На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рябина» (Андерс Алена)

363   85   4
   Кавер-версия от olunia-k
24.08.2013 2045
Недавно услышала и сразу влюбилась в эту песенку... Приятного субботнего вечера, друзья!!!!!
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

setret, 24.08.2013 г. 19:49
Уууухххххххххххххххххх, какая лепотаааааааааааааааааа Олюнь!!!!!!!wow Даааааа, долго ты с ней боролась.......nakolem_drov., но терпенье и труд - все перетрут!!!!!!rzhunimaguv_naushnikahdada Слушаю тя с удовольствием!!!!!!buket_bigbravowowvozdushnyj_pocelujvstrecha
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 19:58
Разве ж это долго? нееее, я всегда тороплюсь....smeh Спасибо, дорогойserdce_v_ruke
  
Mister-X, 24.08.2013 г. 19:52
Олечка,окутала своим нежным голосом!!!!Очарован!!!!!!!!! buket_big
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 19:59
Георгий, привет!!!!! Рада тебя видеть, спасибо большоеulybaemsya_i_mashem
  

Mister-X, 24.08.2013 г. 20:46
  
VeraVikto, 24.08.2013 г. 19:52
В эту песню не влюбиться не возможно,до того она хорошая...Оленька,хорошо спела!!!С удовольствием послушала!!!bravovoobuket_big
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 20:00
Верочка, ну ты меня ж понимаешь.......o_da Спасибооооо!!!!!buket_serdechki
  
Larkku, 24.08.2013 г. 19:54
Оленька какая прелесть.....очень красивая песня ,добрых тебе выходных !!!

    
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 20:01
Ларисочка, привет!!!!! И тебе хорошенько отдохнуть, спасибо большое!!!!!!!buket_serdechki
  
liutika, 24.08.2013 г. 19:55
Олюш,  ЛЕПОТААА  какая!  o_da Песня как для тебя написана, для меня она  новая поэтому твое исполнение оригинальное,в удовольствие слушать  такую музыку и такой  чудесный теплый голос! love_online БРАВО  ТЕБЕ!!!   
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 20:11
Оль, вот спасибооооо!!!!За такой букетище и много приятных  слов.....smusheniebuket_big
  
IRINA_50, 24.08.2013 г. 19:59
Согласна, песенка чудесная!!!! А в твоем исполнении, Олечка, вообще красота!!! С удовольствием послушала твой чарующий голосок!!!

  

olunia-k, 24.08.2013 г. 20:12
Ирочка, спасибо, я польщена....buket_serdechkiОчень приятноbuket_big
  
Staswwez, 24.08.2013 г. 20:08
ulybaemsya_i_mashem Оля, замечательная песня и спела прекрасно...Звук, голос... victory
voobuket_serdechki
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 20:13
Стас, рада очень, спасибкиzhmu_lapu
  
orene, 24.08.2013 г. 20:14
Оля очень понравилось!buket_big
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 20:27
Алексей, благодарю!!!!!bravo
  
odessa, 24.08.2013 г. 20:17
Оленька,добрый вечер!!!Прекрасное исполнение этой мелодичной песни)))С превеликим удовольствием послушала и вспомнила твой милый женственный голос))buket_serdechki
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 20:29
Ириш, приветикwelcome Ой, я рада, что ты заценила... , да простенькая песенка была...buket_big
  
navara_i, 24.08.2013 г. 20:24
Оля!!! Очень приятная милая песенка!!!!! И ты так тепло,душевно и очень красиво её исполнила!!!!!!!! Браво от души!!!!!!!!!!!!
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 21:32
Игорь, мне приятны твои слова, спасибо!!!!!zhmu_lapu
  
elena663030, 24.08.2013 г. 20:25
Оленька,  а я вот только у тебя впервые слушаю, есть во что тут влюбиться!!! Спела замечательно!!! Браво!!!

  

olunia-k, 24.08.2013 г. 21:33
Аленушка, спасибо большое!!!!!buket_big
  
Plana, 24.08.2013 г. 20:27
Оленька, очень красивая песенка! Душевное, красивое и игривое исполнение! С огромным  удовольствием слушаю!! БРАВОО!
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 21:33
Наташенька, приятно, спасибоооо!!!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 24.08.2013 г. 20:41
ОЛЮНЯ КЛАССНО СПЕЛА!!!ВСЕ СУПЕР!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 21:34
Саша, я от души благодарюulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
rokerman, 24.08.2013 г. 20:41
ОЛЯ!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!

  

olunia-k, 24.08.2013 г. 21:34
Петь, спасибище!!!!!zhmu_lapu
  
alekssan1220, 24.08.2013 г. 20:51
Кайф просто Оль!!! Спасибо за хорошую песенку!!!bravo_bigvoobuket_big
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 21:35
Саша, я очень рада!!!! Спасибоulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 24.08.2013 г. 21:02
Оля,добрый вечер! Песенка и правда хороша,всё благодаря твоему прекрасному исполнению! Звучишь великолепно!!! bravov_romashkah
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 21:36
Привет, Танюшulybaemsya_i_mashem Очень приятно это слышать от тебяbuket_serdechki
  
OSETINKA, 24.08.2013 г. 21:05
Оль,очень красивая песня!!!!И спела,замечательно!!buket_big
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 21:37
Оксаночка, спасибо большоеulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
missirinasereda, 24.08.2013 г. 21:31
ща и я начну влюбляться..)))Оль,прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

olunia-k, 24.08.2013 г. 21:38
Ир, давай, влюбляйся, с удовольствием послушаю тебяulybaemsya_i_mashembuket_big Спасибо!!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 24.08.2013 г. 21:33
ОЛЕЧКА! КАК ЗДОРОВО!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!КРАСОТА!! БРАВО!!!
  

olunia-k, 25.08.2013 г. 09:53
Танечка, спасибо большое!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
milaya72, 24.08.2013 г. 21:39
ОЛЕНЬКА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!bravo_big
  

olunia-k, 25.08.2013 г. 09:54
Надя, мне приятно, спасибо большое!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.