На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумерки» (Поющие гитары)

190   63   1
   Кавер-версия от boch
23.04.2020 0143
Просто ж-ж-жажду критики...
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alunchik, 23.04.2020 г. 01:49
а я не умею критиковать.. я просто слышу что в ноты попадаешь и голос симпатичный).. . Миша мне понравилось исполнение...rozochka
  
 

boch, 24.04.2020 г. 09:46
Благодарю Васs_sharikami
  
 

alunchik, 24.04.2020 г. 10:57
s_sharikami
  
 
Svet2016, 23.04.2020 г. 01:56
Не понравился Ваш дебют, там слабое исполнение,
а здесь намного лучше спели.victory
  
 

boch, 23.04.2020 г. 08:55
Вот это по-нашему! А то какой молодец, какой молодец! Пдавду-матушку мне подавайте в любом виде! vooБлагодарю, Светлана!dada
  
 

Svet2016, 23.04.2020 г. 11:40
Неее)), ну Вы, действительно, молодец, Михаил. Ведь голос и муз. слух в наличии.))
Просто в том дебютном исполнении мне не хватило многого - напевности, мелизмов, гибкости в голосе, эмоций. Может быть, дело в не столь комфортной для Вашего голоса тональности?
А тут прям Ваша родная тональность.) Ваш голос тут по-другому даже звучит, естественнее что ли.))
  
 
volod, 23.04.2020 г. 06:43
klassbravo_big
  
 
pithome, 23.04.2020 г. 06:44
Чисто и красиво исполненоklass. На сайте редко здесь кого критикуют, Михаил, Света может позволить... По мне так и Дебют красив. Эта песня Меладзе сложная для вокала, по октавам скакать дано не всем и не всегда(мнение караокера)... zhmu_lapu
  
 
BEDHAR58, 23.04.2020 г. 07:22
vooМИХАИЛ, ВСЁ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО...angelochek
  
 
IRINA_50, 23.04.2020 г. 07:39
Согласна со Svet2016! Это исполнение увереннее , чем в дебютах. Видимо НЕ ТРЕВОЖЬ МНЕ ДУШУ , СКРИПКА не ваша песня!
Михаил!klass
  
 
scazka2013, 23.04.2020 г. 07:43
bravo_big Чуть грусти добавить и всё ulybka
  
 
irisha56, 23.04.2020 г. 08:23
Замечательно,Михаил!!bravo

  
 
Shalushka, 23.04.2020 г. 10:31
dadaМИША ПРИЯТНЫЙ ТЕМБР ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ВЫ КАЧЕСТВЕННО УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ГОЛОСОМ.voo ГРАМОТНАЯ, САМОБЫТНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ПОДАЧА НЕСТАРЕЮЩЕГО ЗНАМЕНИТОГО ШЛЯГЕРА. bravo_bigСЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМzhmu_lapu
  
 

boch, 23.04.2020 г. 11:10
Валера, спасибо, взаимно! Творческих успехов!zhmu_lapu
  
 
milana18, 23.04.2020 г. 11:35
А вот я лично, - не понимаю, когда талантливые и, просят критики...voov_naushnikahklass Похвалить то конечно можноbravo_bigpodmigivaniedada
Голос приятный и, что самое главное, - тронул мои душевные струны***guitarБлагодарю с признательностью и любовью!!!serdce_v_ruke
  
 
V1961V, 23.04.2020 г. 12:33
Лучше, чем первая песня - дальше послушаем...
  
 
olva, 23.04.2020 г. 22:16
Любимая песня моих родителей ! Как мелодично и трогательно ...d9
  
 
pilot70, 24.04.2020 г. 23:50
Приветствую земляка!Похоже,Михаил,сейчас звучит лирический баритон!Но надо послушать что-то из классики этого голоса!Удачи Вам на сайте!zhmu_lapu
  
 
natap-ravda, 26.04.2020 г. 08:56
boch, 23.04.2020 г. 08:55 какой молодец, какой молодец! smushenieo_da
а "скрипка" ,как по мне,более каралшная))),так что-какой молодец, какой молодец!
  
 
ryndina1963, 27.04.2020 г. 06:38
А мне оба исполнения понравились,просто здесь более душевнее что ли,мои аплодисменты продолжаютсяbravo_big
  
 
leila08, 28.04.2020 г. 00:38
Ну,вообще!Одна из любимых песен юности.Михаил.bravo_big
  
 
Madam_mmm, 30.04.2020 г. 21:04
Михаил, ж-ж-жажду нужно утолять глотком чистой воды.
Критики? Не дождетесь) bravo_big
  
 
evgecha, 30.04.2020 г. 22:28
Здесь лучше спел чем в дебюте. Немного неуверенно,и с тактом небольшие проблемы.Ну а во общем,довольно неплохо для нашего сайта.ulybaemsya_i_mashem
  
 
Vltava, 01.05.2020 г. 18:41
Пришла послушать и эту вашу песню.Надо чуть громче фонограмму,попробуйте? Будет звучать более ёмко.Здесь с кантиленой всё в порядке.ulybka Хорошо исполнили кульминацию в припевах-легко слушаются высокие ноты.И ещё главное-Вы здесь чуть манерничаете в произношении слов,а я люблю,когда люди умеют манерничать.sarkazm Тогда они лучше запоминаются.
  
 

boch, 01.05.2020 г. 19:22
Благодарю! Буду развивать хорошие манеры!buket
  
 
ilana, 04.05.2020 г. 07:15
И мне тут уютнее)v_naushnikahklassv_naushnikah
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.