На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тает свеча» (Корецкий Слава)

99   35   2
   Кавер-версия от bereg
28.05.2014 1834
Растаяла свеча... можно зажечь новую... а можно, разогреть остывший воск и вылепить из него - же, другую свечу... И если подойти к этому творчески, можно слепить что-то оригинально - неповторимое... и вновь зажечь... Пусть даже в Храме... за здравие или за упокой.
Не стоит, наверное, без сожаления и памяти расставаться со вчерашним днём, заменив его новой свечой....
Всем, Доброго Вечера!!!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 28.05.2014 г. 17:38
  

bereg, 28.05.2014 г. 22:22
ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 29.05.2014 г. 05:46
bravo
  

bereg, 29.05.2014 г. 09:20
ulybaemsya_i_mashem

  

milana18, 29.05.2014 г. 09:23
Анимашки хорошо, а внимание ДОРОЖЕ, в нашей ПЕВЧЕСКОЙ СРЕДЕ!!!v_naushnikah
  

bereg, 29.05.2014 г. 10:08
Таааааааааак...... вот этот тоооооооооооооооненьнький намёк я конечно-ж и понимаю, и принимаю, и..... пошёл я))))))))smushenieyazyk
  

milana18, 29.05.2014 г. 10:09
ко МНЕ А НЕ ПРИДЕШЬ то ДА КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ... однобоких НЕ долго любу... ХА-ХА-ХА! мНЕ оно надо??? время нА ВАС самолюбцев терять???so_skalkojОТСЧЕТ  поПЕР!!!   5....4....3....
  

ilana, 29.05.2014 г. 14:02
rzhunimaguso_skalkojа я ему говорила....а он, деловой...весь, занятой)))))))))
ой, мои хорошие, извините, что вмешиваюсь)))))))))

  

milana18, 29.05.2014 г. 14:04
ТЮ!!! Иланчик!!! Я СВОИМ - не запрещаю.... rzhunimagu ЧУЖИМ - ФАКТ!!!so_skalkoj  МОЛОДЕЦ  что  напомнила,  ежели  не приходил  ко  мне и  лайком не  засвечен  удалю  к .....  Фене....  с  информера!!!tema_zakryta МНЕ  хватает  ЛЮБОВЕЙ  ОДНОСТОРОННИХ...   ВРЕМЕНИ  в  ОБРЕЗ!   МЛИН!!!
  

ilana, 29.05.2014 г. 14:12
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
Angelo4ek, 28.05.2014 г. 17:46
Володя привет!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiЗамечательно спел!!!
Понравилось!!angelochek  Ты совершенно прав!! podmigivanie

  

bereg, 28.05.2014 г. 17:58
Спасибо тебе, Ангелиночка!!! Приятно, когда ты приходишь! buket

  
Rianata, 28.05.2014 г. 19:24
Володя, привет! ulybaemsya_i_mashem Пусть твоя зажженная свеча горит как можно дольше!!!

  

bereg, 28.05.2014 г. 22:26
Спасибо тебе, Рянаточка!!! ulybaemsya_i_mashem

  
stephen, 28.05.2014 г. 19:48
bravo_bigСупер, Володя!Спасибо!zhmu_lapu
  

bereg, 28.05.2014 г. 22:27
Благодарю, Стёпа!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
Barbariska67, 28.05.2014 г. 20:11


Володя, мне очень мне понравилось,правда-правда, честно-честно)))
  

bereg, 28.05.2014 г. 22:32
Эх, Лелинька!.... ну скажи, что остаётся?... как не поверить?))))
Спасибоньки, тебе!!!

  
svet007, 29.05.2014 г. 08:59
Вов А.... какую песню спел... спасибо! очень понравилось! и такое превью... ну, и хфилософ же ты, ёмаё! ;))) не грусти, ты все правильно написал! все будет чики пуки!
  

bereg, 29.05.2014 г. 09:16
Свет А!.... Вылепить, из старого, новую свечу.... не всегда, к сожалению, хватает или времени, или сил, или ума.... но вот то, что мы с тобой вылепились... нет, слиплись))) пониманием друг дружки... это ДА!))))
Спасибо тебе!!! ulybaemsya_i_mashem

  
Wasilyok, 29.05.2014 г. 10:47
Володя, хорошо спел )))dada Ни чего не по другому ... Это ты зря ...))) Просто свои эмоции и интонации, так это нормально, песня такая, житейская . v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
ilana, 29.05.2014 г. 14:10
С каждым разом всё нежнее и нежнее...........ne_plach....хороший ученик!!!!!!!!
ООООООООчень понравилось!!!!!!!!!v_naushnikahpocelujchikА грустить не надо!vozdushnyj_poceluj
Иди, лучше к костру, ща шашлычков заделаем)))))chok
  

bereg, 29.05.2014 г. 18:03
Идуууууу, Инночка! Брательник как раз шашлычницу, на днях мне привёз...
Нажарим вправду - что! Да у костерка! Да с шампусиком! ММММММММММММММ))))
Щас только песенку нашу выставлю пойду....

  

ilana, 29.05.2014 г. 21:14
zhmu_lapu
  
elena921, 30.05.2014 г. 07:18
Красиво спел, Володя!!! И песня понравилась!!! Спасибо тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
bereg, 30.05.2014 г. 09:58
Спасибо тебе, Леночка!!! buket

Извини, к тебе не заходил! Дорогу не забыл)))) информер мой второй день не работает... бастует))) Зайду конечно.
  
Love_me, 05.06.2014 г. 13:43
ВОЛОДЕЧКА!! ПОКА МОГУ ПОСЛУШАТЬ!! ЗАВТРА -НА СУТКИ!! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!! ДА! ПО ЖИЗНИ МНОГО СВЕЧЕЙ ЗАЖИГАЕМ И МНОГО ТУШИМ!!klass СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРОХОДЯТ МИМО!...
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.