На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У моря, у синего моря» (Агутин Леонид)

100   52   0
   Кавер-версия от botanique
11.05.2015 1830
Галка, Шкода которая заразила. Просрачное небо над нами... Гыыы ))) Три дня огородных работ - сгорел, все тело ломит так, будто били ногами :)))) Зато хорошооооо то как, каждую мышицу-мышечку чувствуешь... Для тех кто не был на Санторине - съездите - там тепло. Там яблоки )))
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 11.05.2015 г. 18:36
Серьезно потрудился, похудел наверно))) Мишаня, вот подзаправься, дорогой
  

botanique, 11.05.2015 г. 18:41
Все, что нажито непосильным трудом! В течении десяти лет упорно наедал живот. Наедал. Годы трудился над своей конституцией, чтобы из Кащея добрым молодцем стать. И за три дня - вжих! Кто-то наверное в диких завидках. А я теперь как Медведь с подпаленной шкурой - мышицы еще не наросли, кубики эти кнорровские, а живот впалый ужо.... Но что поразительно - есть не фига не хочется - а вот пить.... ПИИИИТЬ!!! Пиииить!
  

IRINA_50, 11.05.2015 г. 19:04



Вот ведь не догадаласьsmeh прости!
  

botanique, 11.05.2015 г. 19:10


Пасябы!
  
Natulichka, 11.05.2015 г. 18:42
Миш...ты в каждой своей записи просто отрываешься...)))wow
И как бы ты не спел -тебя хочется слушать...)))klass
  

botanique, 11.05.2015 г. 18:48
Песня - это энергетический выплеск. Накапливается вот - надо выплеснуть.... rzhunimagu Я уж тактично умолчу об аналогиях )))
  
shef53, 11.05.2015 г. 19:09
МИША, ОТ ТАКИХ ЭМОЦИЙ ЧАЙКИ ПРЯМО НЕ ПОЛЕТЯТ, МОЛОДЦА ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  

botanique, 11.05.2015 г. 19:12
Так хоть как пущай летят, лишь бы на голову не гадили от переизбытка чуйств ))) rzhunimagu Спасибо!
  

shef53, 11.05.2015 г. 19:17
pivozhmu_lapurzhunimagu
  

botanique, 11.05.2015 г. 19:18
pivo
  
zaiaz, 11.05.2015 г. 19:49
Мишаня здорово!!!voo Тыщу лет на море не был!!!smushenie Ах как хочется!!!v_plyas А ты поправляйся,исхудал бедненький на огороде!!!pivohttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/112/345/112345612_0c2b15c3ce1640632f87934c5d1b4d68.jpg
  

botanique, 11.05.2015 г. 19:55
Съезди обязательно, Юр! ))) Море - это кайф!
  
shkoda72, 11.05.2015 г. 20:05
rzhunimaguИ тут чайки отметились!!!Вижу-вижу!v_plyas
  

botanique, 11.05.2015 г. 20:11
Чайки рулез в обеих темах ))) Колю Бельды только тут не упомянули, ну вота она и тута теперяча )))
  
sgpekin, 11.05.2015 г. 20:10
Ну, Миша, ну и выдал ты за все выходные и праздничные дни! У меня, аналогично, 3 дня огородных дня потрачены на полезный труд и сжигания подкожного жира, накопившегося за зиму. Спасибо за приглашение на море, съездил бы, но обстоятельства не позволяют это сделать сейчас и в ближайшее время, но мечтать не вредно, а даже полезно, для начала, вот, можно спеть такую же песню про море, ну а там и реальное море может покажется на горизонте.
Молодец, отлично спел!!!bravo_big
  

botanique, 11.05.2015 г. 20:17
Ты знаешь - релакс все-таки офигенный: птички поют на даче, сосновый лес рядом - озон хвойный опять же... Все-таки город - это жизнь искусственная... А вот оно сельская местность. Блин, почему этой минусовки нету? Я б спел бы ))) Даж просто под гитару спел бы:
  

sgpekin, 11.05.2015 г. 20:28
Классная песенка, впервые слышу! А ты не пробовал сделать задавку?
  

botanique, 11.05.2015 г. 20:35
Неа ))) Грядки копал, траву выдирал, сажал плодово-огородные культуры в семенной миниатюре, поливал их... Задавку не делал smeh
  

polyot, 11.05.2015 г. 21:46
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
milozka, 11.05.2015 г. 20:36
Неужели и чайки кричали?rzhunimagu
  

botanique, 11.05.2015 г. 20:38
А чайки кричали: "Чайку бы, барин!"
  
