На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не может быть» (Приключения Петрова и Васечкина)

90   31   0
   Кавер-версия от botanique
01.10.2014 1936
Васечкиных и Петровых прибыло :)))
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Siruf, 01.10.2014 г. 19:40
Точно не может???
ne_ponyal
  

botanique, 01.10.2014 г. 19:44
Я все могу :)))) angelocheksmeh
  

Siruf, 01.10.2014 г. 19:47
Вот и я о том же! rzhunimagu

bravo_big



  
MF-project, 01.10.2014 г. 19:47
Привет, Мишка!
То ли у меня что-то со слухом, то ли у тебя классные настройки записи стали. Или наушники надо надетьsmeh
В общем, нравится! Фотографии только не хватаетbravo_big
  

botanique, 01.10.2014 г. 19:49
Какой фотографии, Бэт?
  

MF-project, 01.10.2014 г. 19:52
тебя вприприжкуsmushenie
  

botanique, 01.10.2014 г. 19:54
v_plyas
  

MF-project, 01.10.2014 г. 19:55
Это не то! На нем даже пионерского галстука нет. Да и штанов... Одни ботинки
  

botanique, 01.10.2014 г. 19:57
Да, без штанов и с ботинками... как-то... не то... Мдя...
  

MF-project, 01.10.2014 г. 19:59
oops
  

botanique, 01.10.2014 г. 20:02
  

shkoda72, 01.10.2014 г. 23:05
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguНу штаны с ботинками присутствуют-не придерешься))

-Димон скажи?

-Да, безусловно!zhmu_lapu

  

Siruf, 02.10.2014 г. 03:00
Да, несомненно! rzhunimagu
  

domingo28, 01.10.2014 г. 23:05
voo
  

Plana, 02.10.2014 г. 21:29
Миш, тебе к штанишкам еще пропеллер пределать! :) Классное фото!
  

botanique, 02.10.2014 г. 21:34
Варенье давай! :))) Чаааарничное... :)))
  

Plana, 02.10.2014 г. 21:37
  

Torivik, 03.10.2014 г. 22:36
Миш, уржалаааась над твоей Хфоткой!!!smehrzhunimagusarkazm
Вот, оказывается, какая твоя девичья Хфамилия...даже две на выбор..ни то Петров, ни то Васечкин!!!...да!..несомненно!!!rzhunimagu
  

botanique, 04.10.2014 г. 00:01
Привет! А я только что вот закончил просмотр программы "Голос" :)))
  
singer77, 01.10.2014 г. 19:56
Миша, ну ты ваще))) АРТИСТ-ВОКАЛИСТzhmu_lapu
  

botanique, 01.10.2014 г. 19:59
Спасибо, Александр! :)))zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 01.10.2014 г. 20:03
Мииииш....ой, ржу чет ))))) Ну ты выдал! хор Дворца пионЭров кусает локти ...особенно солист!  : ))))))
  

botanique, 01.10.2014 г. 20:04
Ну так настроение повысить самое то :))) smeh
  

PartyIsntOver, 01.10.2014 г. 20:57
вы сговорились, да? там Дима еще ...забил :))) грозится убрать...Миша, повлияй на него...как-то)))
  

botanique, 01.10.2014 г. 20:58
Кого он грозится убрать? За мокруху срок могут дать!
  

PartyIsntOver, 01.10.2014 г. 21:02
rzhunimagu
  
kolginova, 01.10.2014 г. 20:07
))))))))))))Мишаня..........................ты супер!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 01.10.2014 г. 20:11
Неа, Галя - я этот самый... как его... Репус! То есть не то, чтобы там репу здоровую отъел, а супер наоборот :))) Репус :)))
  

kolginova, 01.10.2014 г. 20:12
smeh
  
milana18, 01.10.2014 г. 20:12
МИШАНЬКА!!!wow
  

botanique, 01.10.2014 г. 20:14
Спасибо, Миланочка :))) buket
  

milana18, 01.10.2014 г. 20:15
serdce_v_ruke
  
mranatolm, 01.10.2014 г. 20:24
МИША !!!!!! НУ ТЫ ВЫДАЛ !!!!!!! ХОР ЮНЫХ ПИОНЕРОВ !!!! ОЧЕННО ЗДОРОВО !!!!
voo
  

botanique, 01.10.2014 г. 20:33
Спасибо, Анатолий :)))buket_big
  
domingo28, 01.10.2014 г. 23:05
Улыбаюсь, Миш! Здорово!!! Улыбаюсь и всё тут! Молодец!voo
  

botanique, 02.10.2014 г. 13:32
Спасибо, Галин! :))) А что еще человеку надо кроме теплоты внимания? Добрые преобразуют мир в сказку. Легко, воздушно, мазками. Добрые проникают в душу и сердце. С улыбкой, заботой, вниманием. Добрые остаются в памяти. С тобой, в тебе, в мире, чистой и незапятнанной энергией :))buket
  
Plana, 02.10.2014 г. 21:31
Миша, артист- настоящий Васечкин или Петров!! Интонации, артистизм, высокие ноты-здОрово!!Всю песню проулыбалась!bravo_big
  

botanique, 02.10.2014 г. 21:34
Ну так развлекаюсь :)))
  

Plana, 02.10.2014 г. 21:35
И мы радостные! :)buket_serdechki
  
ILVI, 05.10.2014 г. 16:38
Оооочень сильно люблю людей с чувством- пошалить...поюмарить...выкинуть..что нибудь эдакое !!!!! wowv_plyasyazyk_bignasmeshiluborkachokbravo_bigbuket_big
  
tumantho1, 05.10.2014 г. 19:24
ulybaemsya_i_mashemklassbravo_bigbuket_big
  
edt_vit, 26.10.2014 г. 04:40
Классное очучение. Как в детстве побывал. Браво тебе, дружище.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.