На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лишь до утра» (Dan Balan)

473   129   0
   Кавер-версия от carac
31.07.2013 1332
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 31.07.2013 г. 15:44
СЕРЕГА!!! КРАСАВА!!!  МАНЕРКА СУПЕР!!! БРАВО СЕРЕГА!!!voo
  

carac, 01.08.2013 г. 12:36
ПЁТР!!!wowСПАСИБО ДРУЖЕ!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 31.07.2013 г. 16:10
Сергей,Ты в песне брутальный и такой классный.Суперски спел.voobravo_big

  

carac, 01.08.2013 г. 12:37
СПАСИБОЧКИ ИРИНОЧКА!!!!buketbuketbuket_bigРАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!wowbuket_serdechki
  
Plana, 31.07.2013 г. 16:10
Сергей, красиво и стильно спел! Очень понравилось ! Какой красавец на фотографии! Мои аплодисменты! Картинка из песенки..:))bravo_big
  

carac, 01.08.2013 г. 11:22
))))НАТАЛЕЧКА!!!!!!!!!ulybkapodmigivanieСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ БОЛЬШЕННОЕ ЗА КАРТИНОЧКУ))ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!ЗА ТАКУЮ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУulybkaВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 31.07.2013 г. 16:19
Серега,привет!!!Красотищщаа!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

carac, 01.08.2013 г. 12:38
ИРИНОЧКА!!!!!wowСПАСИБО БОЛЬШЕННОЕ!!!!!!!!!buketbuketbuket_big
  
Taniushka, 31.07.2013 г. 16:28
Очень КРАСИВО!При отличная работа !Все очень и очень понравилось ! Для тебя! (лилии и ветерок)
  

carac, 01.08.2013 г. 12:39
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!!buketbuket_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!v_plyas
  
bali, 31.07.2013 г. 17:11
Оооо....Сережа, ты в этой песне хорош....Класс!! Почему-то вспомнился Чеширский кот...)))s_sharikami
  

carac, 01.08.2013 г. 12:48
...ну тадысь...за котов!!chokСПАСИБО ТАНЮША!!ulybkabuketbuket_big
  

bali, 01.08.2013 г. 13:00
)))за вас!martini
  

carac, 01.08.2013 г. 13:02
rzhunimaguСПАСИБО!!!!!!!!!!!ulybkaulybka
  
sergiosargis, 31.07.2013 г. 17:45
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,СЕРГЕЙ!!!klassv_naushnikahbravo
  

carac, 01.08.2013 г. 12:49
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
igornov, 31.07.2013 г. 17:45
Отлично Серёж!!!voozhmu_lapu
  

carac, 01.08.2013 г. 12:49
БЛАГОДАРЮ ИГОРЬ!!!!dadazhmu_lapu
  
silman, 31.07.2013 г. 18:10
Отлично спел, Сергей! klassbravo_big
  

carac, 01.08.2013 г. 12:50
ИЛЬГИЗ СПАСИБО!!da_dazhmu_lapu!
  
lapka123, 31.07.2013 г. 18:25
так клево, томно получилось Сереж))))))) мне понравилось, бравоulybaemsya_i_mashem
  

carac, 02.08.2013 г. 09:54
СПАСИБО АННУШКА!!!!!!!!ulybkabuketbuketbuket_big
  
OljgaK, 31.07.2013 г. 19:09
Мерцающие ромашкиТак спел...релакс какой-тоvoo...Классно,Серёжа!!!bravo_big
  

carac, 01.08.2013 г. 12:50
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!ulybkabuketbuketbuket_bigЗА РЕЛАКС!!!!!!!!!choksmeh
  
Staswwez, 31.07.2013 г. 19:21
voo Серега!! С удовольствием слушаю!! Классно!!zhmu_lapuvictory
  

carac, 01.08.2013 г. 12:51
СТАС!!!zhmu_lapuСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!pivo
  
tumantho1, 31.07.2013 г. 19:40
v_naushnikahТоже классная песня, Сережа! Мне она очень нравится, хороший звук и отличное исполнение, только в конце она почему то резко обрывается...bravo_big
  

carac, 01.08.2013 г. 13:01
СПАСИБКИ ЛЕНОЧКА)))ulybkabuketbuketbuket_big....не то что бы...обрывается...там уже не должно было быть слов...я поотсебятничал немного...ну...и так обрезал не глядя))
  
svit58, 31.07.2013 г. 19:52
bravo_bigbravo_bigКРАСИВО ИСПОЛНИЛ СЕРГЕЙ!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikamivozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

carac, 02.08.2013 г. 10:20
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!!!!!!wowbuketbuketbuket_serdechkiОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!buket_big
  
svit58, 31.07.2013 г. 19:54
bravo_bigvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

carac, 02.08.2013 г. 10:21
ulybkaya_vam_pishubuket_serdechki
  
piratinka, 31.07.2013 г. 20:08
Серёжк..buketbuketbuket
  

carac, 02.08.2013 г. 09:56
Ольda_dabuketbuketbuket_big
  
LUPET, 31.07.2013 г. 20:43
Классно!!Браво!!! bravo
  

carac, 02.08.2013 г. 10:17
СПАСИБО ОЛЬГА!!!!!!buketbuketbuket_big
  
igorded, 31.07.2013 г. 21:59
Серёга  исполнение класс!! Теперь тебя до утра будут слушать все женщины нашиsmehklassbravo_big
  

carac, 02.08.2013 г. 09:55
))))))))РАД ВИДЕТЬ ИГОРЬ!!!!!!!zhmu_lapu.....и читать)))))))smeh
  
Lviza, 31.07.2013 г. 22:08
  

carac, 02.08.2013 г. 10:19
БЛАГОДАРЮ ЗА ШИКАРНУЮ КРЗИНУ ВЭЛЛ!!)))ulybkabuketbuketbuket_big
  
kllavdiya, 31.07.2013 г. 22:33
маняще и чувственно ,здорово 
  

carac, 02.08.2013 г. 10:18
СПАСИБОЧКИ КЛАВОЧКА!!!!!!!!buketbuketbuketbuket_big
  

kllavdiya, 02.08.2013 г. 10:23
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.