На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень жизни» (Асмолов Владимир)

147   32   0
   Кавер-версия от bramar
15.03.2013 2227
Здравствуйте,сайтовчане!!!Эту песню я решила спеть памяти нашего звукооператора Шумилова Александра. Знатный был человек,талантлив во всех отношениях:музыкален,писал стихи,рисовал,"руки золотые" на предмет что-то отремонтировать,сделать своими руками.Год назад ушел из жизни в возрасте 44-х лет. В конце марта мы решили сделать концерт в память о нём!!! Конечно я таких песен никогда не пела. Отдаю на ваш суд!!!
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 15.03.2013 г. 20:41
без слов...
  

bramar, 15.03.2013 г. 21:00
Спасибо, Галина!!!5
  
rokerman, 15.03.2013 г. 20:46
МАРИЯ. МОЛОДЕЦ...
  

bramar, 15.03.2013 г. 21:01
Спасибо,Петя!!!5
  
svetos9, 15.03.2013 г. 20:46
Светлая память талантливому Человеку...обожаю эту песню...так рада,что услышала её здесь...
спасибочки Вам за неё...
  

bramar, 15.03.2013 г. 21:03
Спасибо Вам,Любовь!!! 5Да,повод,конечно,грустный!!!
  
gatto73, 15.03.2013 г. 20:49
Заглянула послушать любимую песню! Замечательное исполнение Мария!
Светлая память Александру...
  

bramar, 15.03.2013 г. 21:04
Очень Вам благодарна,Ольга!!!5
  
milaya72, 15.03.2013 г. 21:10
Мария  классссс!!! С удовольствием послушала!!!!56
  
bramar, 15.03.2013 г. 21:18
Спасибо большое,Надежда!!!5Всех благ!!!
  
August24, 15.03.2013 г. 21:34
  

bramar, 15.03.2013 г. 21:54
Спасибо огромное, Григорий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!120
  
OSETINKA, 15.03.2013 г. 22:38
.........
  

bramar, 16.03.2013 г. 11:21
Очень рада,новым людям,на моей страничке!!!! 5С Масленицей,Оксаночка!!!1
  
OSETINKA, 15.03.2013 г. 22:39
ЭТО Вам,за прекрасное исполнение!
  

bramar, 16.03.2013 г. 11:23
Большое спасибо,Вам Оксаночка!!! 5Отдельное спасибо за прекрасный букет!!!!6
  

OSETINKA, 16.03.2013 г. 11:24
и Вас с масленицей!!!!! 5
  

bramar, 16.03.2013 г. 12:22
555 Спасибо большое, Оксаночка!!!
  
olva, 16.03.2013 г. 01:26
 Не устану повторять тебе, Машуля, талантливая ты и настоящая !!! Хорошая песня и прозвучала так искренне и упоительно !!! Очень жаль, когда уходят люди ... в полном расцвете ... Как замечательно, что у человека есть ПАМЯТЬ !
  

bramar, 16.03.2013 г. 12:33
Дорогая, Иришечка, большое спасибо тебе!!!! 5Ты настоящий друг,и я очень этим дорожу!!! 65Захвалила ты меня, Иришечка!!!! Загоржусь....нос к верху подниму!!!!24 Здесь на сайте много таких классных,сильных певцов и ты к их числу относишься, я не сколько не лукавлю!!! Я благодарна Анечке Крыловой (ANNESSE) за рекомендацию этого сайта!!!! Рекомендую и её послушать, очень хорошо поёт.6 Она тоже из нашей студии. Завтра у нас масленичные гуляния и мы там задействованы в концерте.  С Масленицей тебя, дорогая Иришечка!!!!!1 Огромное спасибо тебе за красивый букет!!!
  
Verax, 16.03.2013 г. 21:09
5
  

bramar, 16.03.2013 г. 23:26
Спасибо,Вера!!!5
  
rewins, 18.03.2013 г. 00:57
Красивая анимация цветы Прекрасный душистый цветок на темном фоне
  

bramar, 18.03.2013 г. 10:05
Александр,как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!5
  
Nikola, 18.03.2013 г. 17:48
Мария Прекрасное исполнение.                                                                                                                                                                         
  

bramar, 18.03.2013 г. 22:01
Спасибо большое,Николай!!!5
  
Miloslavna, 22.03.2013 г. 14:01
  
bramar, 22.03.2013 г. 19:08
Большое спасибо,Татьяна!!!555Отличных выходных!!!6
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.