На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Намалюю тебе» (Кароль Тина)

100   55   1
   Кавер-версия от businka2503
13.07.2015 1359
Просто,очень красивая песня!!!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 13.07.2015 г. 14:14
Светочка,звезда мояlove_online,великолепно исполнила!!!Твоё место на сцене!d9

  

businka2503, 13.07.2015 г. 14:22
Инессочка,а я только с тобой туда пойду))То, что я сейчас,только оценила ,у меня до сих пор в ушах.ваш со Стасом дуэт,божественно,милая!Спасибо,солнышко!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigИ за слова твои и за песню вашу!!s_sharikami
  

ilana, 13.07.2015 г. 14:27
vstrecha
Завтра и поедем,только огурцы закатаю)))))))))smeh
  

businka2503, 13.07.2015 г. 14:29
Суперррр!А у меня еще маленькие)что то погода не шепчет и огурцы не растут)smeh
  
irisha56, 13.07.2015 г. 14:16
Как красиво,Светочка!!buket_big

  

businka2503, 13.07.2015 г. 14:25
Иринушка,спасибо ,милая и за стихи и за цветочки , очень приятно и рада тебе !!love_onlinebuket_big
  
inga13, 13.07.2015 г. 14:53
Светик песня дейсвительно завораживает ..а твое исполнение как звон срун придает ей просто незабываемый шарм.....БРАВО!!!! дякую за пiсню!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

businka2503, 13.07.2015 г. 15:32
Инга ,милая фоточку сменила и такая темная,еле разглядела тебя,спасибо ,дорогая ,очень рада ,что понравилась песня!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
nadezda24, 13.07.2015 г. 15:14
Светик!Красиво спела!klassbuket_big
  

businka2503, 13.07.2015 г. 16:19
Наденька,милая,спасибо ,тебе!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
serweb, 13.07.2015 г. 15:26
Волшебно!!! bravo_big
  

businka2503, 13.07.2015 г. 16:18
Сереженька,спасибо ,дорогой!!buket_big
  
kolginova, 13.07.2015 г. 16:10
Свет..какую песню спела...такая сложная........она и ан русском есть...только за нее не все берутся..сложная очень..у тебя так получилось...супер!нежно очень и чисто))))))))))
  

businka2503, 13.07.2015 г. 16:17
Галочка,милая, я тебе благодарна за теплые слова ,а она очень проникла в душу и видимо,душа сама и спела!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
vladistx15, 13.07.2015 г. 16:34
bravo_bigСветочка, очаровательно!!!...buket_serdechkiv_romashkah
  

businka2503, 13.07.2015 г. 16:54
Володя,благодарю,что послушали и оценили приятно ,нет слов!!buket_bigs_sharikami
  
60Evulez, 13.07.2015 г. 17:29
Як гарно, щиро і мило ......Дякую за пісню....Красиво bravo_big
  

businka2503, 13.07.2015 г. 17:34
Ой,я как рада.что заглянули,Мария Очень приятно ,что оценили то ,как я спела на украинском ,хоть опыт был петь на нем,но всегда страшно ,а вдруг ,что то не так ,большое спасибо вам!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigs_sharikami
  
7-Svetlana_7, 13.07.2015 г. 17:51
d9Мягко,нежно и красиво,Светлана!
  

businka2503, 13.07.2015 г. 17:53
Светочка,рада вам очень и спасибо огромное!!vozdushnyj_poceluj
  
60Evulez, 13.07.2015 г. 17:51
Все так , я Вам даже на украинском отзыв написала ,Светочка, спели чисто и очень красиво
  

businka2503, 13.07.2015 г. 17:52
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!smushenierozochkavozd_poceluj
  
Tatiana_, 13.07.2015 г. 18:03
Светлана, божественной красоты исполнение, очень понравилось !!! v_romashkah
  

businka2503, 13.07.2015 г. 18:09
Танечка,очень ,вам рада ,спасибо за такие хорошие слова!buket_big
  
shef53, 13.07.2015 г. 18:38
Скачать анимационные картинки - Смотреть картинки
  

businka2503, 25.07.2015 г. 10:41
Сашенька,благодарю!!!
  
NATALI47, 13.07.2015 г. 20:45
А с твоим голосом-колокольчиком, все приятно слушать,Светочка))
  

businka2503, 25.07.2015 г. 10:40
Наташенька,милая очень тебе рада и спасибо от души!!
  
igor161, 13.07.2015 г. 21:14
ДА,СВЕТ,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,МОЛОДЕЦ!!!klassbravo_bigrozochka
  

businka2503, 25.07.2015 г. 10:30
vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 13.07.2015 г. 23:47
И исполнение красивенное Светлана!!!!!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

businka2503, 25.07.2015 г. 10:38
ВИТЕНЬКА,РАДА ТЕБЕ ,ДОРОГОЙ !!!! !!
  
olva, 14.07.2015 г. 00:45
d9М-м-м !!! Ланочка, соловушка ... легкая и летящая !!!bravo_big
  

businka2503, 25.07.2015 г. 10:37
ИРОЧКА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МИЛАЯ,СПАСИБО ПРИОГРОМНОЕ!!
  
alban, 23.07.2015 г. 00:50
СВЕТОЧКА, ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke klass rozochka КРАСОТА!!!!!!!!! buket_big buket_serdechki bravo БРАВО!!!!!!!!!! bravo_big
  

businka2503, 25.07.2015 г. 10:36
АЛЬБЕРТ,РАДА ВИДЕТЬ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.ЧТО ПОСЛУШАЛ!!vozdushnyj_poceluj
  
Anna_Smile, 24.07.2015 г. 17:02
Светлана, это какая то японская магия!! klassna_skripkeОчень красиво! (язык не японский), это я в курсе!!
  

businka2503, 25.07.2015 г. 10:33
АНЕЧКА.ВЫ НЕ ПЕРВАЯ .ПОЧЕМУ ТО СРАВНИЛИ ПЕСНЮ С ЯПОНСКОЙ..ЧТО ТО ВИДНО В НЕЙ ЕСТЬ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  
FELIX-F, 07.08.2015 г. 10:30
bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.