На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От героев былых времен» (Офицеры)

192   38   6
   Кавер-версия от bykrey
23.02.2013 1313
УВИДЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, НУ НЕ МОГ Я НЕ СПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ СЕГОДНЯ, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

kariy, 23.02.2013 г. 11:17
Здорово! Андрей ! С Праздником!
  
Alla_T, 23.02.2013 г. 11:26
Андрей, мимо этой песни пройти нельзя. Очень понравилось Ваше исполнение.                              С         праздником!!! 29

  

bykrey, 23.02.2013 г. 11:44
Спасибо Алла ,приятно видеть на своей страничке новые лица!!!
  
liutika, 23.02.2013 г. 11:29
АНДРЕЙ!!!  МУРАШКИ  С ПЕРВЫХ  АККОРДОВ, А  ГОЛОС 15  КАК ЖЕ Ж  ТЫ  ЕЕ  СПЕЛ!!!!!!!!!!!    Я  В  ВОСХИЩЕНИИ!  ДОСТОЙНЕЙШЕЕ ПОСВЯЩЕНИЕ  ДНЮ ЗАЩИТНИКА  ОТЕЧЕСТВА! 6  С ПРАЗДНИКОМ  ТЕБЯ,  ПУСТЬ НАД НАМИ  БУДЕТ ТОЛЬКО  МИРНОЕ НЕБО!  29   +10
  

bykrey, 23.02.2013 г. 11:48
Олечки мои дорогие спасибо Вам, сам себя слушаю и мурашки по коже,песня вродебы коротенькая,ровная ,но гениальная!!!!!СПАСИБО
  
Olya_radost, 23.02.2013 г. 11:33
Помню, как эту песню пару лет назад слушала по телевизору в исполнении хора... Уревелась... Никогда наверное не забуду... Спасибо, Андрей! Исполнение бесподобное!
  

bykrey, 23.02.2013 г. 11:48
Олечки мои дорогие спасибо Вам, сам себя слушаю и мурашки по коже,песня вродебы коротенькая,ровная ,но гениальная!!!!!СПАСИБО!!!!

  

Olya_radost, 23.02.2013 г. 11:51
Исполнение тоже не менее гениальное! Голос, Андрей, у тебя...шикарный!Не только в этой песне...
  
SergTalisman, 23.02.2013 г. 11:34
Андрей!!! 61318 
  
wertyn, 23.02.2013 г. 11:39
СЛУШАЮ ТЕБЯ И СМОТРЮ ЭТОТ ФИЛЬМ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ. БРАВО АНДРЮХА!6
  
new_lucky_day, 23.02.2013 г. 12:01
Не смогла пройти мимо этой песни! Отлично спели, Андрей!!! С праздником вас!!!!!!
  
OSETINKA, 23.02.2013 г. 12:14
Мурашки ........
Спасибо!!!!!!!!!

  
VETER_NAMERENJA, 23.02.2013 г. 12:22
Очень понравилось! Спасибо за эту песню!
  
hawk55, 23.02.2013 г. 12:37
Эта песня символ эпохи наших отцов и дедов! Ну а мы уже продолжили их ратное дело, защищать родину.Спасибо вам !!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
  
ALEXLOG, 23.02.2013 г. 12:39
ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!13
  
alekssan1220, 23.02.2013 г. 13:03
Андрюша ЗдОрово!!! С Праздником!!!6136
  
Johnney, 23.02.2013 г. 13:13
Андрей! Достойнейшая песня, самая любимая из военных! Спел на УРА! С праздником!
  
Chinjan, 23.02.2013 г. 13:17
Андрей достойное исполнение6! БРАВО! С праздником!
  
irisha56, 23.02.2013 г. 13:40

 

 

Замечательное исполнение,Андрей!!Спасибо большое!!

  
setret, 23.02.2013 г. 15:56
Дааааааааааааааааа, Андрей!.Классная песня и классное, достойное исполнение!.Эту песню надо прочувствовать, чтобы потом петь!!!!!!!!61113.С праздником тебя!!!!
  
NatashaLi09, 04.11.2013 г. 17:48
Как же я ее люблю и уважаю! здоровски!!! nepristojnoe_predlozhenieda_da
А пиццу не нашла. Я у тебя пол альбома уже прослушала!)))
  
NatashaLi09, 20.11.2013 г. 09:42
Ответ видимо потерялся в дороге))). Молодец Андрюшенька! zhmu_lapu10*10
  

bykrey, 20.11.2013 г. 12:51

Простить бывает очень сложно,
Но я прошу меня простить.
Ведь ошибиться каждый может,
Вину же можно искупить.
Не знаю, есть ли мне прощенье,
Решаешь это только ты.
Я умоляю с сожаленьем:
Сожги обиды все мосты!

Спасибо за отзывы!!!!serdce_v_ruke

_
  

NatashaLi09, 20.11.2013 г. 13:23
Да пожалуйста! Какие обиды между друзьями? )))
  
WKC7WA7K, 31.03.2014 г. 08:26
Отлично , Андрей !!!serdce_v_ruke
  
shash, 29.04.2014 г. 07:05
Спасибо!!!serdce_v_rukeПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.