На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родимый дом» (Герасимова Алена)

   Кавер-версия от brown13
20.06.2013 2249
Вот, благодаря Ирине спел "мужской" вариант этой песни...
Переписал песенку с учётом замечаний друзей...
Спасибо всем кто послушает :)
  Баллов:
15
  
Мы все родом из детства...


Комментарии пользователей к записи:

igornov, 20.06.2013 г. 22:14
Молодец Коль!!!zhmu_lapu
  

brown13, 20.06.2013 г. 23:58
Спасибо, Игорь!!! zhmu_lapu
  
Romanlab, 20.06.2013 г. 22:16
voobuket_serdechki
  

brown13, 21.06.2013 г. 00:00
Спасибо, Роман zhmu_lapu
  
GENNADI65, 20.06.2013 г. 22:40
ПЕСНЯ ШИКАРНАЯ !!! МОЛОДЕЦ НИКОЛАЙ !!1voozhmu_lapu
  

brown13, 21.06.2013 г. 02:00
Спасибо, Геннадий!!! Очень рад знакомству zhmu_lapu
  

GENNADI65, 21.06.2013 г. 07:39
Я ТОЖЕ РАД !!!!!zhmu_lapu
  
gatto73, 20.06.2013 г. 22:51
Очень понравилось Николай!!!!!!!!bravo_big
  

brown13, 23.06.2013 г. 23:50
Мне очень приятно, Ольга, что Вам понравилось исполнение... я эту песню перезаписал, может быть послушаете? smushenie
  

gatto73, 24.06.2013 г. 23:38
Очень здорово получилось,мне понравилось!!!!!!!Браво!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

brown13, 24.06.2013 г. 23:53
Спасибо большое за внимание da_da
  
BURDED, 20.06.2013 г. 23:51
ОТЛИЧНО!
  

brown13, 24.06.2013 г. 00:45
СПАСИБО, ПРИЯТНО smushenie
  
IRINA_50, 21.06.2013 г. 07:39
Ну, вот спел же!!! Очень теплый твой вариант, уютный!!!Очень рада, Коля, что "сподвигла" тебя на такой подвиг))))voobravo_big
  

brown13, 23.06.2013 г. 19:31
Ира, послушай ещё раз smushenie
  
IRINA_50, 23.06.2013 г. 20:10
Молодчина. Коля!!! Я очень рада за тебя!!! Разобрался все-таки!!!И ритмический рисунок сохранил, и подпел сам себе!!! чудесно!!!! Хотелось бы чуть-чуть лучше качество записи,но это тоже поправимо... главное, что слышен твой приятный голос!!!Исполнение очень душевное, трогательное!!!

  

IRINA_50, 23.06.2013 г. 20:33
chok За удачу!!!vozdushnyj_poceluj
  

brown13, 23.06.2013 г. 20:44
Спасибо, Ира...  chok
  
kbrf40, 23.06.2013 г. 20:20
приветик!!!! а чего закрывал песню?.а...увидела..перепел...мне очень нравится ...приятно всегда твой голос слышать...и подпел себе так интересно....умничка!!а песня такая душевная..ммммм!!!dadavoobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

brown13, 23.06.2013 г. 20:59
Привет, Анжелочка!!! Да были у меня косяки с ритмическим рисунком в предыдущем варианте... Я ж без них не могу ))) вот и сейчас есть,только другие, вижу...oops борьба с ними - процесс бесконечный...
За "сладкие" слова спасибочки vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 23.06.2013 г. 21:04
А когда все хорошо и ровно - не интересно, стремиться не к чему))))
  

brown13, 23.06.2013 г. 21:10
Ириша, вот у тебя... всё хорошо и ровно podmigivanie есть к чему стремиться? yazyk
  

IRINA_50, 23.06.2013 г. 21:29
Ой, Коля, как много еще я не умею и не знаю....Одна радость, что я пою в квартете у нас в Центре культуры и у меня есть кое-какие знания, голос поставлен , но это далеко не все. Теперь жалею, что бросила муз. школу когда-то. А  иногда думаю...надо ли все это???Поем-то для себя, а не для большой сцены....
  

brown13, 23.06.2013 г. 22:17
ЕСЛИ БЫ МОИ РОДИТЕЛИ  В СВОЁ ВРЕМЯ ДАЛИ МНЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ... НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ БЫ Я СЕЙЧАС ЗАНИМАЛСЯ... НО СТРЕМЛЕНИЕ ПЕТЬ БЫЛО ВСЕГДА... ХОТЯ ПО МОИМ ВОКАЛЬНЫМ ДАННЫМ ЭТОГО НЕ СКАЖЕШЬ smeh
 А ДУША ТРЕБУЕТ ПЕТЬ... ПОТОМУ, ЧТО МУЗЫКА - ЭТО   К Р АС И В О!!! vinovat
ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО "ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД" ЗДЕСЬ И НА КАРАОКЕ. 
НО КАК МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!! dada

  

IRINA_50, 24.06.2013 г. 17:35
Не придумывай по поводу своих вокальных данных, у тебя есть все: замечательный слух, чувство ритма. красивый тембр голоса. У многих поющих здесь и десятой доли этого нет, но они поют, потому что любят петь. К тому же пение очень полезно для здоровья.Так что пой, Коля!!!ЗдОрово, когда у человека есть любимое занятие!!!!!!!!!!
  
omely5, 26.06.2013 г. 06:34
Замечательная песня!!!! Всегда, даже уже во взрослой жизни хочется свернуть под мамино крыло!!! КАК ХОРОШО!!!!voo Коля, молодчина!!!!bravo_big
  

brown13, 28.06.2013 г. 00:12
Ты права, Юленька, хочется хоть ненадолго свернуть в родимый дом и "под мамино крыло"... вот только мамы уже давно нет в живых... осталась только светлая память...
Спасибо тебе, что послушала и поддержала моё исполнение zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
ilana, 21.01.2015 г. 20:26
Прелесть! Когда мужчина поёт вот так!
  

brown13, 23.01.2015 г. 21:27
Рад тебе, Инночка buket...детство своё босоногое вспомнил, когда был похож на этого мальчика, что у меня на заставке... o_da
  

ilana, 23.01.2015 г. 21:33
ulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 31.03.2015 г. 19:57
Коля, привет!! твой вокализ меня просто сразил!))) Информер выкатил мне эту чудную песенку, и я с удовольствием тебя послушала!!
Сама ее пою с радостью всегда. Даже на сайте спела дуэтом с Танюшей!)))))))))))

ulybaemsya_i_mashemvooserdce_v_ruke
  

brown13, 31.03.2015 г. 22:01
Наточка, спасибо, что заценила моё "хулиганство" с вокализом... а вообще звук в этой записи - отвратный, мои первые пробы smusheniebuketserdce_v_ruke Иду в гости в ваш "Дом" ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 14.09.2017 г. 10:23
rzhunimaguДОБРОГО утречка, НИКОЛЯ!!!И, опять в детство впадаем со временем...dada
  
 

brown13, 14.09.2017 г. 12:09
Да, Милана, ребёнок тот - он в нас ведь на всю жизнь остаётся... у кого-то глубоко внутри, а у кого-то и не прячетсяpodmigivanie Спасибо тебе за интерес к моей "возне"serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 14.09.2017 г. 10:23
bravo_bigbuket_serdechkiv_naushnikahklass
  
 

brown13, 14.09.2017 г. 12:10
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.