На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «И не то, чтобы да» (Маршал Александр)

154   70   1
   Кавер-версия от p12et1025
25.10.2022 1836
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 25.10.2022 г. 18:49
Хорошо песенка слушается ,Жень ....)
Мне нравится !)klass
  
 

p12et1025, 25.10.2022 г. 18:50
Спасибо большое, Наталья!
  
 
RUSSMIR, 25.10.2022 г. 18:52
Женя,пластиночка звучит в новом формате! Классно!voo
  
 

p12et1025, 25.10.2022 г. 18:54
Спасибо большое, Светлана!
  
 
alunchik, 25.10.2022 г. 19:02
....voo..............bravobravo_big
  
 

p12et1025, 25.10.2022 г. 19:14
Спасибо большое!
  
 

alunchik, 25.10.2022 г. 19:35
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Alex-s51, 25.10.2022 г. 19:06
Женя, отлично спел!ulybkaklasspivo
  
 

p12et1025, 25.10.2022 г. 19:14
Спасибо большое, Александр!
  
 
igornov, 25.10.2022 г. 19:52
Женя ,классно !!! Молодец !!!voozhmu_lapu
  
 

p12et1025, 25.10.2022 г. 20:01
Спасибо, Игорь!
  
 
Al-Abra, 25.10.2022 г. 23:56
Женя, приятно повспоминать песни юности в твоём исполнении)))o_dabravo_big
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:16
Спасибо большое, Елена! Мне и самому эти песни не чужие...
  
 
volod, 26.10.2022 г. 09:55
bravo_bigklass
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:16
Спасибо, Владимир!
  
 
Samocvet, 26.10.2022 г. 10:14
хорошечно Женька!klass
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:16
Спасибо, Саня!
  
 
ZeVS7, 26.10.2022 г. 10:57
Жги Жека!))zhmu_lapuvoovictory
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:16
Дык... как могу...
  
 
oldman_1963, 26.10.2022 г. 11:39
Евгений, незабываемая песня! applod bravo_big
zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:17
Спасибо большое, Дмитрий!
  
 
Traviata, 26.10.2022 г. 14:01
voobuket_big Женя!
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 14:17
Спасибо больш9ое, Мария!
  
 
NatashaLi09, 26.10.2022 г. 16:25
Попыталась вспомнить первого исполнителя - не вышло!! ))
Женя, прям заворожила меня твоя песенка! Очень славно голос соединился с музыкой, и мысли вихрем унесли в заоблачную даль, в то время, когда деревья были большими!)) bravobuket

ой, а не Мулерман ли ее пел???
  
 

NatashaLi09, 26.10.2022 г. 16:28
И таки да!! С днюшкой!!! ))) Только ведь недавно отзвенели бокалы!)) Здоровья и благополучия в жизни!! И везения!!buket_big
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 17:30
Спасибо, Наталья! Вообще, эту песню пели В Ободзинский, потом Олег Ухналев (был такой певец), а недавно еще и А Маршал..
  
 

NatashaLi09, 26.10.2022 г. 17:37
у меня были сомнения между Ободзинским и Мулерманом!! Но я решила, что уж у первого то я бы ее запомнила!)))) А про Ухналева я ваще узнала только здесь, на сайте!
  
 
igornav, 30.10.2022 г. 00:10
Оригинальная аранжировка...Оч понравилось!!!
Привет Женя!!!Интересно было послушать...
  
 

p12et1025, 30.10.2022 г. 10:36
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за одобрение моего труда. А что до аранжа - это все к А Маршалу, так как это его аранжировка (или его аранжировщика), а я только поправил МИДИ - вариант этой песни и записал в звуке.
  
 

igornav, 30.10.2022 г. 13:36
Привет Женя!!!Просто я не слышал в исполнении А.Маршала эту песню...А так клёво!!!
  
 
Gadzalov, 14.11.2022 г. 15:45
Вообще то эту песенку пел Олег Ухналёв, где то в шестидесятых, и у него звучало иначе чем тут, но в этом и есть вся прелесть, какой смысл снимать песенку в ноль под оригинал, а вот по другому, да ещё и не испортив, это как минимум интересно! И мы эту песенку когда то во дворе пели под аккомпанемент раздолбанной гитары переделанной из семиструнки в шестиструнку, и тоже иначе..
А у вас мне понравилось, очень как то по домашнему... Хорошо!
  
 

p12et1025, 14.11.2022 г. 15:49
Да уж... не во дворе... Спасибо большое, Геннадий. Ну не попался мне минус Олега Ухналева, но я еще покопаю, возможно и найдется путный мидючок... Тогда и спою, по - новой (на старый лад... "под ноль")
  
 

Gadzalov, 14.11.2022 г. 15:52
А не надо под ноль, новое оригинальное исполнение старой песни даёт ей новую жизнь! Главное не испортить. Вы не испортили! Пусть будет Олег Ухналёв и пусть будет Евгений Алексеевич!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.