На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родина была» (Петрухин Алексей)

   Кавер-версия от Boris907
13.01.2025 1918
Дорогие друзья, новый стиль летоисчисления подарил нам два празднования любимого Нового года. И хоть праздники в разное время, но эмоции и ожидание чудес остаются такими же. Со Старым Новым годом! Пусть в вашей жизни остается место для тихих уютных посиделок, пусть ваш стол будет всегда щедрым и гостеприимным, пусть ваша дверь всегда открывается для хороших людей и песен.
Недоброжелатели не обещают добра нашей родной России. Но Родина была и будет!
  Баллов:
403
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MashaM, 14.01.2025 г. 07:04
Душевная песня.klass
  
 

Boris907, 14.01.2025 г. 19:59
Аля, сердечно благодарю тебя! buket_serdechkiСо Старым/Новым годом! martini
  
 
BERE3KA, 14.01.2025 г. 10:13
Добрый день Борис. Прослушала песню-она такие воспоминания навеяла ! А почему так названа песня Родина была -она ведь всегда была . она есть она.....будет всегда -общая для всех =и это здорово ! Но у каждого есть еще и своя маленькая Родина- вот я сейчас живу в Краснодаре -но моя Родина Северный Казахстан- там я родилась ..кончила школу там все детство мое прошло........там выросли мои дети.....там красивые березовые леса и все праздники проходят по особому- У нас есть особый дом для всех народов -ДОМ дружбы- Ну как же можно не помнить всего этого Спасибо Боря за твою песню Она навеяла такие воспоминания- И нашей огромной Родине мы все желаем Мира Процветания Добра Дружбы С новогодними праздниками тебя ..здоровья ...счастья ......bravo
  
 

BERE3KA, 14.01.2025 г. 10:33
  
 

Boris907, 14.01.2025 г. 20:02
Здравствуйте, Антонина Фёдоровна! Со Старым/Новым годом! buket_serdechki
Рад видеть Вас, спасибо огромное за поздравления и за развёрнутый комментарий на мой негромкий кавер этой доброй песни! buket_big
  
 
werv, 14.01.2025 г. 13:11
Красота, Боря! Душевная красота!!! bravo_bigklassbayanpivozhmu_lapu
  
 

Boris907, 14.01.2025 г. 20:03
Алик, большой привет тебе и огромное спасибо! zhmu_lapu
Рад, что мой кавер пришелся по душе! Со Старым/Новым годом! pivo
  
 
nadezhda4, 14.01.2025 г. 15:57
Очень душевно, Боренька!bravo_big
Да, родина, она как мама одна...
С новым годом!chok
  
 

Boris907, 14.01.2025 г. 20:05
Здравствуй, Наденька! Сердечно благодарю, rozochkaи, конечно, Со Старым/Новым годом! martini
  
 
IsALEXIS, 14.01.2025 г. 18:08
Борис!!! bayanklassbravo_bigzhmu_lapu
С Новым Годом и за нашу Родину) pivo
  
 

Boris907, 14.01.2025 г. 20:07
Алексей, спасибо тебе большущее!zhmu_lapu Тост поддерживаю! victory
Со Старым/Новым годом! pivo
За НАШУ Родину! pivo
За НАШУ Победу! pivo
  
 
Olya_radost, 14.01.2025 г. 23:20
Боречка, ну как же чудесно звучит эта песня в твоем исполнении! d9Да и песня сама невероятно добрая и славная! Правильная -одним словом!bravo_big Спасибо, что поешь, радуешь своим голосом! С Праздниками Новогодними! martini Пусть этот год будет более радостным и справедливым!klass
  
 

Boris907, 15.01.2025 г. 12:44
Здравствуй, Оля! rozochkaДо чего же радостно читать такой добрейший твой отзыв! Спасибо тебе огромнейшее, вселяешь оптимизм, уверенность в моей правоте, в то, что я делаю! Стараюсь свои кавер-версии песен выбирать с определённой смысловой нагрузкой! Рад, что иногда получается...
Благодарю тебя, Оленька, от всей души! serdce_v_rukeС Новым годом!martini Пусть всё лучшее свершится! victory
  
 
Miloslavna, 18.01.2025 г. 19:36
Боря, очень душевное и яркое исполнение этой замечательной песни!dadaserdce_v_ruke
  
 

Boris907, 18.01.2025 г. 20:05
Огромное спасибо, Таня! buket_serdechki
Искренне рад, что обратила внимание на моё исполнение этой песни! guitar
  
 
eochagov, 18.01.2025 г. 21:44
klassУютная правильная песня и твое, Борис, уютное, такое домашнее, исполнение -
как будто за столом одним с тобой посидел в притихшей компании... zhmu_lapu
А Родина наша сложно, но выруливает в правильном направлении, терпения всем нам и процветания ей!pivo
  
 

Boris907, 18.01.2025 г. 22:44
Здравствуй, Евгений! zhmu_lapu
Спасибо тебе большущее за добрые слова! pivo
Безусловно, я рад тому, что понимаешь меня!
Родина с нами, и Победа будет за нами! victory
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.