На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долгая зима» (Звинцов Александр)

303   57   3
   Кавер-версия от prov
09.10.2012 2146
ну вот что я могу сказать относительно этой песни. Ну да. песня для крепких нервов такая. Да, не всем текст её понравиться может, и дух . Но ничего не поделать Песни для того, чтобы их пели!! Слушаем и укрепляем и без того крепкие нервы!!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 09.10.2012 г. 20:54
Классное исполнение!!!Дружище!!!
  
vernok, 09.10.2012 г. 20:56
молодец Вася6исполнено замечательно друг
  
malko40, 09.10.2012 г. 20:59
...у тебя в голосе здесь такой металл...пошла валИрьянку пить ...в припеве  гласные протя-я-яжные...Вась, ну, ты знаешь...слушаю звуки, текст отдельной темой ) НРАВИТСЯ!6
  
elenaskvo, 09.10.2012 г. 21:02
Отличная песня и так вот спел хорошо, Вась, как хочется, как нравится (мне)!!! 666
  
rww01, 09.10.2012 г. 21:05
Вася классная песня она мне тоже нравится,спеть пока не получается!!!!!Браво дружище!!!6618
  
Rafaelka, 09.10.2012 г. 21:07
Вась!!!! Как красиво звучит!!!! В каждой песне твоей есть что-то необычное в плане исполнения. мне очень нравится. Вот тут я и открыла интригу....в дуэте с Ленкой..........как вы классно спелись! Хотела немного заинтриговать.....а потом передумала))) 666
  
prov, 09.10.2012 г. 21:14
Цитата wertyn:
Классное исполнение!!!Дружище!!!

 Петр, очень рад видеть!! Спасибо, друг!!!999
  
prov, 09.10.2012 г. 21:16
Цитата vernok:
молодец Васяисполнено замечательно друг
Жень, добро пожаловать, рад очень!!Спасибо. дорогой!!!13138
  
prov, 09.10.2012 г. 21:18
Цитата malko40:
...у тебя в голосе здесь такой металл...пошла валИрьянку пить ...в припеве  гласные протя-я-яжные...Вась, ну, ты знаешь...слушаю звуки, текст отдельной темой ) НРАВИТСЯ!
  ЛЕНА!!!!!  ты там с веществами  смотри не переусердствуй. Если что я мяКонькое че спою те для балансу!!!! Спасибо ,Лен!!!!555
  
vovan61, 09.10.2012 г. 21:18
Классно исполнил Василий!!! Нервы.....666
  
malko40, 09.10.2012 г. 21:19
Цитата prov:
Цитата malko40:
...у тебя в голосе здесь такой металл...пошла валИрьянку пить ...в припеве  гласные протя-я-яжные...Вась, ну, ты знаешь...слушаю звуки, текст отдельной темой ) НРАВИТСЯ!
  ЛЕНА!!!!!  ты там с веществами  смотри не переусердствуй. Если что я мяКонькое че спою те для балансу!!!! Спасибо ,Лен!!!!

ты уж сбалансируй ))))

  
prov, 09.10.2012 г. 21:19
Цитата elenaskvo:
Отличная песня и так вот спел хорошо, Вась, как хочется, как нравится (мне)!!!


 Бесмерно рад,Лена, что  так "как хочется" получается!! На том стоим!!!555 СПАСИБОООО!!
  
prov, 09.10.2012 г. 21:20
Цитата rww01:
Вася классная песня она мне тоже нравится,спеть пока не получается!!!!!Браво дружище!!!

 Благодарю Валера!!!  Спасибо , что заходишь -слушаешь. Рад тебе!!139
  
elenaduffy, 09.10.2012 г. 21:22
Пришла на сеанс закалки 4
 Вась , ну сильно , что тут скажешь!6 Тоже нашел что спеть на ночь мне 4
 Пошла к Вофке на зарядку и в киношку 11
  
prov, 09.10.2012 г. 21:28
Цитата Rafaelka:
Вась!!!! Как красиво звучит!!!! В каждой песне твоей есть что-то необычное в плане исполнения. мне очень нравится. Вот тут я и открыла интригу....в дуэте с Ленкой..........как вы классно спелись! Хотела немного заинтриговать.....а потом передумала))) 

 Ириш!!!! какое же спасибо тебе!!! так мне приятно, что  удается и такой песней не огорчить))
 Спелись, ога, Ириш!!  СПАСИБО, что ты так внимательна и все слышишь. Приятно очень555
  
Graf3, 09.10.2012 г. 21:29
Лето=92дня.Зима=90(91)день.Но, ЗИМА такая Д_О_Л_Г_А_Я!!!!!!!А если серьёзно, Василий, то Жизненно - утвердительно так получилось!!!6661318
  
Rafaelka, 09.10.2012 г. 21:31
Цитата prov:
Цитата Rafaelka:
Вась!!!! Как красиво звучит!!!! В каждой песне твоей есть что-то необычное в плане исполнения. мне очень нравится. Вот тут я и открыла интригу....в дуэте с Ленкой..........как вы классно спелись! Хотела немного заинтриговать.....а потом передумала))) 
 Ириш!!!! какое же спасибо тебе!!! так мне приятно, что  удается и такой песней не огорчить)) Спелись, ога, Ириш!!  СПАСИБО, что ты так внимательна и все слышишь. Приятно очень
3
  
prov, 09.10.2012 г. 21:32
Цитата vovan61:
Классно исполнил Василий!!! Нервы.....

 Благодарю, Владимир!!! Закаляем дух и нервный столб)) Спасибо тебе !! очень рад видеть!!99
  
igorded, 09.10.2012 г. 21:32
Невришки даааа Вася укреплять нада,вот и тебя слушаю и укрепляю,а то так сдали что и не зайти на сайт,надо купить времени побольше...Вот послушал тебя и понял,что действительно так ты спел для нервов хорошо...За укрепление наших13
  
prov, 09.10.2012 г. 21:33
Цитата elenaduffy:
Пришла на сеанс закалки  Вась , ну сильно , что тут скажешь! Тоже нашел что спеть на ночь мне  Пошла к Вофке на зарядку и в киношку

 Ну вот видишь, Лена, тебе сейчас и в киношку хоть на триллер, хоть на горки американские!! СПАСИБО!! Приятно очень!!!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.