На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня про хлеб» (Сваты)

318   93   2
   Кавер-версия от botanique в трио c Siruf и Torivik
05.02.2019 0934
Итак, решили тряхнуть стариной. Банда Сируфовских снова в действии.Еще один участник - Витя Весенним Ветром осуществил сведение. Без него - как без руков! ))) Но в квартет попросил его не включать. Посему следую пожеланиям ))) Если вдруг не отвечаю вовремя - я свалился заболел. И маюсь на таблетках, гриппую. Как смогу - обязательно отвечу!!


  Баллов:
80
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 05.02.2019 г. 09:43
Ну-ууууу, нинаю, МИНЬ, - а я тут, как ТУ!!!!!wow
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 09:46
Спасибо, Миланчик! ))) buket
  
 
sgpekin, 05.02.2019 г. 10:13
Обалденно, просто классно озвучили клип, ребята! Даже голоса ваши не узнал, как вы вошли в свои роли, молодцы!!! Почаще бы такие песТни пели, вот было бы здОрово!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

SkT, 05.02.2019 г. 10:56
dada
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 11:44
Сережа, спасибо! Очень песня эта песня просто нравится, вот и сподвигнул всех )))
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 16:22
Сережа! А тебе это еще плюс ко всему персональный подарок - помнишь, ты говорил, что давно Вику не слышал? Вот оно! Свершилось )))) Спешиали фор ю ))))
  
 

sgpekin, 05.02.2019 г. 20:16
Спасибо, Миша, я обожаю Вику, за ее талант, за её чудный голос, ну а когда вы поете все вместе, это особенно приятно!
  
 

Torivik, 11.02.2019 г. 04:22
Привет, Сережа!!! Сто лет, сто зим)))))
Я все по-прежнему краснею от твоих слов!!smusheniesmehpodmigivanie Спасибо большое, дорогой!!!vozd_poceluj
  
 
SkT, 05.02.2019 г. 10:56
Ай,да МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_plyasvoobravo_big
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 11:46
Спасибо, Танюша! Львиная доля работы пришлась на Витины плечи )) Или руки? Нет, хотя это всё мастерство в голове!
  
 
MashaM, 05.02.2019 г. 11:26
Офигенно.klass
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 11:46
Пасяяяяб!! )))
  
 
raleto, 05.02.2019 г. 11:56
ВЕСЁЛЕНЬКО СПЕЛИ...))))
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 12:00
Спасибо большое! )))buket
  
 

raleto, 05.02.2019 г. 12:07
poem_vmeste wowbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 
irisha56, 05.02.2019 г. 13:32
Молодцы!!ЗдОрово получилось!!Настоящее кино!!buket_serdechki

  
 

botanique, 05.02.2019 г. 13:33
Спасибо! Мы старалисссяяя! )))
  
 
Marrita, 05.02.2019 г. 13:59
Супер bayanklass bravo_big
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 15:37
Спасибо!!! )))
  
 
IRINA_50, 05.02.2019 г. 14:38
voovoovoovoo
ох, и порадовали! молодцы!applod
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 15:38
Ириша! Спасибо большое!! ))) Очень приятно!!!! ))))
  
 
kostjnov, 05.02.2019 г. 15:15
Класс просто....voo
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 15:38
Константин, мы старались!!! )))
  
 

kostjnov, 05.02.2019 г. 15:47
Молодцы....zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 05.02.2019 г. 15:16
Ребята! Вы МОЛОДЦЫ!! buket_bigС удовольствием послушал и посмотрел. БРАВО!!!bravo_big
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 15:39
Владимир! Рады, что смогли порадовать! ))))
  
 
lerty, 05.02.2019 г. 15:21
bravo_big МОЛОДЦЫЫЫЫЫ!
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 15:40
Спасибоо! ))))))
  
 
X241HH, 05.02.2019 г. 16:09
Молодчины ребята!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 16:16
Большое спасибо!!! )))
  
 
gell, 05.02.2019 г. 17:19
Молодц?ы !!!!!
bravo_big
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 18:25
Пасябы!!! ))
  
 
shkoda72, 05.02.2019 г. 18:00
rzhunimaguvoo Взяли старину и тряхнули)))
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 18:26
Ахасеньки ))) Все сработали как надо )))
  
 

Torivik, 11.02.2019 г. 04:23
Благо Ышо осталось чем трясти!!smehpodmigivanie
  
 
WKC7WA7K, 05.02.2019 г. 19:30
Ух, какая красота ! Улыбаюсь !!! Классно спели, браво ! bayanbravo_big
  
 

botanique, 05.02.2019 г. 20:33
Спасибо, Наташа! )))
  
 
rusalka, 05.02.2019 г. 20:41
Ахахах, вот это красота и великолепие просто! Как роли дублировали офигенно!!!voobravo_big Классная работа, друзья! Респект всем участникам проекта!serdce_v_rukebuket_big
Миша, ты там не болей, выздоравливай!) chajs_sharikami
  
 

botanique, 06.02.2019 г. 09:33
Ахасеньки! Выздоравливаю! Температура снизилась с 41 до 38,6 )) Так что чувствую себя значительно лучшее )))
  
 
zaiaz, 05.02.2019 г. 22:13
Ну вы ребята даёте!!!victory Обалденно,класс,чо ишо,а, я в восторге!!!vooklassv_plyas Вот это кино я понимаю!bayanwow Мишаня ты гений,организовать такое чудо!!!da_da Все ребята молодцы,браво!!!bravo_big Мишаня выздоравливай!!! chajbravo
  
 

botanique, 06.02.2019 г. 09:34
Спасибо, Юр! ))) Люблю такие вещи, чего уж тут. Выздоравливаю )))
  
 
Plana, 06.02.2019 г. 01:07
Супер, Ребята!bravo_big Миша не болей!chaj
  
 

botanique, 06.02.2019 г. 09:35
Спасибо, Наташа! )) Рад бы не болеть, да что то-то не получается
  
 

Plana, 06.02.2019 г. 09:43
Я тоже таблетки пью-пока держусь, но грипп не дремлет-пытается свои щупальца выставить..))
  
 
olegnovikov, 06.02.2019 г. 07:34
Ох как классно захороводили!!!bayanpoem_vmesteshampusikvoobravo_bigС парнями можно и нужно!pivoА девчонке!buket_big
  
 

botanique, 06.02.2019 г. 09:36
pivo Спасибо, Олег! )))
  
 
Apriori, 06.02.2019 г. 10:23
Песня о позитивном мышлении.))) Прикольно получилось!)
  
 

botanique, 06.02.2019 г. 10:37
Пасябы сонца! ))) Там у них по сюжету хлебозавод встал, надо было выбить деньги на новый элеватор ))) Пока они этот видеоклип в интернет не выложили, их никто из администрации и слышать не хотел )))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.