На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе дождь» (Лепс Григорий)

276   38   0
   Кавер-версия от BORIS81
27.03.2013 2111
А у нас в городе,сегодня дождь!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 27.03.2013 г. 19:19
а у нас снег(((((((((((((может мы все к вам?
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 19:22
Галина,легко!111
  
sapzea, 27.03.2013 г. 19:19
Приятное исполнение Борис! Молодец!!!17
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 19:23
Сергей,спасибо большое!911
  
irusjka, 27.03.2013 г. 19:19
Смешная у Вас аватарка11Особенно в контексте с этой песней1Что касается исполнения-очень понравилось!5
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 19:24
Ирочка,огромное СПАСИБО!!!11555
  
edd962, 27.03.2013 г. 19:25
БОРИС ПОЛУЧИЛ6 ОГРОМНЕЙШЕЕ 18УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ УСЛЫШАННОГО ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 19:28
Эдуард,спасибо огромное!Хотя можно было и лучше исполнить!От души,душевно,Эдуард!!!1113
  
MariaFa, 27.03.2013 г. 19:30
Классно! )))))))))))
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 19:43
Мария,спасибо!5
  
Cheldon, 27.03.2013 г. 19:34
18666
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 19:43
Лев,благодарю!!!9
  
Verax, 27.03.2013 г. 19:35
Шикарное исполнение!5
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 19:44
Вера,спасибо большое!555
  
Pensik, 27.03.2013 г. 19:37
А у нас мороз!4
Борь, классно воспроизвел!!!6 Кайфанул дружище!!!913
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 19:55
Спасибо,братское сердце!13Приезжай в гости,греться!1
  
Lvaleria, 27.03.2013 г. 19:53
Потрясающая баллада... Я услышала Лепса впервые именно с ней... Не передать чувства, которые она тогда всколыхнула во мне... Спасибо Вам! 5
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 19:59
Людмила,благодарю вас от всей души!555
  
rokerman, 27.03.2013 г. 20:01
БОРИС!!!ОТЛИЧНО СПЕЛ!!! МОЛОДЧИНА!
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 20:25
Петя,спасибо большое,дружище!!!119
  
liutika, 27.03.2013 г. 20:17
Боря, привет! 9  Классно ты  звучишь, слушаю с удовольствием! 15 Ох, и хорош  у тебя голос! 6  БРАВО  ТЕБЕ!!!!  
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 20:29
Привет,моя хорошая!Спасибо,за прекрасные и тёплые слова!9Я безумно рад,что тебе нравятся мои исполнения!11Спасибо тебе!!!2329
  

liutika, 27.03.2013 г. 20:30
29 Тебе спасибо,  Борь 1  за КРАСОТУ, которую творишь своим голосом! 1
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 20:35
Оленька,я просто благодарен тебе,за то,что ты есть!Спасибо ещё раз, за эти тёплые и искренние слова!Сижу сейчас,вот такой вот весь!..)))333
  
dimasdnk, 27.03.2013 г. 20:39
Борис отлично спел !!!!
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 20:43
Дима,спасибо,дружище!1113
  
yurij-046, 27.03.2013 г. 21:04
Борис,здорово исполнил,классно!!!65
  

BORIS81, 27.03.2013 г. 21:05
Юрий,большущее спасибо!81113
  
Samocvet, 27.03.2013 г. 21:11
БОРЬ!!!ШИКАРНО!!!6
  

BORIS81, 28.03.2013 г. 16:39
Саня,спасибооооо!!!ulybaemsya_i_mashempivo
  

Samocvet, 28.03.2013 г. 16:49
zhmu_lapu
  

BORIS81, 28.03.2013 г. 16:51
v_plyasdada
  
svetlanagerk64, 27.03.2013 г. 21:12
А у нас тоже дождь,земляк!!!Отличное исполнение!!!666
  

BORIS81, 28.03.2013 г. 16:40
Спасибо большое,землячка!bravos_sharikamibuket_serdechki
  
vantsij, 27.03.2013 г. 21:33
А мы любим слушат Лепса вечерам!Под дождь!!!!!!!!!5
  

BORIS81, 28.03.2013 г. 16:41
Это замечательно,Верочка!ulybaemsya_i_mashem
  
LUPET, 27.03.2013 г. 21:33
Хорошее исполнение!!Сильное!!!!Браво!!!!6
  

BORIS81, 28.03.2013 г. 16:41
Ольга,спасибо!ulybaemsya_i_mashembuket
  
vantsij, 27.03.2013 г. 21:35
незабудки!!!!!
  
OSETINKA, 27.03.2013 г. 21:36
Борька,а у нас тЯпло!1
Ну хоть не снег!!!!
Супер спел!Нет слов!!!6
  

BORIS81, 28.03.2013 г. 16:42
Пасибо,Ксюшка!chok
  
Lilija, 27.03.2013 г. 22:23
Замечательное исполнение,Борис!!!6
  

BORIS81, 28.03.2013 г. 16:43
Лилия,благодарю!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.