BURDED, 11.05.2015 г. 20:58



victory





v_plyas


а чо - СУПЕР-КАВЕР: длянОкидлядушЫ!... podmigivanie
  

botanique, 11.05.2015 г. 21:31
pryatkipocelujchik (поцелуй соленых губ) rzhunimagu
  

BURDED, 11.05.2015 г. 21:46

с Алёной - гуп ... (и рып) podmigivanie
  
kamilb, 11.05.2015 г. 21:08
Да я смотрю тут приличная компания у тебя в гостях сегодня собралась Миша)))) Все огородники....благородное занятие однако...дух укрепляет, мышцы в тонус приводит, да еще вон какие песни петь манит)))) Я тоже три дня был на боевом посту!!! Из битвы за урожай вышел с честью!!)))) Бодренько ты про море-то!!! Вот ты про дачу так спой)))))klasszhmu_lapu
  

botanique, 11.05.2015 г. 21:32
Спою, какие наши годы, Камиль! )))
  

kamilb, 11.05.2015 г. 21:36
Спой Мишаня!!!! Про дааааачу хочууууу)))))ulybaemsya_i_mashem
  

botanique, 11.05.2015 г. 21:47
Абзательно )))
  
polyot, 11.05.2015 г. 21:47
Я вот совершенно не огородник! Ни разу!
А прибой и солёные поцелуи - это много-много раз))))))))))))))))
Миша, респект!pocelujchik
  

botanique, 11.05.2015 г. 21:52
wowlove_online
  
Siruf, 11.05.2015 г. 22:24
Поверил. Кажному слову поверил...
  

botanique, 12.05.2015 г. 07:42
А у тя есть дача?
  
Torivik, 12.05.2015 г. 00:10
Ну чайка,в смысле Галка...птЫца Ышо тАаааа...заражать умеет!!smehpodmigivanie

Я тож сгорела...правда не на огородах,а на плЯжу....уже не моЖу,Усе болит нафиХ,а на огород мнЮ не заманишь ни за какие урожаи!!yazyksmehpodmigivanie
  

botanique, 12.05.2015 г. 07:43
Неа, надо взращивать сады и урожаи ))))
  
primakowa2010, 12.05.2015 г. 07:22
Михасик!!!!!!!!!!!!!!!!!!С добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как я тебя понимаю...smeh а у нас огороды плавно перетекли в стройку,утром поднимаюсь постепенно,сначала сползаю на четвереньки ,потом постепенно поднимаюсь мееееееееееедленно из рачьей позыo_da...старость не радость,но как тот жук--преодолевая боль с радостью жужу,мышицы болят,а в душе удовлетворение и радость..мы когда заземляемся,депрессуха уходит... ну у меня так.. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 12.05.2015 г. 07:44
Ага! Сейчас на работу ползти ))))
  
ILVI, 12.05.2015 г. 14:40
http://img-fotki.yandex.ru/get/5603/37009792.a/0_673a4_d68380be_XL.jpg klassbuketbravo_bigbuket_big
  
olyushka7, 13.05.2015 г. 09:46
Прочитала превью :)))) Ты поешь, а мне мысленно представляется как в ускоренной съемке, как ты бегаешь по участку и : то копаешь, то сажаешь, то корни выбираешь и т.д.
  

botanique, 13.05.2015 г. 18:53
Ох! Это как в фильмах-комедиях Гайдая ))) Так оно и было ))) Гыыы )))
  
PartyIsntOver, 15.05.2015 г. 16:52
так, я чет не пОняла....ты огородными работами на Санторине что ли занимался:))
ну оторвался, так оторвался...я про песню! у меня тоже аж все ломить начало ))
и вообще, готовсь! я этой твоей записью начинаю для себя твой концерт! wow
  

botanique, 15.05.2015 г. 17:58
Ах, вона оно какой концерт-то... А я уж думал - я тебя вдохновил и ты выдала концерт на гора (ну типа концертные выступления)... А этот концерт-то - это баловство одно и разгрузка души )))
  
edt_vit, 04.06.2015 г. 21:47
Мишанька,роке-н-роллю с тобой, уже колени болят
  

botanique, 04.06.2015 г. 21:52
Ну концерт так концерт )))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.