На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лишь до утра» (Dan Balan)

295   98   2
   Кавер-версия от Angelo4ek
09.10.2016 2125
Всем привет!!
  Баллов:
119
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 09.10.2016 г. 21:47
Привет,Ангелочекulybaemsya_i_mashemВосхитительно спелаvoobravo_big


  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 22:39
Привет Ирочка!Спасибо огромное!!!!rozochka

  
milana18, 09.10.2016 г. 21:55
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 22:41
Ангелочек))) d9Спасибо Миланочка!!!!rozochka

  

milana18, 11.10.2016 г. 08:57
Вроде ставила лайк.... voo И почему не проходит с первого раза не понимаю, Ангел мой...love_online
  

Angelo4ek, 11.10.2016 г. 09:38
А я рада тебе и без лайков)) angelochek
  

milana18, 11.10.2016 г. 09:50
vstrecha
  

Angelo4ek, 14.10.2016 г. 14:22
buketserdce_v_ruke
  
Pevec1987, 09.10.2016 г. 22:14
Прекрасно!!!voo Браво дорогая!!!bravo_big
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 22:42
Спасибо Игорёчек)) buket

  
sain, 09.10.2016 г. 22:40
Браво!!! Мне понравилось!!! Умничка!!!!klassvozd_pocelujbravo_big

  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 22:43
Спасибо огромное Сергей!!!!!!!!buket

  

sain, 10.10.2016 г. 23:03
Это что за картинка? Сижу за решёткой в темнице сыройvoo
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 23:22
Ой,я решетку не заметила)Вот вам солнышко)ulybka

  

sain, 10.10.2016 г. 23:30
Во!!!vooЭто другое дело!!!Погреемся под солнышком. Сижу и думаю...не уж то из тюрьмы?rzhunimagu Ну и решётка...
  
igorded, 09.10.2016 г. 22:50
Думаю до чего знакомая песня,а она ж в машинке частенько поёт,ну до утра так до утраlove_onlineпрекрасно поёшь Ангелочекrozochka
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 22:45
Рада,что тебе понравилось!Спасибо большое)) rozochka

  
milaya72, 09.10.2016 г. 23:03
АНГЕЛОЧЕК КАК Я ТЕБЯ ДАВНО НЕ СЛЫШАЛА, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, КРАСИВЕННО СПЕЛА!!!voobuket_bigbravo_big
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 22:49
Наденька.спасибо дорогая!!!buket_serdechki

  
DENSINGL, 09.10.2016 г. 23:52
rozochka
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 22:49
Спасибо!!!buket_serdechki
  
irisha56, 10.10.2016 г. 08:00
ЧУДЕСНО СПЕЛА,АНГЕЛИНОЧКА!!

  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 22:50
Спасибо Ирочка!!!!v_romashkah

  
19651965, 10.10.2016 г. 13:46
Мне нравится как Ты поешь радость ............ulybka
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 22:57
Мне приятно)Спасибо большое!!!

  
bereg, 10.10.2016 г. 13:50
Приветик, Линочка!!! ulybaemsya_i_mashem applod buket

Картинки по запросу анимация котик в подарок
  

svet007, 10.10.2016 г. 18:42
))) какой няшечный котик)))d9
  

bereg, 10.10.2016 г. 21:42
))) а этот?))))) podmigivanie


Картинки по запросу анимация котик

  

svet007, 10.10.2016 г. 21:48
smehd9
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 23:08
Привет Володя!Рада тебя видеть)Спасибо большое!!!rozochka

  

bereg, 10.10.2016 г. 23:22
  
kllavdiya, 10.10.2016 г. 16:45
Анжи buket_big
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 22:58
Клавушка...спасибо) rozochka

  
Olya_radost, 10.10.2016 г. 17:38
Умничка, Ангелиночка!!! serdce_v_ruke Как красиво подобралась к этой чарующей песенке!d9
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 23:01
Оленька, спасибо тебе большое!serdce_v_ruke
да давно собиралась..а спела на одном дыхании)

  
amkokorev, 10.10.2016 г. 17:49
АНГЕЛИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigbuket_big
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 23:11
Благодарю!!!!!!!!!buket_big

  
svet007, 10.10.2016 г. 18:43
Ангелишка, скушай шоколадку для настроения, девочка!pocelujchikспела классненько!rozochka
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 23:13
Спасибо!обожаю сладенькое))Светочка.....serdce_v_ruke

  

svet007, 10.10.2016 г. 23:14
А я, видимо, обожаю травку)))))) pocelujchik
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 23:23
где травка?))ulybka
  

svet007, 10.10.2016 г. 23:26
oopsтравка осовела)))) ты ее отдала другому?)))) а я уже с ней свыклась как с родной)))
И такие лучики на ней милые были)))
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 23:34
smeh а чё совушка не нравится? вот тебе травка)

  

svet007, 10.10.2016 г. 23:47
Нравится, конечно))) спасибо)))
  

Angelo4ek, 11.10.2016 г. 00:01
vozd_poceluj
  

svet007, 11.10.2016 г. 00:08
vozdushnyj_poceluj
  
frombaltic, 10.10.2016 г. 19:13
Ангелочек по ангельски!!! love_online
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 23:15
Спасибо большое!!!!!angelochek

  

svet007, 10.10.2016 г. 23:48
А вот и моя травка))))
  

frombaltic, 11.10.2016 г. 00:01
курить то можно,Цветуль?Приветик..
  

svet007, 11.10.2016 г. 00:06
Привет, солнце моеpocelujchik
При желании курить можно фсе))))
Но на эту лучше смотреть,вишь какая ляпотаd9
'))
Смотри, какая ляпотаd9
  

svet007, 11.10.2016 г. 00:11
Во, блин, глючит)))))))
Неее, с телефона комменты писать ваще не айс)))
  

frombaltic, 11.10.2016 г. 00:17
Ага,блястит так,манит капельками...чей то пить захотелось дажеyazyk...люблю траву с каплямиmolitva
  

svet007, 11.10.2016 г. 00:19
И я тоже)))
А мне еще нравится рано утром босиком по росе лягушек гонять))))
  

frombaltic, 11.10.2016 г. 00:38
это же как пользительно босиком по траве,кладовая здоровья просто,главное не наступить на какую-нить бяку ne_ponyal
  

svet007, 11.10.2016 г. 00:43
Именно по утренней росе, когда она холодная такая) а бяки сами отпрыгивают))
  

frombaltic, 11.10.2016 г. 00:50
счас спишусь попробую босиком по траве
  

Angelo4ek, 11.10.2016 г. 00:06
Я тебе её завтра верну, а то уже засыпаю...zzz
  

svet007, 11.10.2016 г. 00:11
Спи, малышка. Снов тебе сказочных!
  

Angelo4ek, 11.10.2016 г. 00:21
Спокойной ночи)pocelujchik
  
X241HH, 10.10.2016 г. 20:42
Ангел!!!bravo_big
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 23:17
Спасибочки!!!!buket

  
nezabudka, 10.10.2016 г. 21:16
  

Angelo4ek, 10.10.2016 г. 23:19
Ларисочка!Спасибо дорогая!!rozochka

  
rashik, 11.10.2016 г. 20:48
Доброй ночи,вот решил забежать на огонек и наткнулся на такую красоту)))
  

Angelo4ek, 11.10.2016 г. 21:30
Молодец что забежал)Спасибо!!buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.