На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она вернется» (M-Band)

405   175   9
   Кавер-версия от bykrey
21.10.2015 1907
Да соревноваться с такими голосами сложно,классно парни поют, но спеть та хочется, тем более песня шикарная!!
  Баллов:
120
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

frombaltic, 21.10.2015 г. 19:18

Супер,Андрей!!! voo
  

bykrey, 21.10.2015 г. 19:59
Спасибо Сергей, рад что послушал!!!
zhmu_lapu
  
rfdskm32, 21.10.2015 г. 19:30
Достойное исполнение Андрей !! Молодец !! работа хорошая
  

bykrey, 21.10.2015 г. 20:01
Благодарю!!zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 21.10.2015 г. 19:32
Андрей, здорово ! buket_big

  

bykrey, 22.10.2015 г. 12:40
НАТАЛИИИИИИИИИИИvozdushnyj_poceluj
  
sonik, 21.10.2015 г. 20:23
Пусть они тебя догоняют Андрюша!!!! Слушаю............. балдею земляк................ ты талант Андрей!!!!!!!!!!!!! Ты ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рад за тебя .........................ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бравоооооооооооооо!!!! (Надо кстати собраться, да и попеть от души ..........как думаешь???? ) Еще раз bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

bykrey, 22.10.2015 г. 11:34
Да дел вроде стало поменьше, давай я согласен !!!!zhmu_lapu
  
Verax, 21.10.2015 г. 20:39
Андрей, классно!!!!voo
  

bykrey, 22.10.2015 г. 11:35
Верочка спасибо!!!!
  
shef53, 21.10.2015 г. 20:42
АНДРЕЙ!!!klassbravo_big
  

bykrey, 22.10.2015 г. 11:36
Саша спасибо,Рад тебе!!
  
beliaev37, 21.10.2015 г. 20:43
АНДРЕЙ,КОНЧАЙ СКРОМНИЧАТЬ, СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММ, ПО ИСПОЛНЕНИЮТЫ ВПЕРЕДИ МНОГИХ ТАК ЧТО ДАЛЬНЕЙШИХ УДАЧ!!!!voobuket_big
  

bykrey, 22.10.2015 г. 11:38
Благодарю за такие слова ,рад что понравилось!!!!!!!zhmu_lapu
  
nadezda24, 21.10.2015 г. 20:46
Андрей!Заслушалась!Прекрасное исполнение!Мой восторг!zhmu_lapubuket_big
  

bykrey, 22.10.2015 г. 12:31
Спасибо ,рад что заглянули,благодарю за теплые слова!!!
  
yurij-046, 21.10.2015 г. 20:54
Андрей,ты молодец,великолепно исполнила!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 21.10.2015 г. 21:24
С огромным удовольствием послушала тебя, Андрей!!! Мальчишки поют о своей мальчишечьей любви, а твоё исполнение меня тронуло вдумчивым подходом! Классно спел!!!
  

bykrey, 22.10.2015 г. 12:13
Спасибо за такой комментарий,такие слова дорогово стоят !!!!!
  
Shushechka, 21.10.2015 г. 21:49
кажется, просто идеальное исполнение! и вокал и чувства! d9просто супер, с огромным удовольствием прослушала всю песню, и отправила в избранное, однозначно! bravo_big спасибо!!!angelochek
  

bykrey, 23.10.2015 г. 13:48
Спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
carac, 21.10.2015 г. 22:24
....ну полнотеostanovisне стоит скромничать))...лично мне....их...исполнение менее нравится нежели здесьda_da...или...ежели быть до конца откровенным....мне эта песня не очень у них))да и сами они smeh(повторяю это лично для меня)...а тут реально понравилосьda_davoo
  

bykrey, 22.10.2015 г. 12:35
Сергей благодарю,за отзыв,мне ещё нравиться у них песня,"плеер " что ли называется ,хочу попробовать,
за оценку спасибо!!!zhmu_lapu
  
polyot, 21.10.2015 г. 23:47
Андрей!
Высший балл!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думала, будет ли рэп))))
Сын. кстати, с интересом слушал лиричную часть)))) Когда стал читать, то он, послушав, сказал: "А что, нормально!"

  

bykrey, 22.10.2015 г. 12:17
Олечка Спасибо. да рэп давался не легко.раз пять перечитывал!!
  
fivalex, 22.10.2015 г. 00:18
Андрейvoo
  

bykrey, 22.10.2015 г. 12:35
Благодарюzhmu_lapu
  
BelkaN, 22.10.2015 г. 01:58
Отлично!! buket
  

bykrey, 22.10.2015 г. 12:37
Спасибки, очень рад что понравилась песня!!vozdushnyj_poceluj
  
7-Svetlana_7, 22.10.2015 г. 08:58
d9
  

bykrey, 22.10.2015 г. 12:20
guitar
  
liutika, 22.10.2015 г. 09:32
love_online Балдю от этой песенки! Андрюш, классно спел! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

bykrey, 22.10.2015 г. 12:19
Благодарю Олечка,guitar
  
Duhlesa, 22.10.2015 г. 10:21
d9Андрей классненько , голос как у младого парубка )))v_naushnikahklassrozochka
  

bykrey, 22.10.2015 г. 12:18
Спасибо ,это музыка нас молодит!!!!!bayan
  
Viktor4511, 22.10.2015 г. 14:22
Очень редко пишу комментарии, сейчас согласен с "SONIK", догонять придется им!!!!!!
  

bykrey, 23.10.2015 г. 13:43
Благодарю Викторzhmu_lapu
  
yura54, 22.10.2015 г. 15:23
Андрюшка, дружище приветик zhmu_lapu Ну уж не знаю что, то ли жгучее желание вернуть ее, то ли одеть завалявшееся кольцо на пальчик, Штоб не пропадало, то ли тяжелая работа над рэпом, однозначно омолодили тебя как минимум лет на 20 ))) лично у меня слова ( она вернется ) как у 90-летнего деда проскрипели ))) ВоПчем дружище - КЛАСС !!!voobravo_big
  

bykrey, 23.10.2015 г. 13:42
Юрыч ну ты иногда скрипишь очень здорово,спасибо дружище за отзыв!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.