На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня байстрюка» (Анофриев Олег)

178   59   0
   Кавер-версия от carac
30.10.2015 2019
(чёрний экран поначали...то це не рисунок Малевича...так надо...там чутка))....давеча...напомнили мне интонацией песню...по хорошему напомнили.....влез в архив свой(старый запись...пашти три год назад..эЙ!...а там ВАЙ!)))...ну у в смысли...немного так ухи стали у в трубку скукожвацца))а эть...мне на тот момент(больш двух рокив взад)...казалОся ...шо так вино и трэба))....нууу...а т.к. песен мне нравицца....асабливо музыка....то вопчем решилося мне как-то...хммм...ну типо самореабилитироватся))...нууу...и конечно мот кому по душе мелодичные(я в смысле музыки)грусняшки...всех милости просим!(не.не..это не название погребальной конторы Безенчука)))...ну в опчем не смотря на некий музыкальный грусть...желаю всем ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kllavdiya, 30.10.2015 г. 20:25
Вот послушаю тебя Серёженька и в пастель ...люблю слушать и смотреть тебя...все эмоции у тебя на лице
  

carac, 30.10.2015 г. 20:28
ulybka....ну тык я ш "лицом "пою Клавушка!smehПриятных сновидений апосля!!!buket_bigbuket_serdechki
  
botanique, 30.10.2015 г. 20:27
Красиво и лиришно!o_da
  

carac, 30.10.2015 г. 20:30
angelochek....резюме артиста ...пашти признание!!!(ненапрасности происходяшшева...а ничавось там инова)))Спасиб Мишань!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 30.10.2015 г. 20:32
ЧУВСТВЕННО И С КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ СПЕЛ СЕРЁЖА.na_skripkeo_dabuket_serdechki
  

carac, 30.10.2015 г. 20:38
angelochekСпасибочки Региша!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 30.10.2015 г. 20:40
Серёга,ты молодец,красивая песня,исполнил здорово,очень проникновенно и душевно!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

carac, 30.10.2015 г. 20:45
ulybkaну дык такую песень с задором трудна пести)))smehшутю Юр))Спасиб тебе!!!zhmu_lapu
  
David1962, 30.10.2015 г. 20:47
Привет Романтику!!voo Сергей..Черный экран Малевича ,  лично мне   ни капельки не помешал..а наоборот создал некое ощущения интриги!)) Очень импонирует мне в твоих песнях, что ты не поешь, а реально проживаешь песню и все эмоции нарывав!! такое всегда интересно слушать и ...смотреть!!)) И хочется в чем то и где-то отожествлять себя.. именно с такими вот искренними исполнениями !! Песня твоя, стопудово!! Хороших тебе выходных! zhmu_lapu
  

carac, 30.10.2015 г. 20:55
)))тык а там чутка квадрата Дейвulybka предупредил...просто шоб не думали увдрух шо це такой фелдикос от меня(мол пою во тьмеsmehа чё? магёт хватить соображенияrzhunimagu)))...и тут вот ты прям в точку...ну...эта песня...хммм...... я к ней как к некой истории отношусть...ну и типо рассказываю)) Спасиб тебе Дейв!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 30.10.2015 г. 20:55
Романтик ты настоящий ,Серега!!! Эмоции через край...voo
  

carac, 30.10.2015 г. 20:59
ulybka...ну так а с деревянной лицой такой песень не споёшь наверное))Спасиб Петь!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 30.10.2015 г. 20:56
Привет Сергей!!!!!! Отлично спел!!!!!! Сердцем спел!!!!!!! Замечательно!!!! Достойно!!!!!dada voozhmu_lapu s_sharikami
  

carac, 30.10.2015 г. 21:04
Доброго вечерочка Галина!!!buket_bigоченно приятно что по душе пришлося!!!angelochekСпасибочки!!!buket_serdechki
  
FILOSOF73, 30.10.2015 г. 21:00
Юморист с хорошим голосом....smehv_naushnikah
  

carac, 30.10.2015 г. 21:02
Привет Юр))ulybaemsya_i_mashem...а чё та знашь ...иногда кидает в лирику....главно не зависнутьsmehСпасиб тебе!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 30.10.2015 г. 21:11
klassОтличная песня, мне тоже нравится.s_sharikami
Сереж, вот вроде поешь грустную песню и замечательно поешь, душевно, а смотришь на тебя и улыбка к ушам ползёт!!!ulybka Настолько ты эмоциональный!!! Молодец, АРТИСТ!!!bravo_bigbuket_big

