На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка венчальная» (Серов Александр)

87   46   0
   Кавер-версия от bereg
17.08.2014 2208
Доброго ВСЕМ Вечера!!!
Сегодня утром послушал здесь эту песню в исполнении Кати (KatrinaD)и так, эта песня, по доброму настальгически, вернула в далёкое вчера...
Я сказал Кате, что, наверное, тоже спою эту "Венчальную музыку" и спою для неё.

Вот. Песня для Кати!
  Баллов:
34
  



Комментарии пользователей к записи:

kapriza, 17.08.2014 г. 22:18
КРАСИВО!!vooВПЕЧАТЛЯЮЩЕ!! bravo_big
МОЛОДЕЦ ТЫ, ВОЛОДЬКА!!!bravo
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

bereg, 18.08.2014 г. 00:03
Вот... Добрался отвечать...))) Спасибо, Валерочка!!! Ты прям, первая!... Не то что я...
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Пошёл за розами...
Белая роза - анимация на телефон 1009621
  

kapriza, 18.08.2014 г. 00:05
Блииииииииииииин....она живаяяяяяяяяяяя!!!! oops
Она дыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыышиииииииииииииииит!!!!!!angelochek
  
LeoKor, 17.08.2014 г. 22:19
Такое новое прочтение песни! Звучит классно! Респект, брат!!!s_sharikamivoo
  

bereg, 18.08.2014 г. 00:04
Благодарю, Лёня, ДУШЕВНО!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 17.08.2014 г. 22:20
Володя...классная песня и исполнение душевное!!!!!
Браво, молодец!!!!s_sharikami
  

bereg, 18.08.2014 г. 00:10
Спасибо, Наташенька, СЕРДЕЧНО!!!
Розы Анимашки, анимационные картинки скачать бесплатно, аним…
  
_Vovan_, 17.08.2014 г. 22:22
Вован класс чувства хватит на весь муз микс отлично спасибо от Вована .buket_serdechkizhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 18.08.2014 г. 00:13
Уважаю тебя, Вован, за искренность твою и простоту!!! zhmu_lapu
  
milissa10, 17.08.2014 г. 22:35
Добрый вечер Володя!!! ulybaemsya_i_mashemКак красиво исполнил!!! Чуства через края!!! o_daОчень нравится!!!!!bravo_big
  

bereg, 18.08.2014 г. 00:17
Доброй уже, ночки, Ириша!!! Спасибо тебе!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
"Так хочется жить" (Рождество) в исполнении Tatjanka70. MuzMix.com
  
Angelo4ek, 17.08.2014 г. 22:41
Володя замечательно спел klass БРАВО!!!serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 18.08.2014 г. 00:20
Спасибо тебе, Линочка!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
Cklубешник НА VsЕ темЫ- я.ру
  
elena921, 17.08.2014 г. 22:47
Классно, Володя!!!! Вот песни можно петь и высокими и низкими голосами!!!! Спел отлично!!!!buket_big
  

bereg, 18.08.2014 г. 00:28
Спасибо тебе, Леночка!!!
Бесплатные Анимашки, блестяшки скачать бесплатно на телефон, для рабочего стола
  
galatea, 17.08.2014 г. 22:52
Володь, слушаю эту песню в твоём исполнении, как в первый раз...., классно!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  

bereg, 18.08.2014 г. 00:45
Я уже не знаю... если бы ты не пришла, хотя бы неделю... я б во все двери заглядывал... в поисках...)))
Очень, СПАСИБО, Людочка!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
С Днем Рождения, Алла!... ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
  
Love_me, 17.08.2014 г. 23:06
ВОЛОДЕЧКА!!! НЕЖНО И КРАСИВО ДЛЯ КАТЮШИ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

bereg, 18.08.2014 г. 00:49
С тебя пример беру, Танечка)))) Спасибо ТЕБЕ!!!
Для тебя. - Лидия Андреевна Лазарева
  
