На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тюбик» (Третьяков Виктор)

123   43   0
   Кавер-версия от botanique
19.06.2015 1815
Что остается, когда уходит любовь? Сила привычки )))) Актуально всегда и во все времена ))))
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 19.06.2015 г. 18:16
ОБОЖАЮ..... МИШАНЬ....rzhunimagu
  

botanique, 19.06.2015 г. 18:18
Восстанавливаюсь ))) wow
  

milana18, 19.06.2015 г. 18:23
УСЕ БуИТЬ ТИП и ТОП!!!klass СЛУХАЙ СЮДЫ...ne_plach
  
Apriori, 19.06.2015 г. 18:19
Паста флага России...))))))
Миш, оторвался по полной))). Артистичный невероятно! buket
  

botanique, 19.06.2015 г. 18:22
Ну а что не оторваться то? Главное, ведь песня то какая )))
  

botanique, 19.06.2015 г. 18:56
А флаг то все-таки французский )))
  
soul_sv, 19.06.2015 г. 18:29
Миша, фулюганишь как всегда podmigivaniesmehbravo_bigbuket_biglove_online
  

botanique, 19.06.2015 г. 18:34
Я вылечился - и теперь мне полагается немного пошалить
\
  

soul_sv, 19.06.2015 г. 18:37
Давай шали и балуйся плюшками

  

botanique, 19.06.2015 г. 18:40
Точно! Пойду, чайком и бараночками пополню свой богатый внутренний мир )))
  
kolginova, 19.06.2015 г. 19:04
Обожаю эту песню петь в караоках))))))))))
  

botanique, 19.06.2015 г. 19:39
smeh
  
kolginova, 19.06.2015 г. 19:06
Мишаня........я тя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты прЭлесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!артист ей -ей....
  

botanique, 19.06.2015 г. 19:40
love_online
  
tumantho1, 19.06.2015 г. 19:52
s_sharikamirzhunimagu Миша!!! klass
Молодец, классно обыграл, какая прелесть!!! bravo_bigbuket_big
Люблю эту песню klass

  

botanique, 19.06.2015 г. 19:55
Лена! Привет! а как у тебя - все экзамены позади? Все сдала?
  

tumantho1, 19.06.2015 г. 19:58
rzhunimaguМиша!!!klass Дорогой мой, я еще в декабре Диплом получила dada Приветик!!!
  

botanique, 19.06.2015 г. 20:00
Ну и расказывай давай, что ты, как ты теперя? Где? На работу устроилась?
  

tumantho1, 19.06.2015 г. 20:01
Да я и работала, училась заочноdada
  

botanique, 19.06.2015 г. 20:04
А сейчас как? В отпуске? Или в поте лица на работе?
  

tumantho1, 19.06.2015 г. 20:06
da_daРаботаю, до отпуска далеко...
......где-то в необозримом будущем ulybka
  

botanique, 19.06.2015 г. 20:10
В Московской области или в Москве? (если чо, это не допрос с пристрастием и лампа в глаза, а незатейливая дружеская беседка... тьфу ты, беседа!)
  

tumantho1, 19.06.2015 г. 20:12
И там, и там, сочетаю dada
  

botanique, 19.06.2015 г. 20:16
А что ты делаешь сегодня вечером?
  

tumantho1, 19.06.2015 г. 20:18
Тебя слушаюulybka
  

botanique, 19.06.2015 г. 20:22
Я расскажу тебе как красивы вечерние звезды! Они привлекательны, также как и ты... Я расскажу тебе, как таинственны дальние берега! Они также загадочны и манящи, как и ты... Я расскажу тебе, как удивительны простые истины. Они изумляют, также, как и ты... Ты слушаешь?
  