  

carac, 30.10.2015 г. 21:31
rzhunimaguВай Леночка)))и ты меня от тожи улыбнула))....от как представлю как "ползёт " к ушам улыбка))))...и вуаля!smeh...да мэнэ тоже мигом приползаеть)))Спасибочки тебе Лен!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

tumantho1, 30.10.2015 г. 21:35
podmigivanie То-то! А то грустить он собралсяvozd_poceluj
  
ryabinushka180, 30.10.2015 г. 21:12
Что там говорить...Красава! Легко так...играючи... сидит и поёт...Однако...Браво!vooserdce_v_ruke
  

carac, 30.10.2015 г. 21:26
angelochek......я как в Что Где ...Когде отвечуulybka...... "...что наша жииииииизнь......ИИИГРА!"smeh...ну или могу чутка банальней...шо мол вся жизнь театер)))а я актёр приблудный в нёмsmushenieСпасибочки Вера!!buketОченно приятно что понравилося!!!!buket_serdechki
  
TomJones, 30.10.2015 г. 21:17
Хорошо! Очень! bravo_big
  

carac, 30.10.2015 г. 21:27
Благодарю Владимир!!!!wowВесьма то це приятно будем здравы!!!pivo
  
makjuli9, 30.10.2015 г. 21:37
Грустинка, да, но красивая, Сережа, очень здорово, так трогательно спел!!!!klassv_naushnikahbuket
  

carac, 31.10.2015 г. 09:16
ulybka....могу тебя твоими же словами Юль ответить))).....(ну то бишь перенести на твой страниТцulybka)Спасибки Юляш!!!vozdushnyj_poceluj
  
_solnishko_, 30.10.2015 г. 21:39
Сережка !!! ты настоящий артист !!!! артистичен чертяка!!!! земляк мой дорогой !!! ты очарователен, тебя всегда приятно смотреть, наблюдать за тобой, твоими движениями, мимикой.. класснообалдительнообворожительно!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

carac, 31.10.2015 г. 09:21
Привет землячечка!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemОченно прыемна шо по душе тебе мимикопеснопения моейные)))angelochekи даже слово триВоднула по сему поводу)))angelochekСпесибочки тебе Светуля!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Ze_Best, 30.10.2015 г. 21:48
Серёга, песнь, конечно, предполагает взгрустнуть как бы, но вот заставка на видосе так не располагает)) Застывший тревожный взгляд)) наталкивает на мысль, что это, может быть, была твоя "лебединая песня"))) Но погрустил ты всё-таки красиво!) pivo
  

carac, 31.10.2015 г. 09:45
ulybkaужо другая стоит Сань))) как ты чётко подметилrzhunimagu(там даже не задумчивый вин був...а некий взгляд селёдки...не хотящей в банку с маринадомsmeh))).... ну и давай за красоту во всех еёйных проявлениях!!!pivoСпасиб тебе Саня!!!zhmu_lapu
  

Ze_Best, 31.10.2015 г. 11:14
pivo ))) zhmu_lapu
  
GENNADI65, 30.10.2015 г. 22:13
bravo_bigБРАТКА БРАВУШКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapubravo_big
  

carac, 31.10.2015 г. 09:46
Рад видеть Геныч!!!!!!!!zhmu_lapuСпасиб тебе!!!!pivo
  
amkokorev, 30.10.2015 г. 22:43
СЕРГЕЙ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, bravo_bigvoozhmu_lapu
  

carac, 31.10.2015 г. 09:56
Благодарю Александр!!!!!!!zhmu_lapu
  
inga13, 30.10.2015 г. 22:50
Сергей СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

carac, 31.10.2015 г. 09:56
Большое спасибо Инга!!!!!!angelochekbuket_serdechki
  
bali, 30.10.2015 г. 22:54
Пострадала с тобой, Сереж, маленько...o_da Аааа..некий музыкальный грусть)))smeh Ниче, что я недолго чахла над судьбой незаконнорожденного?))А сейчас хвалить буду...Выразительное исполнение и прекрасная подача, душевная связь со зрителем-слушателем, вот!!d9
  

carac, 31.10.2015 г. 10:06
Канешне ничё Танюшsmehнавошта оно зачахивать калисти выхатныя наперади)))podmigivanieтакиж у в мэнэ самоцели грусть-тоску нагонывать и не булоda_da...а зараз я млеть от похвалей будуangelochekСпасибочки тебе Танюша!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
zem_gale, 30.10.2015 г. 23:30
Загрустил наш Серёжка,да так трогательно,что обнять захотелосьlove_online
Грустняшки люблю сама,под настроение)))poceluj_v_shsechku
И ваще рада видеть тебя и твои живые эмоции,хоть и устаревшие)))
А чё так внезапно прервалосяproshaj эх,только во вкус вошла и облом...
За пожелания мерси,они взаимны!
повтора,требую На-Бис!!!vozdushnyj_poceluj
  

carac, 31.10.2015 г. 10:11
Знаю Танюш dada....шо любительница ты грусняшек поднастройных...и мастерицаpodmigivanie...а чёй-та застаремшия??ne_ponyalсамые шо ни на есть наисвежайшияda_da!Увчорась токма в камеру запихнутаи)))...а то це песень коротка така))от увсё и скончылосяvinovatСпасибочки тебе Танюша!!!love_online
  
serweb, 31.10.2015 г. 01:02
Тёзка Молодец!!! Красава!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

carac, 31.10.2015 г. 10:07
От души Серго!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.