Manyka, 17.08.2014 г. 23:28
Вот это да...Володя...Серовская песня по шансоновски зазвучала и скажу тебе ...не плохо....даже очень здорово...не ожидала...Браво Володь!!!!!!!
  

bereg, 18.08.2014 г. 01:56
Спасибо тебе, Мариночка!!! И за слова твои, приятные! И за девочку энту! ))))
Леночка (Pet-RA) , с днём рождения!
  
milaya72, 17.08.2014 г. 23:37
Володя замечательно!!!!voobuket_bigbravo_big
  

bereg, 18.08.2014 г. 01:58
Спасибо, Наденька!!!
"Лунная серенада" (Магомаев Муслим ) в исполнении August24. MuzMix.com
  
taniabl, 17.08.2014 г. 23:58
Wladimir ocen horoso ispolnili!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

bereg, 18.08.2014 г. 02:00
Спасибо, Танечка!!!
Блоги - Привет.ру - Интересы и обсуждения пользователей интернет дневников на Привет.ру
  
Natalia22, 18.08.2014 г. 00:50
Володя!!!Замечательное исполнение!!!buket_serdechkibravo_big
  

bereg, 18.08.2014 г. 02:03
Спасибо, Наташенька, СЕРДЕЧНО!!!
Отзывы на стихи, современная литература
  
rokerman, 18.08.2014 г. 08:35
Володя, здОрово!!klass
  

bereg, 18.08.2014 г. 10:33
Благодарю, Петя!!! zhmu_lapu
  
OLECIA, 18.08.2014 г. 09:42
ВОЛОДЯ,ЗДОРОВО!!!!!!!!!!v_naushnikahbravobuket_bigПО НОВОМУ ЗВУЧИТ ПЕСНЯ!!!!!!!voo
  

bereg, 18.08.2014 г. 10:37
Спасибо, Наташенька, от ВСЕЙ ДУШИ!!!
День Варенья!, поздравляем друг друга! (страница 40) - Поздравлялки
  
KatrinaD, 18.08.2014 г. 10:50
Dobrii den, Vladimir!!!ulybaemsya_i_mashem
Dolzhna priznatsa shto ochen tronuta vashim zamechatelnim posvyasheniem dlya menya!!!serdce_v_ruke A kak zdorovo vi ee speli.... po svoemu, tak tolko vi umeete!!! Vot tolko nikak ne mogu ponyat za shto mne takaya vnezapnaya priyatnost vipala, vrode den rozhdeniya eshe ne skoro.ulybka No vse ravno ogromneishee vam spasibo, Vladimir, nu prosto bezumno priyatno!!!!buket_bigbuket_bigv_romashkah
  

bereg, 18.08.2014 г. 11:19
Спасибо, Катенька, от ДУШИ!!! Рад, что понравилось!
Не понятно, за что такое внимание.... Да просто. Люблю делать приятное, приятным мне людям...
Раньше я, выходя из дому, брал с собой какую-нибудь вкусность и при случае, угощал какого-нибудь ребёнка на своём пути... Искренне угощал и радовался искренней благодарности, в глазах этого ребёнка!... Сейчас, увы, такие подарки, воспринимаются с подозрительностью - А ЧТО ЗА ЭТИМ?...
Ещё раз, СПАСИБО, Катенька!!! Приятного тебе СЕГОДНЯ и ЗАВТРА!!!
С Днём рождения 2011 - Страница 17 - Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!
  
Olya_radost, 18.08.2014 г. 14:50
Володь, какое колоритное исполнение!!!!!!!klass
  

bereg, 19.08.2014 г. 01:16
Ой! И как я не увидел, что ко мне Оля пришла!... Извиняюсь!
Спасибо, Оленька, БОЛЬШОЕ!!!
Reel Lady Forum Путь чистоты
  
irina120270, 18.08.2014 г. 14:57
Володь!!!!! Очень красиво и с искоркой спел!!!!! Молодчина!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 19.08.2014 г. 01:19
Спасиииииииибо, ИРИША!!!
Форум
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.