На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свадебная» (Южный Вадим)

72   38   0
   Кавер-версия от bereg
14.10.2016 2013
Доброго ВСЕМ вечера!!!

Не хочется расписывать в пустоту... Поэтому приветствую и просто... пою.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

milana18, 14.10.2016 г. 20:51
Обижаешь и уже - не первый.... Мы слушателиv_naushnikah по твоему, - пустота???? Будешь так писать в превью - не приду больше...v_naushnikah Вовка, зуб даю...rzhunimagu
  

bereg, 14.10.2016 г. 21:27
Не обижайся, Миланушка... настроение ноль... И я же за писанину говорю... Строки, мысли, вряд ли кто читает... А песни... может, пора завязывать.... o_da
  

milana18, 14.10.2016 г. 21:28
Если бы ты заглянул в мою душу... Ой-енечкиииииииииииииииииииииии...navzryd
  

milana18, 14.10.2016 г. 21:29
ОТставить!!! Слушай мою команду! 50 отжиманий от пола и при том при всем с улыбкой до ушей... Знаешь как помогает!!!sarkazm
  

bereg, 14.10.2016 г. 21:57
Вряд ли...)))) Каждое утро отжимаюсь....))) Энергию - да, а настроение..... Жизнь вокруг не так мила, хотя я к ней... И ни когда не злюсь, ни на жизнь, ни вокруг себя... Может не в ту сторону идём?... На камне хоть написано - туда пойдёшь, то найдёшь, туда пойдёшь... А наш где камень?....
Картинки по запросу анимация грустный смайлик
  
Prima25, 14.10.2016 г. 21:17
Володя,добра и счастья и тебе.Классно спелvoobravo_big 

  

bereg, 14.10.2016 г. 22:16
Спасибо тебе, Ириша!!! rozochka Ты мимо не проходишь... Ценю и Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Картинки по запросу анимация грустный смайлик
  
budur1251, 14.10.2016 г. 21:51
Опять хандришь????))) Народу мало на сайте) а у кого много то те в личку пишут что песня выйдет) приглашают так сказать) Володька!!! штоб вот сейчас читая мой коммент улыбнулся!!!!!! Буду ругать если не так сделаешь!!!!!
  

bereg, 14.10.2016 г. 22:10
Улыбнулся, Машуль, правда. )))) Я и тогда улыбаюсь, когда на твоё Fото, на тумбочке, смотрю)))) vozd_poceluj
Картинки по запросу анимация грустный смайлик
  

budur1251, 15.10.2016 г. 20:14
vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 14.10.2016 г. 22:38
Володя, послушала с удовольствиемklass
  

bereg, 15.10.2016 г. 19:07
Спасибо, Наташенька!!! rozochka

Картинки по запросу анимация большое спасибо
  
zvezda5, 14.10.2016 г. 23:23
Володя, не грусти!!!! vozdushnyj_poceluj
  

bereg, 15.10.2016 г. 19:11
Спасибо, Ириша!!! buket_serdechki
Картинки по запросу анимация большое спасибо
Иногда погрустить, наверное, хочется....
  

zvezda5, 15.10.2016 г. 19:34
Со мной тоже бывает! o_da
  

bereg, 15.10.2016 г. 19:55
Картинки по запросу анимация цветы для тебя
  
podsnegnik, 15.10.2016 г. 10:48
Володя,исполнение супер!!!!bravo_bigvooА хандра-это наверное от осенней погоды,но не стоит на это обращать внимание,пой,друг,мы всегда рады тебя слушать!!!!!zhmu_lapu
  

bereg, 15.10.2016 г. 19:14
Спасибо, Василь!!! Спасибо, Ирина!!!

Картинки по запросу анимация большое спасибо
  
irisha56, 15.10.2016 г. 15:55
Молодец,Володя!!Мне очень понравилось!!Классная песня!!buket_big

  

bereg, 15.10.2016 г. 19:16
Спасибо тебе, Ирина!!! buket
Картинки по запросу анимация большое спасибо
  
ILVI, 16.10.2016 г. 14:01
guitar
  

bereg, 16.10.2016 г. 17:03
Спасибо, Верочка!!! martini
Картинки по запросу анимация замечательное исполнение
  
milissa10, 16.10.2016 г. 17:27
Володя не грусти!!!ne_plach Замечательно спел!!! Очень душевно и искренно!!!o_dabravo_bigСпасибо!! И тебе счастья Володя!!serdce_v_ruke
  

bereg, 16.10.2016 г. 17:52
vozdushnyj_poceluj
Картинки по запросу анимация замечательное исполнение
  

milissa10, 16.10.2016 г. 18:10
d9vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 16.10.2016 г. 18:21
ВОЛОДЯ КАКИЕ В ПЕСНЕ ПОЖЕЛАНИЕ ХОРОШИЕ И СПЕЛ ТЫ ЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

bereg, 16.10.2016 г. 20:54
Спасибо тебе, Наденька!!! buket
Картинки по запросу анимация спасибо тебе большущее
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.