На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня байстрюка» (Анофриев Олег)

314   50   2
   Кавер-версия от Scorp_io
20.02.2013 2123
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

73-EPLAVA, 20.02.2013 г. 19:36
Замечательно "поведал" песенную историю!!!!!Молодец!!!!
  

Scorp_io, 20.02.2013 г. 19:37
Спасибо! 9
  
shkoda72, 20.02.2013 г. 19:42
15Трогательно.....
  

Scorp_io, 20.02.2013 г. 19:54
5
  
Angelinna, 20.02.2013 г. 19:52
Очень грустно !!! Надеюсь, ничего личного ??? 
Бастрюки часто делали прекрасную карьеру : министр просвещения у Екатерины , к примеру ,Бецкой...был внебрачным сыном Графа Трубецкого...или прекрасный художник Кипренский...и тд и тп...

Спели , как всегда , здорово !!!5


  

Scorp_io, 20.02.2013 г. 19:55
Ммм, со сложностями переношу подобную историю в современную реальность.
Возможно конечно, но явно из ряда вон, сюжет для сериалов. :)))
Спасибо за Ваше внимание! 5
  

Angelinna, 20.02.2013 г. 20:28
Дык сериал то про времена Екатерины...поэтому и вспомнила её министра-бастрюка ..
Конфуций ,Леонардо да Винчи , Джек Лондон, Фет, Жуковский, Бородин, Чуковский...и даже Лукашенко...все незаконнорожденные...9
  
saniya1961, 20.02.2013 г. 20:33
6ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ!!!!5
  

Scorp_io, 20.02.2013 г. 20:36
Спасибо!!! :)
  
bali, 20.02.2013 г. 20:46
Оооо...Таакое у меня сегодня плакательное настроение... Твоя песня добавила грусти-печали15) Красиво поешь и убедительно, Скорпио15)
  

Scorp_io, 20.02.2013 г. 20:49
Без печали была бы неизвестна радость. 2
Спасибо!
  
Tatjanka70, 20.02.2013 г. 22:04
оч люблю песни из фильмов ...слушать..петь...
в этой столько щемящих чувств....твой голос,Скорп,умеет передать...5 
  

Scorp_io, 20.02.2013 г. 22:13
Тоже обожаю их петь. :)
Песни из фильмов несут с собой всю атмосферность кинокартины, поэтому при их прослушивании возникает столько ассоциаций.
Спасибо за добрые слова! 5
  
OSETINKA, 20.02.2013 г. 22:14
ммм,а фильм то,какой замечательный!!!
Трогательно очень!Браво!5
  

Scorp_io, 20.02.2013 г. 22:18
Спасибо за внимание! 3
  
LurdesLena, 20.02.2013 г. 22:36
Приятный голос!6 Обожаю этот фильм, все песни из этого фильма!
  

Scorp_io, 20.02.2013 г. 22:51
Отличный фильм. :)
Спасибо!
  

Angelinna, 20.02.2013 г. 23:20
А аниме Вы тоже любите ??? Почему у вас на Аве Вампир из аниме  Vampire Knight ???????? 2
  

Scorp_io, 20.02.2013 г. 23:33
Аниме люблю весьма избирательно. :)))
Присутствует визуальное сходство. :)
  

Angelinna, 20.02.2013 г. 23:36
Но это то аниме для маленьких деффачек...2
А  какое Ваше любимое аниме ???

Тогда понятно...2
  

Scorp_io, 21.02.2013 г. 06:18
Ммм, приходят на ум Darker than Black и Ninja Scroll.
За картинку люблюWonderful Days.
К творчеству Хаяо Миядзаки отношусь неравнодушно.
  

Angelinna, 21.02.2013 г. 20:57
Ммм....Интересно : на ум Вам пришли довольно мрачные аниме...слегка кровавые...а Хаяо Миядзаки снимает светлое аниме...1
  
MyLena, 21.02.2013 г. 06:41
Какие у вас здесь интонации, сударь..6
Надеюсь, ничего личного, просто песня..2
  

Scorp_io, 21.02.2013 г. 06:53
Песня, только песня. :)))
Спасибо, Лена! 5
  
Revenger, 21.02.2013 г. 06:51
Вот опять хочется тональность поменять, чтобы голос пониже звучал... 21
Но здесь, как-то не так, как в прошлый раз, потому что мурашки многократно накрывали 186
  

Scorp_io, 21.02.2013 г. 07:01
Эта песня так замечательно растаскивает наверх диапазон что это абсолютно не нужно. Ну мне как минимум. :)))
Если накрывали, значит пойду заменю на плейкасте, там бесплатный премиум на неделю. :))
  

Revenger, 21.02.2013 г. 07:05
Ага 1 А у меня до середины лета еще действует. Не, тут у тебя столько чувств вложено, что звучит великолепно 18
  
Lucky_da, 21.02.2013 г. 10:21
Скорпио! Ты многогранен! И выше и ниже звучишь хорошо!:) 5мне очень понравилось...очень трепетно и столько эмоций! лирика тебе идет
  

Scorp_io, 21.02.2013 г. 10:34
Спасибо..! 3
  
Iskorka, 21.02.2013 г. 17:41
65 Замечательная история!!!  Чувственно и нежно!!  Интересно было послушать !!! 

    
  

Scorp_io, 21.02.2013 г. 22:53
Спасибо! 2
  
Peljulja, 22.02.2013 г. 12:52
Такой ты тут нежный Скорп , так аккуратно слова произносишь, манишь за собой!
  

Scorp_io, 22.02.2013 г. 13:07
Психологический профиль: нежный аккуратист-заманиватель. 4
Спасибо за внимание, Юля! 5
  

Peljulja, 22.02.2013 г. 13:23
4 ты всегда знаешь как чётко , грамотно ответить ))))))))))))))
  
Alla_T, 15.06.2013 г. 13:32
bravo_bigbuket_big
  

Scorp_io, 15.06.2013 г. 20:15
Спасибо!!! :)
  
MaRGaRITKa, 03.03.2016 г. 23:35
d9angelochekvoobravo_bigrozochkalove_onlinebuket_bigserdce_v_rukepryatki
guitarna_skripkeserenadadada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.