На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тридцать три коровы» (Мэри Поппинс, до свидания)

87   44   0
   Кавер-версия от botanique
06.12.2015 1425
Глазам своим не верю - я ее не пел? Кажется уж самая очевидная моя песня... Или я на караоке ее раза три спел что ль?
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 06.12.2015 г. 14:29
Да уж, странно, что тут до нее ход не дошел! Вернее, дошел только нынче!:)))
Тридцать три положительных эмоции я словила у тебя в гостях, Миш!love_online
  

botanique, 06.12.2015 г. 14:31
Смотри коммент ниже ))
  

domingo28, 06.12.2015 г. 14:40
А ну, дыхнуть!sarkazm
Та прочитала вже!:)
pocelujchik
  
botanique, 06.12.2015 г. 14:30
Галка, предвосхищая твое послания - все, навыпевался, кажется - теря перерыв. А то каждый день по две песни - все, нервное напряжение сброшено, ушло... Можно почитать книжки, посмотреть фильмы ))) Отдохнуть и от песен пока. А то много хорошо - тож плохо )))
  
inga13, 06.12.2015 г. 14:31
Мишаbravo_bigvoobravo_big
  

botanique, 06.12.2015 г. 14:32
Спасибо, Инга )))buket
  
Natulichka, 06.12.2015 г. 14:31
Да уж...и как ты упустил ее тут из виду ?)))podmigivanie
Миш..как всегда приятно улыбнул ))))))
Вот тебе такая коровка..музыкальная....правда одна...))


  

botanique, 06.12.2015 г. 14:32
Спасибо, Натулечка )))love_online
  
Plana, 06.12.2015 г. 14:38
Миша, великолепно спел!!
И моя любимая песня, я её тоже собираюсь здесь спеть... На караоке даже видео к песенке было... Сейчас пока видеопрограмки не работают, но со временем я обязательно повторю свой ролик здесь...bravo_bigbuket_serdechki
  

botanique, 06.12.2015 г. 14:41
Тяфай, Натешенька ))) А я сейчас примусь читать фэнтезийную книжку какого-то Сергея Джеваги (пока для меня ничем неизвестного) "Серый маг". Окунусь в мир магов, волшебства и приключений - лежа под теплым одеялком )))
  

Plana, 06.12.2015 г. 15:45
Сказочник ты наш,Миша! Хотя сама люблю жанр фэнтези ..Надо будет тоже почитать ,если интересно!
  
IRINA_50, 06.12.2015 г. 14:39
От твоих коров во какая польза!!!smeh Кушай, Миша, кушай!!!! И настроение такое же!!!voo
  

botanique, 06.12.2015 г. 14:42
chok Веришь нет - сейчас сижу и пью молоко )))
  

IRINA_50, 06.12.2015 г. 14:46
И я тоже))))chok
  
kolginova, 06.12.2015 г. 15:24
Мишаня..это точноbuket_bigs_trubkov твоя песня..на все 200 процентов!!!!!!!!!!!!!!!!ничего,что ты ее нам не пел..мы вот сейчас и послушаем тебя!!!!!!!!!!!
  

botanique, 06.12.2015 г. 20:05
Спасибо, Галчона! love_online
  
tumantho1, 06.12.2015 г. 16:15
bravoИ я люблю эту песню, Миша!!!d9
Не порядок, ты её да до сих пор не спелdada!!!
da_daНу ,теперь все на своих местах!!! voo
ЗдОрово спел!!!klass НРАВИТСЯ!!! bravo_bigbuket_big

  

botanique, 06.12.2015 г. 20:05
Спасибо, Леночка! )))d9
  
Siruf, 06.12.2015 г. 21:09
Телепат?
Вчера её напевал, пока блины пёк. smeh
  

botanique, 06.12.2015 г. 21:51
неа - у нас мозги в одном направлении работаютsmeh
  
polyot, 07.12.2015 г. 22:02
Открытие))))))))) правда, приятно так)))))))))
Миша, обожаю наши музыкальные фильмы)))))))))))
МОЛОДЕЦ!serdce_v_ruke
  

botanique, 11.12.2015 г. 09:37
Спасибо, Оленька! d9
  
milana18, 11.12.2015 г. 09:34
o_dawowklassv_naushnikahbravo_big
  

botanique, 11.12.2015 г. 09:37
Миланочка, спасибо! vozdushnyj_pocelujd9
  

milana18, 11.12.2015 г. 10:39
zhmu_lapu Миша.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.