На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «И не то, чтобы да» (Маршал Александр)

154   70   1
   Кавер-версия от p12et1025
25.10.2022 1836
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 25.10.2022 г. 18:49
Хорошо песенка слушается ,Жень ....)
Мне нравится !)klass
  
 

p12et1025, 25.10.2022 г. 18:50
Спасибо большое, Наталья!
  
 
RUSSMIR, 25.10.2022 г. 18:52
Женя,пластиночка звучит в новом формате! Классно!voo
  
 

p12et1025, 25.10.2022 г. 18:54
Спасибо большое, Светлана!
  
 
alunchik, 25.10.2022 г. 19:02
....voo..............bravobravo_big
  
 

p12et1025, 25.10.2022 г. 19:14
Спасибо большое!
  
 

alunchik, 25.10.2022 г. 19:35
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Alex-s51, 25.10.2022 г. 19:06
Женя, отлично спел!ulybkaklasspivo
  
 

p12et1025, 25.10.2022 г. 19:14
Спасибо большое, Александр!
  
 
igornov, 25.10.2022 г. 19:52
Женя ,классно !!! Молодец !!!voozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 25.10.2022 г. 20:01
Спасибо, Игорь!
  
 
Al-Abra, 25.10.2022 г. 23:56
Женя, приятно повспоминать песни юности в твоём исполнении)))o_dabravo_big
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:16
Спасибо большое, Елена! Мне и самому эти песни не чужие...
  
 
volod, 26.10.2022 г. 09:55
bravo_bigklass
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:16
Спасибо, Владимир!
  
 
Samocvet, 26.10.2022 г. 10:14
хорошечно Женька!klass
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:16
Спасибо, Саня!
  
 
ZeVS7, 26.10.2022 г. 10:57
Жги Жека!))zhmu_lapuvoovictory
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:16
Дык... как могу...
  
 
oldman_1963, 26.10.2022 г. 11:39
Евгений, незабываемая песня! applod bravo_big
zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:17
Спасибо большое, Дмитрий!
  
 
Traviata, 26.10.2022 г. 14:01
voobuket_big Женя!
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:17
Спасибо больш9ое, Мария!
  
 
NatashaLi09, 26.10.2022 г. 16:25
Попыталась вспомнить первого исполнителя - не вышло!! ))
Женя, прям заворожила меня твоя песенка! Очень славно голос соединился с музыкой, и мысли вихрем унесли в заоблачную даль, в то время, когда деревья были большими!)) bravobuket

ой, а не Мулерман ли ее пел???
  
 

NatashaLi09, 26.10.2022 г. 16:28
И таки да!! С днюшкой!!! ))) Только ведь недавно отзвенели бокалы!)) Здоровья и благополучия в жизни!! И везения!!buket_big
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 17:30
Спасибо, Наталья! Вообще, эту песню пели В Ободзинский, потом Олег Ухналев (был такой певец), а недавно еще и А Маршал..
  
 

NatashaLi09, 26.10.2022 г. 17:37
у меня были сомнения между Ободзинским и Мулерманом!! Но я решила, что уж у первого то я бы ее запомнила!)))) А про Ухналева я ваще узнала только здесь, на сайте!
  
 
igornav, 30.10.2022 г. 00:10
Оригинальная аранжировка...Оч понравилось!!!
Привет Женя!!!Интересно было послушать...
  
 

p12et1025, 30.10.2022 г. 10:36
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за одобрение моего труда. А что до аранжа - это все к А Маршалу, так как это его аранжировка (или его аранжировщика), а я только поправил МИДИ - вариант этой песни и записал в звуке.
  
 

igornav, 30.10.2022 г. 13:36
Привет Женя!!!Просто я не слышал в исполнении А.Маршала эту песню...А так клёво!!!
  
 
Gadzalov, 14.11.2022 г. 15:45
Вообще то эту песенку пел Олег Ухналёв, где то в шестидесятых, и у него звучало иначе чем тут, но в этом и есть вся прелесть, какой смысл снимать песенку в ноль под оригинал, а вот по другому, да ещё и не испортив, это как минимум интересно! И мы эту песенку когда то во дворе пели под аккомпанемент раздолбанной гитары переделанной из семиструнки в шестиструнку, и тоже иначе..
А у вас мне понравилось, очень как то по домашнему... Хорошо!
  
 

p12et1025, 14.11.2022 г. 15:49
Да уж... не во дворе... Спасибо большое, Геннадий. Ну не попался мне минус Олега Ухналева, но я еще покопаю, возможно и найдется путный мидючок... Тогда и спою, по - новой (на старый лад... "под ноль")
  
 

Gadzalov, 14.11.2022 г. 15:52
А не надо под ноль, новое оригинальное исполнение старой песни даёт ей новую жизнь! Главное не испортить. Вы не испортили! Пусть будет Олег Ухналёв и пусть будет Евгений Алексеевич!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.