На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вторая песня Бабы-Яги» (Новогодние приключения Маши и Вити)

352   51   2
   Кавер-версия от botanique
17.04.2013 0852
Гыыыыыы :)))) Дорогие мои детишечкииии :))))
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

edt_vit, 17.04.2013 г. 20:23
Вот есть на свете такие люди, которые несут добро и позитив. И ты просто вспомнив о том, что такие люди есть становишься спокойнее, веселее. Жизнь приобретает смысл. Знаешь, что пообщавшись с таким человеком, запихнёшь свою хандру к чертям собачьим. Знаешь, что этот человек придёт в трудную минуту и буквально одним, двумя словами подарит тебе желание жить и творить. Мишанька - ты такой вот светлый человек. Я очень рад, дружище, то познакомился с тобой. Мишанька, если тебе нужна будет моя помощь, ты только скажи. Я из кожи вылезу, постараюсь тебе помочь. Ну а теперь о песне. Когда захожу на твою страницу, точно знаю, что очередная песня будет самобытной, интересной, самодостаточной и ... однозначно поднимет настроение. Спасибо и крепкое дружеское рукопожатие тебе, мой талантливый друг.
  

botanique, 17.04.2013 г. 20:35
Спасибо, Эдуард! :))) Просто я это самое... Светлый маг Антон Городецкий... Коммон эврибади :))))  Шучу как всегда. На самом деле я чувствую в тебе все тоже самое, что написал ты обо мне. И это самое. Я прекрасно понимаю все то, о чем ты написал.
  

edt_vit, 18.04.2013 г. 16:14
zhmu_lapu

  
domingo28, 17.04.2013 г. 21:01

Миш, я даже не сразу тебя узнала, во перевоплотился!
А я тоже перевоплотилась, тебя слушая - смотри, как я тебе нежной ручкой машу!:)))
Какие глазки, какой носок!?:)))
Миш, спасибо за улыбку!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 17.04.2013 г. 21:08
Ты в любом образе, красавица Галина! :))) vozdushnyj_poceluj
  

domingo28, 17.04.2013 г. 21:15
Узнал все-таки?rzhunimagu
  

botanique, 17.04.2013 г. 21:32
vstrecha
  
Angelinna, 17.04.2013 г. 21:28
Я тебя АБАЖАЮ !!!! love_online


bravo_big

Хохочешь уже лучше меня...smeh На голой хуже хохотал....скромно...smeh



  

botanique, 17.04.2013 г. 21:32
Ну там песня не моя просто. Бывает такое :))))
  

Angelinna, 17.04.2013 г. 21:35
Нее...застеснялся...голой астрономши..podmigivanie......а тут деццкая....твоя стихия...как рыба в воде...или как огурчик в парнике.....wow
  
Torivik, 20.04.2013 г. 03:02
Ну прЮвет кОллегамzhmu_lapu!!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo

Рецептиком поделишьСсии?yazyksarkazmpodmigivanie...БРАВО АРТИСТУ-ПАРОДИСТУ-ПРИКОЛИСТУ!!!!!!!rzhunimagusarkazmsmehpodmigivanie
bravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

botanique, 20.04.2013 г. 07:11
Машу и Витю кладешь на печку, чтобы предварительно перестали быть отморозками, нагреваешь до появления легкой подрумявшейся корочки. В отдельном чане готовишь соус. Кубики из засушенных паучков. Вместо лаврового листа - крылышко летучей мыши. И муравейник (для кислинки). Варишь до кипения и появления пузырей минут 30. Затем снимаешь с печки готовых Машу и Витю и... Ой, а где они?
  

botanique, 20.04.2013 г. 14:24
Смотри, чтоб как и тесто, не убежали!
  

Torivik, 20.04.2013 г. 15:42
А шо? у меня и тесто убежало?.....А у вас молоко убежало!!(с)yazyksarkazmpodmigivanie
  

Torivik, 20.04.2013 г. 15:40
Я не знаю как Маша,но Витя точно будет против!!!))))))))))))))))))))))
  
Apriori, 20.04.2013 г. 14:07
Настоящий артист! Перевоплотился превосходно! Вначале не узнала даже :).
  

botanique, 20.04.2013 г. 14:25
Машенька, солнышко! Бум надеяться, что я как и блины вношу в твою организму благоприятные процессы :)))vozdushnyj_poceluj
  

Apriori, 20.04.2013 г. 14:29
pocelujchik
  
MF-project, 24.12.2014 г. 12:23
Бабка! Ты терь в моем плеере!
  

botanique, 24.12.2014 г. 14:47
Ну надо же :))) Вот она - слава :))0vozdushnyj_poceluj
  

MF-project, 24.12.2014 г. 14:53
kubok Слава она такая, да))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.