tumantho1, 19.06.2015 г. 20:26
dadaДа-да, Миша, как же не слушать такую красивую сказку d9voo
  

botanique, 19.06.2015 г. 20:30
Сказку делаем мы сами.. Привычка обыденности делает нас мерзкими, ужасными, некрасивыми в собственных глазах. Но.... Когда в душе царит подъем, когда сердце наполняется радостью и ты готова обнять весь мир - нет отщепления себя от всей этой окружающей красоты. Личное "я" растворяется, уходит. И... душа начинает петь )))
  

tumantho1, 19.06.2015 г. 20:34
vooКак по- философски и красиво ты умеешь рассказывать, Миша......d9 У меня уже в душе подъем от твоих слов и я готова обнять весь мир, мой другbuket_big
Завтра, я постараюсь спеть так же красиво, как ты сегодня мне говорилulybka
  

botanique, 19.06.2015 г. 20:36
Спой, солнышко! Конечно же спой! Пусть твой серебрянный голосок льется сказочной песней ))) А нам приятно будет слушать музыку твоей души ))))
  

tumantho1, 19.06.2015 г. 20:37
s_sharikami
  
Slivka, 19.06.2015 г. 20:27
Михаил,ну просто пад сталом!Спасибо за настроение!Просто супер!
  

botanique, 19.06.2015 г. 20:31
Лидия, ну это Виктору Третьякову в большей степени )))) А я уж так - поприкалывался вослед )
  
milissa10, 19.06.2015 г. 20:59
Миша привет!!!!ulybaemsya_i_mashem Здоровски.. klassbayanтак артистичноо и прикольно!!!!! smeh Спасибки за позитивчик!!!!buket_big
  

botanique, 19.06.2015 г. 21:11
Всегда пожалуйста )))rozochka
  
Natulichka, 19.06.2015 г. 21:02
Порой приходит мысль...что если ты когда то споешь что то серьезное -тебя просто слушать не будут...разочаруешь )))sarkazm
А тут ...ну АРТИСТ !!!!!!!!!!!!!!klass

  

botanique, 19.06.2015 г. 21:12
Я и серьезное? Это нонсенс )))
  
inga13, 19.06.2015 г. 22:47
Миша БРАВО!!!!bravo_big
  

botanique, 19.06.2015 г. 23:37
Инга, спасибо огромное! )))v_romashkah
  
Siruf, 20.06.2015 г. 00:16
angelochek
  

botanique, 20.06.2015 г. 13:16
Ты что, ТЮБИК НЕ ЗАКРЫВАЕШЬ?????so_skalkoj
  

Siruf, 20.06.2015 г. 18:52
Да я-то чо?! А вот тебя, похоже, пропёрло! rzhunimagu
  
irinka69, 20.06.2015 г. 00:59
Миша!smeh КЛАСС !!!!!!bravo_big
  

botanique, 20.06.2015 г. 13:16
Спасибо, Иришенька ))))
  
IRINA_50, 20.06.2015 г. 09:54
Миша, некогда сегодня завтрак готовить, убегаю на работу, уж прости...сам загляни в холодильник))))
  

botanique, 20.06.2015 г. 13:19
В готовке блюд и их подаче есть своя магия. Холодильник - это проза жизни. Но праздник наступает, когда блюдо приготовлено и сервировано красиво. Вот это и называется волшебством ))) Что нашел, то и приготовил себе на обед )))

  

IRINA_50, 20.06.2015 г. 17:58
Мишаня, дорогой, исправляюсь)))Вот с работы пришла, сразу к плите)))

Четвертый раз тебя слушаю сегодняrzhunimaguОтпад)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

botanique, 20.06.2015 г. 18:03
Уряяя!!! Антураж - это наше усе )))
  
Love_me, 20.06.2015 г. 15:54
rzhunimaguМИШАНЯ, ОБАЛДЕННО!navzrydsarkazmbravo_bigvozd_poceluj
  

botanique, 20.06.2015 г. 16:19
love_online
  
edt_vit, 21.06.2015 г. 21:30
Мишаня, это высший пилотаж
  

botanique, 21.06.2015 г. 22:21
Та ладно! Ты меня сейчас в нитрокраску вгонишь smushenie
  

edt_vit, 21.06.2015 г. 22:35
Не, Мишаня, я тока в маслянную могу

  
domingo28, 21.06.2015 г. 22:40
Мишка!!!!!!!!!!!!!!!rzhunimagu Я не хохотушка по натуре, я - серьезная сильно, но сейчас я смеюсь!
Миш, спасибо тебе!!!!!!
  

botanique, 21.06.2015 г. 22:49
Ну рад, что понравилося )))
  

domingo28, 21.06.2015 г. 22:57
Ещё как!!!bravo_big
  
olyushka7, 22.06.2015 г. 23:27
Классная песня. Мы ее на Новый год сценкой ставили. Валялись все от смеха вплоть до главбуха :) До сих пор ухахатывает :))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.