На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай поговорим» (Богатиков Юрий)

366   106   0
   Кавер-версия от bts703
18.07.2017 2138
Ностальжи по караоке.ру
Вспомнили, поговорили.
Олечка, спасибочки тебе!!!
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

taty2801, 18.07.2017 г. 21:56
Володя и Оля, задорно и весело спели песню, мне понравилось voobravo_big

  
 

Nikto, 19.07.2017 г. 04:46
Спасибо! buket
  
 
oldman_1963, 18.07.2017 г. 22:08
Хорошо и весело! Молодцы! applod buket_serdechki

zhmu_lapu
  
 

Nikto, 19.07.2017 г. 04:46
Спасибо!ulybka
  
 
liudap, 18.07.2017 г. 22:34
Великолерный дуэт! voo Замечательная песня!!!!bravo_bigbravo_big
  
 

Nikto, 19.07.2017 г. 04:45
Спасибо!) rozochka
  
 
Marusja2012, 18.07.2017 г. 22:39
А я говорю: красота, говорю)bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Nikto, 19.07.2017 г. 04:44
А я говорью "Блёкло!")))) Спасибо!!!buket
  
 

bts703, 19.07.2017 г. 21:07
На тебя не угодишь. smeh
  
 
Nikto, 19.07.2017 г. 04:43
Боже, как давно это было....))))) Такое ощущение, как будто бы эт не я совсем пою, а какая-нить Olgacoim smeh Про твоё пение лучше ничего писать не буду - а то зазнаешься, узнавать перестанешь)))))
Володенька, спасибо тебе, дорогой, за приятные ностальгические минутки...вспомнила щас, как в караоке один раз даже удалось раскрутить тебя на флудsmeh Смотрю, комменты открыл, не побоялся))))))) Не-нееее, здесь флудить не будем - здесь песня жутко сУрьёзная - Ремарк не позволяетsmeh vstrecha
  
 

bts703, 19.07.2017 г. 20:57
Ага, Оль,  ностальжи по караоке. Давно было, и вроде недавно. И сайт классный был.
Светлая память старому караоке.ру!!!
Не забыть первое ощущение, что это ты сам на экране поешь. Первая запись это что-то!!! И что друх-подрух может увидеть твое безобразие, хоть за тыщи километров. Чудно как-то было. Радовались, как дети. Наверное каждый, первые дня три, безвылазно торчал у компа, когда узнал, что есть такой сайт караоке. И сколько благодаря ему стали петь.
Если бы не этот сайт и я бы не запел. Вообще, до сайта считал, что это несерьезное занятие и не стоит на него тратить своё внимание. ulybka))) А сейчас нет-нет, хоть изредка, но возникает потребность погорланить.smeh И сразу жизнь, вроде, налаживаться начинает. ulybka
Ладно, косяков много. Одни лай-лай-лай чего стоят. Но ничего не поделать. Ты ж заготовку потеряла, не перепоешь теперь. 
Ладно может ещё чё-нить, когда-нить изобразим. podmigivanie



  
 

Nikto, 20.07.2017 г. 04:39
ne_ponyal "Первые три дня..." Ты какой-то ни разу неправильный караокер, Володь)))smeh Я безвылазно торчала первые триста тридцать три дняsmeh
Чего ты к лай-лаям своим прицепился...другой бы ещё не так облаял такую вредину-привередину))))))

  
 

bts703, 20.07.2017 г. 21:39
Ну ладно, успокоила. Оказывается, не зря облаял.da_dasmeh
  
 

domingo28, 19.10.2017 г. 13:06
klassserdce_v_ruke
  
 

Nikto, 19.10.2017 г. 19:15
Галюш.....serdce_v_ruke
  
 

Liel, 16.03.2018 г. 13:53
...МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ КАРАОКЕ*НЕХВАТАЕТ*ТОГО ДОБРОГО ВРЕМЕНИ-ВСЁ ПРОХОДИТ.......ВСЁ БЫЛО ПРОСТО*НАИВНО И ПРАВДА КАК ДЕТИ БЫЛИ-В ЭТОМ И БЫЛ КАЙФ*******ЛЮБОВЬo_dad9 ....... serdce_v_ruke
  
 

bts703, 17.03.2018 г. 12:42
Эт-точно! o_da
  
 
svetos9, 21.07.2017 г. 00:06
Да ужжж...,друже,порадовали очень...Олькин голос сразу узнала и вспомнила эту большеглазую красотку-приколистку...podmigivaniesmeh.... Пасибки,вам,дорогие,за эти несколько приятных минуточек таких теплых воспоминаний.v_naushnikahklassd9applod
  
 

bts703, 21.07.2017 г. 00:21
Любавушка, и тебе спасибочки. Да ужжж, таких приколисток ещё поискать надо. Я как то с ней попробовал посоперничать, куда там, сдулсо быстро и потералсо сафсэм.smeh
  
 

Nikto, 21.07.2017 г. 19:40
Ага...сдулсо он...на сто шестом комменте)))smeh Как тебя, такого злостного флудильщика, только ресурс выдержалsmeh
  
 

Nikto, 21.07.2017 г. 19:36
Любанечка, привеееет!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikamiИ тебе, моя хорошая, спасибо за эти несколько приятных приятностей в наш адрес))))buket_big
  
 
lesik57, 21.07.2017 г. 22:01
Замечательно поговорили! voo bravo_big Володя! zhmu_lapu
Барышне rozochkarozochkarozochka
  
 

Nikto, 22.07.2017 г. 04:35
Преогромнейшее СПАСИБО!!! ulybka
  
 
elenaduffy, 24.07.2017 г. 21:27
Олькаааааа! ТВОЙ ГОЛОС ИЗ ТЫСЯЧИ УЗНАЮ, хоть кто ты,хоть никто???? повеселили??????????navzryd
  
 

Nikto, 25.07.2017 г. 04:19
Ленуськиииин!!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujА я, прикинь, с трудом его узнала))))smeh
p.s. Вопрос: почему у вас в Англии такие горбатые и неуверенные восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!)))
  
 

elenaduffy, 25.07.2017 г. 18:54
Сгорбатишься без Солнца поневоле??????????navzryd
  
 

Nikto, 26.07.2017 г. 04:59
Ты щас у меня спрашиваешь или восклицаешь, Ленк?)))
Ни черта не шарю я в этом вашем инглише)))) smehpryatki
  
 

elenaduffy, 26.07.2017 г. 08:11
Не поверишь,ставлю восклицательный,а какая-то зараза переводит мои восклицанияne_ponyalne_ochenррррррр.Я поняла,это с планшета смайлики не воспринимают на этом сайте.Прикинь сколько я смайликов наставила и какихsmeh
  
 

Nikto, 26.07.2017 г. 08:23
Неее, Ленусь, не поверю))))smeh
Так ты ставь вопросительные, эта зараза переведёт их на восклицательные))))
Хорошо, что смайлики не переводит, а то б я ваще тут башку себе сломала)))smeh
  
 

elenaduffy, 26.07.2017 г. 08:25
??????????navzryd
  
 

Nikto, 26.07.2017 г. 08:26
ne_plach
  
 
milana18, 15.10.2017 г. 18:28
bayanvictorybuket_serdechkibravo_bigЗамечательному дуэту...v_romashkah
  
 

bts703, 19.10.2017 г. 22:44
Спасибочки, Милана!
  
 
Gros14, 16.10.2017 г. 11:21
)) Ну полнейший респектос ребята!!!!!bravo_big
  
 

bts703, 19.10.2017 г. 22:46
Спасибо, Сань!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.