На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Страдания» (Белые росы)

107   48   1
   Кавер-версия от Semiona
17.05.2026 0720
Продолжаем Цикл"кустарных песен"Это я наиграл-сочинил,за 10 минут-взял гитару ,и наиграл-правда слова пришлось 2 дня сочинять.Запись была сделана на Магнитофон "Сатурн"202.С2.катушечныё.в 1990году.
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 17.05.2026 г. 07:37
Интересная песенка,Семён!!Кошечка с сердечком
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 16:31
Спасибо большое Ирина!За Добрые слова!chokserdce_v_ruke
  
 
milana18, 17.05.2026 г. 08:06
v_naushnikahvictorywow Ух ты!!! Молодчинка!!!ulybka Сёма!!!bravo_bigГолос практически не изменился...podmigivanie
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 16:41
Спасибо большое Милана! За Добрый комплимент.Да,мне так многие говоря такое.chokserdce_v_rukeЯ наверное не курю-как Уинстон Черчилль.
  
 
volod, 17.05.2026 г. 08:19
bravo_bigklass
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 17:36
Спасибо большое Володя!klasszhmu_lapuchok
  
 
vas707356, 17.05.2026 г. 10:01
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕМЁН!!! МОЛОДЦА ДРУЖЕ!!! v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 16:48
Спасибо большое Друже Василий! За Добрые слова,так-как ты тоже Музыкант,из наших 70х.годов!zhmu_lapuchok
  
 
Serge_Poet, 17.05.2026 г. 11:32
Это песня о папе!
Сначала так подумалsarkazm
ulybaemsya_i_mashem
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 16:42
Да,товарищь Серёжа!Эта песня про"Папу Римского"zhmu_lapuchok
  
 
sain, 17.05.2026 г. 11:49

Семён,привет!!! Слушаю и улыбаюсь.... Ну ты даешь на гитарке. smehklassЗамечательно!!!zhmu_lapu
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 16:50
Спасибо большое Сергей! За Добрые слова.zhmu_lapuchok
  
 
NikSFilm2014, 17.05.2026 г. 13:36
Классно, Семён, vooталант - есть талант, музыкальный человек всегда что-то придумает и выдаст красиво, это вполне могло бы прозвучать в каком-то фильме, ну, скажем, о молодежи 70-ых, а если аранжировку сделать, так вообще можно было сделать хитовую песенку voozhmu_lapu  ты не забрасывай свои авторские песни молодости, делай к ним минус и пой, я все свои авторские песни, которые сочинил в юности и молодые годы, с помощью AI  оживил, удаляю вокал и пою их сам.  А давай твою вот эту песенку сделаем. Нужен её текст, мелодия твоя есть, её слышно хорошо в песне
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 17:05
Спасибо большое Друг Николай! За Добрые слова.Да,у меня много Материала с моим ритмом,но есть и музыка, с песнями на стихи А.Ахматовойzhmu_lapuchok,А.Блока,и.т.д. ,которую я хочу со временем записать уже на программу Adobe Audition 3.0. А так пожалуйста можешь мою песню использовать,мне даже это будет любопытно послушать.
  
 

NikSFilm2014, 18.05.2026 г. 15:20
Можно ведь слова досочинить, сделать еще два куплета. С такой мелодией и ритмом она может быть без припева. Обычно у таких песен последний припев начинается с модуляции voo
  
 
v_solovey, 17.05.2026 г. 14:38
Клёво, Семён! Какой ты молодчина! Слушаю с таким удовольствием! bravo_big
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 17:10
Спасибо большое Валерий!За Добрые слова.Конечно хорошо когда людям нравится,наше самодельное творчество.zhmu_lapuchok
  
 
rena40, 17.05.2026 г. 15:33
Приветик Семён v_romashkah
Классненько спел и сыграл love_onlineguitarbravoapplod
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 17:12
Спасибо большое Регина! За Добрые слова.Нам же нравятся,когда на хвалят.chokserdce_v_ruke
  
 

rena40, 17.05.2026 г. 23:27
dada
  
 
Traviata, 17.05.2026 г. 18:30
Замечательный позитивчик для хорошего настроения Семён!v_plyass_sharikamivoo
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 18:36
Спасибо большое Марина!За Добрые слова Твоя Оценка chokserdce_v_ruke очень много значит,для меня!
  
 

Traviata, 17.05.2026 г. 18:39
Уря!chokза дружбу!v_plyas
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 18:42
Да ,Марина! За нашу Дружбу,и без Свидетелей!vozdushnyj_pocelujchok
  
 

Traviata, 17.05.2026 г. 20:05
rzhunimagudzd
  
 

Semiona, 17.05.2026 г. 20:07
Ну ладно Марина! пуchokbuket_serdechkiсть люди "Любуются нашей Дружбой"им же хуже будет!
  
 
Arturchik2804, 18.05.2026 г. 00:55
Отлично, СЕМЁН!!!!!!Хорошо спел и сыграл на гитаре!!!!!!!!!!! v_naushnikahguitarvoobravo_big
  
 

Semiona, 18.05.2026 г. 07:58
Спасибо большое Друже Артур! Да,я так выложил,на"десерт" для разнообразия.zhmu_lapuchok
  
 
Natalia22, 26.05.2026 г. 21:47
Семен, интересная песенка и классно исполнил!bravo_bigvoobuket_bigrozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Блюз
Земфира
8911083
Immigrant Song
Led Zeppelin
VETER36
Звездочка
Василевский Дмитрий
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания
gdi1960
Одиннадцатый мой маршрут
Королёв Анатолий
regina74
Королева красоты
Магомаев Муслим
Vladavtopilot & tumantho1
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
baxa70
Музыка белых ночей
Вервайн Александр
milana18
Музыка нас связала (Мираж)
DJ БМВ
fulmaster
Время наебениться
Гребенщиков Борис
schotter & Pevi4ka1209
Домик окнами в сад
Братья Радченко
ALEXLOG
Синий туман
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.