На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дыхание» (Наутилус Помпилиус)

114   40   2
   Кавер-версия от Biss
10.02.2015 0853
Заменил на более жёсткий вариант 11.02.2015
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 10.02.2015 г. 09:01
Рок?)))
Вай,как интересно!)))
Сереж, спел чистенько, но все равно нежненько!!))
А мне понравилось!!))Во voo!!!!angelochekbravo_big
  

Biss, 10.02.2015 г. 09:04
Старался.. по грубже...))tema_zakryta
Спасибки))
  

natashap, 10.02.2015 г. 09:05
Да не грубже тут надо..не грубее то есть..просто по рокерски, но мне и так нравиЦЦо!!)))dada
  

Biss, 10.02.2015 г. 09:09
Ну да... про любовь же)))..ne_plach
  

natashap, 10.02.2015 г. 09:27
Чуть тверже...мне нравится!!!!!bravo_bigbuket_big
  

natashap, 11.02.2015 г. 07:35
Клева,Сереж!!!!!
Скажу честно, мне все варианты нравятся...!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Biss, 11.02.2015 г. 07:36
Спасибо Натулечка))da_da
  

natashap, 11.02.2015 г. 07:37
klassv_naushnikahapplodd9
  
soul_sv, 10.02.2015 г. 09:08
Сергей, мне понравилось v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Biss, 10.02.2015 г. 09:09
Большое спасибо Светик!!da_da
  
Galinamak, 10.02.2015 г. 09:09
Серёж я полностью согласна с Наташей нежно и красиво спел, а обещал что то жёсткое. А оно тебе надо это жёсткое ? У тебя очень красивый голос и лирические песни тебе удаются на УРА !!!!!! Тебя очень приятно слушать. Удачи тебе!!!!!!buket_serdechkizhmu_lapubuket_big
  

Biss, 10.02.2015 г. 09:13
Действительно... жёстко у меня не получается.. даже если я скандалить буду))nakolem_drov
..Всегда мягко выходит - - судьба)))podmigivanie
Спасибо Галинушка!
  

Galinamak, 10.02.2015 г. 09:17
Ну так ведь это же здорово!!!!!!!dadavoo
  
Bokigor, 10.02.2015 г. 09:41
Сереж,не плохо,но на мой взгляд голос должен звучать пажеще.
  

Biss, 10.02.2015 г. 09:43
Да я согласен Игорь... но у меня возможно так не получается... уж я старался по жёстче...
  
Bokigor, 10.02.2015 г. 09:47
у тембр голоса более нежный и тебе класно пойдет лирический репертуар.я тоже всегда хочу попробывать спеть рок,но понимаю что не смогу наверное сделать подачу.ну а ты молодец все равно папробывал.
  

Biss, 10.02.2015 г. 09:53
Спасибо Игорь))..
  
PartyIsntOver, 10.02.2015 г. 18:03
не, дело не в " пожестче" .... распеваешь просто ...в силу определенных причинpodmigivanie
Но ход твоих мыслей мне нравится! victory
  

Biss, 11.02.2015 г. 00:25
Абсолютно верно Татьяна..
Я вчера имел разговор с одним из рок музыкантов, по поводу этого исполнения..
Он мне сказал, дело не в жёсткости.. Сравнивать голоса здесь просто неуместно..
Бутусов бубнит, а не поёт, но бубнит убедительно..
- это его слова.
А мои слова - я действительно распеваю!
Если делать жёстко, на истерику.. то всё равно это будет истеричное распевание))
Вообщем такой тип голоса и характера.
  
zvezda5, 11.02.2015 г. 00:59
Мне нравится!Звучит так, как ты чувствуешь эту песню,Сережа! klassv_naushnikah
  

Biss, 11.02.2015 г. 01:07
Ирина! да. Так то оно верно..
Просто стиль исполнения, как мне говорят и я с этим согласен, должен быть несколько жёстче.
Спасибо Ирина!
  

zvezda5, 11.02.2015 г. 01:13
Ну мало ли кто и что говорят,Сережа))В твоем варианте тоже хорошо получилось!Например,Лепса тоже можно спеть по-разному.Сейчас попробую найти одну его песню,а поет моя подруга Виктория.Ты послушаешь и сравни.
  

Biss, 11.02.2015 г. 01:15
Видишь ли Ирина.. есть динамика..песни.
То есть как бы я не пел эту песню.. сам голос не позволяет сделать всё на высшем уровне.
Дело не в голосе конечно, а дело в характере, в стиле..
  

zvezda5, 11.02.2015 г. 01:18
Вот,нашла!Послушай
https://muza.vip/user/ltory65/songs/141585
А твое исполнение не менее достойное,даже не сомневайся
  

Biss, 11.02.2015 г. 01:21
Это романс, Ирина!
В романсе её голос звучит великолепно))
А Лепс, возможно случайный человек в этом романсе.
  

zvezda5, 11.02.2015 г. 01:24
А Лепса ты не слышал с этой песней?если нет,то послушай и все станет понятно.Я о том,что одну и ту же песню можно по-разному подать,спеть
  
Bokigor, 11.02.2015 г. 08:50
на мой взгляд гораздо лучше и убедительнее. если помог Серег то рад всегда.
  

Biss, 11.02.2015 г. 08:51
Спасибо Игорь! Спасибо))da_da
  
Bokigor, 11.02.2015 г. 08:56
Серег я там почитал девушка пишет тебе мол (мало ли кто что говорит) вот у меня подруга Лепса перепела.А что перепела подруга ,РОМАНС а романс он ложится интереснее хочешь на женский хочешь на мужской голос.
  

Biss, 11.02.2015 г. 08:59
Нет.. Ирина не совсем удачный пример привела..
Это всё... совсем от другого зависит))
Перепеть Лепса - это надо быть Лепсом.
перепевание - это всё вкусы других людей..
В песне нужна гармония и искренность

  

zvezda5, 11.02.2015 г. 14:22
Может и правда не совсем удачный пример привела.Просто,есть песни свои и не свои,лирические песни ,твои без сомнений. И вот Антонов,это точно твое,Сережа.А у Берез и сосен, здесь еще только Камиль спел так же превосходно как и ты,я послушала и других.
  

Biss, 11.02.2015 г. 14:27
Ириша!
Не переживай так))
Игорь не имел ввиду ничего дурного, он говорит практически о том же что и ты))
Во всём нужна гармония!
И это главное!
  

zvezda5, 11.02.2015 г. 14:38
vozdushnyj_poceluj
  

zvezda5, 11.02.2015 г. 14:23
Игорь, Виктория и не собиралась перепевать Лепса.А спела по-своему.Хотя,Лепса она обожает)))
  
Bokigor, 11.02.2015 г. 09:00
обсалютно правильно
  
yarkaya, 15.02.2015 г. 15:15
Ого! Какая полемика )) Ни фига в этом не понимаю, но как то Лозовское пиво спела и в ноты даже попала, но было сказано, что как будто приличная женщина поет в пивнушке )) Сереж, так много красивых песенserdce_v_ruke.
  

Biss, 16.02.2015 г. 00:30
ООО Тамарочка)) Сколько ещё песен мы не знаем))
Спасибо!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.