...podmigivanie
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 16:41
Спасибо большое Милана! За Добрый комплимент.Да,мне так многие говоря такое.chokserdce_v_rukeЯ наверное не курю-как Уинстон Черчилль.
  
 
volod, 17.05.2026 г. 08:19
bravo_bigklass
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 17:36
Спасибо большое Володя!klasszhmu_lapuchok
  
 
vas707356, 17.05.2026 г. 10:01
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕМЁН!!! МОЛОДЦА ДРУЖЕ!!! v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 16:48
Спасибо большое Друже Василий! За Добрые слова,так-как ты тоже Музыкант,из наших 70х.годов!zhmu_lapuchok
  
 
Serge_Poet, 17.05.2026 г. 11:32
Это песня о папе!
Сначала так подумалsarkazm
ulybaemsya_i_mashem
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 16:42
Да,товарищь Серёжа!Эта песня про"Папу Римского"zhmu_lapuchok
  
 
sain, 17.05.2026 г. 11:49

Семён,привет!!! Слушаю и улыбаюсь.... Ну ты даешь на гитарке. smehklassЗамечательно!!!zhmu_lapu
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 16:50
Спасибо большое Сергей! За Добрые слова.zhmu_lapuchok
  
 
NikSFilm2014, 17.05.2026 г. 13:36
Классно, Семён, vooталант - есть талант, музыкальный человек всегда что-то придумает и выдаст красиво, это вполне могло бы прозвучать в каком-то фильме, ну, скажем, о молодежи 70-ых, а если аранжировку сделать, так вообще можно было сделать хитовую песенку voozhmu_lapu  ты не забрасывай свои авторские песни молодости, делай к ним минус и пой, я все свои авторские песни, которые сочинил в юности и молодые годы, с помощью AI  оживил, удаляю вокал и пою их сам.  А давай твою вот эту песенку сделаем. Нужен её текст, мелодия твоя есть, её слышно хорошо в песне
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 17:05
Спасибо большое Друг Николай! За Добрые слова.Да,у меня много Материала с моим ритмом,но есть и музыка, с песнями на стихи А.Ахматовойzhmu_lapuchok,А.Блока,и.т.д. ,которую я хочу со временем записать уже на программу Adobe Audition 3.0. А так пожалуйста можешь мою песню использовать,мне даже это будет любопытно послушать.
  
 

NikSFilm2014, 18.05.2026 г. 15:20
Можно ведь слова досочинить, сделать еще два куплета. С такой мелодией и ритмом она может быть без припева. Обычно у таких песен последний припев начинается с модуляции voo
  
 
v_solovey, 17.05.2026 г. 14:38
Клёво, Семён! Какой ты молодчина! Слушаю с таким удовольствием! bravo_big
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 17:10
Спасибо большое Валерий!За Добрые слова.Конечно хорошо когда людям нравится,наше самодельное творчество.zhmu_lapuchok
  
 
rena40, 17.05.2026 г. 15:33
Приветик Семён v_romashkah
Классненько спел и сыграл love_onlineguitarbravoapplod
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 17:12
Спасибо большое Регина! За Добрые слова.Нам же нравятся,когда на хвалят.chokserdce_v_ruke
  
 

rena40, 17.05.2026 г. 23:27
dada
  
 
Traviata, 17.05.2026 г. 18:30
Замечательный позитивчик для хорошего настроения Семён!v_plyass_sharikamivoo
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 18:36
Спасибо большое Марина!За Добрые слова Твоя Оценка chokserdce_v_ruke очень много значит,для меня!
  
 

Traviata, 17.05.2026 г. 18:39
Уря!chokза дружбу!v_plyas
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 18:42
Да ,Марина! За нашу Дружбу,и без Свидетелей!vozdushnyj_pocelujchok
  
 

Traviata, 17.05.2026 г. 20:05
rzhunimagudzd
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 20:07
Ну ладно Марина! пуchokbuket_serdechkiсть люди "Любуются нашей Дружбой"им же хуже будет!
  
 
Arturchik2804, 18.05.2026 г. 00:55
Отлично, СЕМЁН!!!!!!Хорошо спел и сыграл на гитаре!!!!!!!!!!! v_naushnikahguitarvoobravo_big
  
 

Semiona, 18.05.2026 г. 07:58
Спасибо большое Друже Артур! Да,я так выложил,на"десерт" для разнообразия.zhmu_lapuchok
  
 
Natalia22, 26.05.2026 г. 21:47
Семен, интересная песенка и классно исполнил!bravo_bigvoobuket_bigrozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.