На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А поезд чух-чух» (Королев Виктор)

99   44   1
   Кавер-версия от bereg
06.05.2014 2111
Доброго Всем Вечера!!!
Сегодня решил отойти от "минора"...
"МАЖОРИМ",Друзья!)))))
  Баллов:
28
  



Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 06.05.2014 г. 20:19
ХОРОШО МАЖОРИШЬ ВОВЧИК ..klass....БРАВО ЗА МАЖОРУХУ....... buket_big
  

bereg, 06.05.2014 г. 20:22
Благодарю, Друг!!! zhmu_lapu
  
Barbariska67, 06.05.2014 г. 20:32

а поезд чух-чух...... v_plyasv_plyas
  

bereg, 06.05.2014 г. 20:38
так вот же-ш)))))))))

  
svet007, 06.05.2014 г. 20:33
прикольная песенка какая! ;)))
  

bereg, 06.05.2014 г. 20:51
Спасибо, Лучик!!!, ой, Света!

  

svet007, 06.05.2014 г. 20:53
smeh и так и так намана ;)))
  
irina120270, 06.05.2014 г. 20:48
Володь!!! Обажаю эту песню!!!! Классно спел!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 06.05.2014 г. 20:55
Спасибо, Ириша!!!

  
rokerman, 06.05.2014 г. 21:24
ОТЛИЧНЫЙ ПОЗИТИВЧИК ДРУЖИЩЕ!!! МОЛОДЧИНА!!voo
  

bereg, 06.05.2014 г. 21:40
Душевно Благодарю, Петя!!! zhmu_lapu
  
Rafaelka, 06.05.2014 г. 21:24
Володя-супер!!! Классно и зажигательно!bravobravo_big
  

bereg, 06.05.2014 г. 21:58
Спасибо, Ирина!!! А я только вот, сижу и думаю, что, почему-то заходят и слушают, чаще, мои грустные песни... В том числе и о тебе так подумал...
А может, подумал, потому и пришла))) Мысли то, иногда, материальны...

  
Wallo, 06.05.2014 г. 22:04
Zdorovo,nastroenie podn?losj srazu ...Molodez!!!!voo
  

bereg, 06.05.2014 г. 22:09
Спасибо Валерий, от Души!!! zhmu_lapu
  
Milashkaya, 06.05.2014 г. 22:19
Ух ты как весело!!!! bravoВолодя классненько спел!!! v_naushnikah

  

bereg, 07.05.2014 г. 00:34
Спасибо, Ангелина!!! Очень приятно! Правда.

  

Milashkaya, 07.05.2014 г. 07:50
vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 06.05.2014 г. 22:19
ВОЛОДЕЧКА!! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!! klass КЛАССНО!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

bereg, 07.05.2014 г. 00:52
Спасибо, Танечка, от Сердца!!!

  
milaya72, 06.05.2014 г. 22:20
voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

bereg, 07.05.2014 г. 00:54
Душевное Спасибо, Надюша!!!

  
ilana, 06.05.2014 г. 22:34
Классно врезал, Вовчик!!! Зажёг!!!

  

bereg, 07.05.2014 г. 00:48
Ой! До миллиона твоих розочек, Инночка, добрался!!! poceluj_v_shsechku
И эти розочки, мне так ДОРОГИ!!! vozdushnyj_poceluj

  

ilana, 07.05.2014 г. 01:04
vozdushnyj_poceluj
  
galatea, 06.05.2014 г. 22:44
Ух ты....., как у тебя нынче весело, даже цыгане на бэках!! Веселье по полной программе, щас и я пущусь в пляс...!!!!.v_plyasВолодь, классно, настроение аж зашкаливает, спасибо!!!voo

  

bereg, 07.05.2014 г. 00:22
Спасибо, Людочка, БОЛЬШУЩЕЕ!!! Твои слова мне дороги! Они придают мне сил и добавляют Чувств!

  
fivalex, 06.05.2014 г. 23:55
Владимир, зажег классноklass
  

bereg, 07.05.2014 г. 00:14
Спасибо, Тёзка, от Души!!! zhmu_lapu
  
kleopatra-margo, 07.05.2014 г. 00:47
  

bereg, 07.05.2014 г. 01:02
Спасибо, Маргарита!!! Это имя всегда напоминает мне о Романе - Мастер и Маргарита, который я люблю с юных лет...


  

kleopatra-margo, 07.05.2014 г. 11:29
ты мне уже об этом писал Владимир,а я этот роман терпеть не могуsmeh
  

bereg, 07.05.2014 г. 22:07
Даааа???? говорил???, вот блин.... А я то думаю, что это красавица такая не заходит.... Оказывается, обидел((((((...... А больше ни чего не говорил????... А может?.... Да нет, не может.....
Больше не буду.)))))

  

kleopatra-margo, 07.05.2014 г. 22:11
видимо забыл,потому что я фото сменила,не не обидел всё в нормеsmehklass
  
Olly, 07.05.2014 г. 13:33
Вовчик, это одна из моих любимых песен. И взял ты ту же минусовку, что у меня. Я категорически прошу встать с нею со мной в дуэль. ))))))
Молодец. Люблю мажор.
  

bereg, 07.05.2014 г. 22:09
Хорошо, Оля! ulybaemsya_i_mashem
  
vanityfair, 07.05.2014 г. 19:20
Володя!!!! Классно!!!! Ооооочень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

bereg, 07.05.2014 г. 22:35
Во! Алёнка пришла!))) Что-то в последнее время твоя рыжая причёска не мелькала ни где))))
Спасибо тебе!!!

  

vanityfair, 08.05.2014 г. 05:35
Володя, я последнее время пела на английском по адресу elena921!!!!)))) Ты приходил ко мне!!!buket
  
ElenaEllen, 20.06.2019 г. 00:01
На сон грядущий послушала мажористую песенку. Класс!!!voo
  
 

bereg, 20.06.2019 г. 00:08
Спасибочки, Дорогая!!! poceluj_v_shsechku Сейчас зайду пожелать спокойной ночки...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.