На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тает свеча» (Корецкий Слава)

120   69   1
   Кавер-версия от nadezhda4
07.11.2021 2144
Здравствуйте дорогие сайтовчане
Сегодня мне впервые в жизни стало страшно...Я всегда была уверена, что живу по чести,по совести, как учили родители, живу в ладу с душой и сердцем, правильно воспитала детей...
Мы часто обижаемся на своих детей, что они нас не понимают и не всегда поддерживают, но ведь мы попали в эту
мясорубку перестройки, будучи уже взрослыми, ездили зарабатывать, а дети зачастую оставались сами...или с бабушками,старшие смотрели за маленькими, так было испокон веков, но в наши времена не было интернета, не было столько соблазнов и мы в основном учились у наших родителей, у старших, у учителей, а сейчас ВОСПИТЫВАЕТ в основном интернет...Так что же мы обижаемся, когда сами до сих пор не можем ПЕРЕСТРОИТЬСЯ и адаптироваться в новой жизни, нужно всеми силами стараться помочь нашим детям и внукам.
Сегодня день РЕВОЛЮЦИИ, которую свершили наши деды и прадеды чтобы мы стали СВОБОДНЫМИ и жили РАВНОПРАВНО в своей стране, но у нас отняли всё, что отстояли и завоевали наши предки...осталась славянская душа и сердце,и вера,и надежда,и любовь
так давайте покрепче обнимем своих детей и внуков и согреем их своею любовью, это все, что у нас осталось, но это не мало,поверьте мне...
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 07.11.2021 г. 22:06
Надюша !!!!!!!!!! Очень хорошо спела !!!!!!!!!! Замечательно !!!!!!!!

  
 

nadezhda4, 08.11.2021 г. 20:37
...спасибо
  
 
Haris1958, 07.11.2021 г. 22:14
v_romashkahЭТОТ КРИК ДУШИbravo_big ПОХОЖЕ НЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ, buket_big НАДЕЖДА...angelochek
  
 

nadezhda4, 07.11.2021 г. 22:26
Вместо свободы нам насаждают вседозволенность и распущенность...цинизм и беспредел
и закрыли рты масками...
  
 
Al-Abra, 07.11.2021 г. 22:27
Чудесное, душевное исполнение, Надюша. С праздником)))s_sharikamibravo_big
  
 

nadezhda4, 08.11.2021 г. 20:38
С праздником, Лена)))
  
 
Ivanovich, 07.11.2021 г. 22:31
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАДЮША!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
naolle, 07.11.2021 г. 23:28
Актуальную тему подняла, Надюш ,сложную, трудно понять что бы было если бы интернет появился в нашей молодости...ne_ponyal
А детей, любимых и близких надо крепче обнять.buket_serdechki Спела прекрасно bravo_big
  
 

nadezhda4, 08.11.2021 г. 20:40
Одними объятиями, думаю, не обойдётся
Просто нет сил уже смотреть на все происходящее и молчать,
сколько крови и во имя чего?
Это же ненормально, что нас бескровно опять поработили,
почему мы терпим и молчим???
  
 
v2v14, 08.11.2021 г. 01:19
Надюша здоровски от души спела класс voobuket_big
  
 
Pevi4ka1209, 08.11.2021 г. 03:27
Крик души, Наденька..Действительно всё так, как у тебя написано в превью.. vinovat
Красиво спела..bravo_big
  
 

nadezhda4, 08.11.2021 г. 20:42
Спасибо, Ритуль...
Даже не знаю, что написать, но я очень рада,
что хоть кто-то сказал искренне...
  
 
NatashaLi09, 08.11.2021 г. 05:52
Наденька, отлично!! Ты молодец!!!buket_big
  
 

nadezhda4, 08.11.2021 г. 20:43
...да нет, я уже сомневаюсь в этом...
  
 
yuriy1959, 08.11.2021 г. 19:03
На денька, молодец, прекрасно исполнила, браво!!!!!
  
 
volod, 08.11.2021 г. 19:07
klassbravo_bigrozochka
  
 
leila08, 10.11.2021 г. 01:58
Надюш, прости, что с опозданием послушала тебя! Я полностью согласна с тобой и твоим превью. Мы с тобой одной крови. Я тоже считаю, что мы были счастливыми и свободными, что бы нам теперь не пыталичь внушить. Но нас то не переделать, а вот дети наши к сожалению не могут сравнить ту жизнь до проклятых 90-х и после. Я горжусь, что жила в то время , что довелось увидеть истинно талантливых , достойных и порядочных людей. А сейчас у меня такое чувство, что мир сошел с ума!
  
 

nadezhda4, 10.11.2021 г. 10:13
Лейла,спасибо,моя хорошая,что ты написала...Иногда приходят мысли,что только испытания и страдания делают нас людьми...я не хочу страданий нашим детям,
Но они действительно многое не понимают .Недавно прочла обращение женщины к президенту по поводу пенсионной реформы она пишет,что дети проклянут нас за бездействие, не понимаю,за что?но во многом она права,мы молча сносим все ущемления,работаем,как проклятые до гробовой доски,но этого никто не оценит,пока не испытает все на своем горбу...Спасибо,очень хочется помочь этому миру опомниться и выправиться...serdce_v_ruke
  
 
Svet_Lana_, 10.11.2021 г. 13:14
Воистину твои слова Надюш....мир перевернулся....
Наденька!buket_serdechkiserdce_v_rukeklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.