На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А поезд чух-чух» (Королев Виктор)

263   97   1
   Кавер-версия от milissa10
13.08.2015 1953
Всем привет!!! Представляем вашему вниманию друзья под совершенно новую аранжировку написанную талантливым автором.. песню Мой ПОЕЗД УЕХАЛ.. из кинофильма на ДЕРИБАСОВСКОЙ хорошая погода а на Брайтон Бич опяь идут дожди.. естественно пою здесь я и вокализы мои тоже!!!
------------------
Долго мы над ней работали..песня звучит совсем не так как в оригинале.. мы дали ей новую жизнь!! Также обрабатывал и сводил запись автор!! Ну как вам друззья аранжировочка?
----------------------
Талантливый Автор временно пожелал остатся неизвестным вот так вот...
--------------------------
А вот здесь можете послушать старый вариант песни!!
https://www.youtube.com/watch?v=hzbA9N9mFRE

  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 13.08.2015 г. 19:57
klassИришка,тебе и автору комплимАнты!vozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 13.08.2015 г. 20:01
Инночка спасибоньки тебе огромное от меня и автора!!!buket_serdechkivozd_poceluj
  
mranatolm, 13.08.2015 г. 20:02
ИРИШЕНЬКА !!!!!! А Я НЕ ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ..... ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!

  

milissa10, 13.08.2015 г. 20:08
Толя добрый вечер!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большое!! buket_bigКакой чудесный букет!!!v_romashkahvozd_poceluj
А вот эта песня!! https://www.youtube.com/watch?v=hzbA9N9mFRE
  
Samocvet, 13.08.2015 г. 20:03
Класснецки песню уделали ребятки!martini
  

milissa10, 13.08.2015 г. 20:11
Спасибаньки Саша тебе большоеrozochka от меня и автора.. мы старались!!!smusheniemartini
  

Samocvet, 13.08.2015 г. 20:14
Чувствуется...klass
  

milissa10, 13.08.2015 г. 20:36
vozd_poceluj
  
milana18, 13.08.2015 г. 20:05
  

milissa10, 13.08.2015 г. 20:12
ulybaemsya_i_mashemМиланочка дорогая спасибки тебе огромное от нас!! rozochkaВсегда тебе очень рада!!!vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 13.08.2015 г. 20:19
love_online
  
alne5656, 13.08.2015 г. 20:14
Ирин-отлично спела песенку!!!!!!!1Понравилось!!!!!!!1buket_serdechki
  

milissa10, 13.08.2015 г. 20:25
Спасибо Саша вам большое!!! rozochkaА как вам аранжиовочка?
  
masha187, 13.08.2015 г. 20:14
Иришка!!!Чудесно!!!!buket_biglove_online
  

milissa10, 13.08.2015 г. 20:30
Наденька привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе большущее от нас!! buket_bigБукет красота!!d9
  
karina59, 13.08.2015 г. 21:29
  

milissa10, 13.08.2015 г. 21:50
Кариночка привет дорогая!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибочки тебе огромнейшее!!! buket_serdechkiЧудесные розы!!!d9vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 13.08.2015 г. 21:49
КЛАССНО ИРОЧКА!bravobuket_serdechkibravo

  

milissa10, 13.08.2015 г. 23:36
Привет Региночка!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибоньки тебе огромное!!!buket_serdechkiЧудесные розы!!vozd_poceluj
  
tumantho1, 13.08.2015 г. 21:56
s_sharikamiklassКрасивая аранжировочка, браво автору!!!
Ириша и ты замечательно спела песню!!!bravo_bigbuket_big

  

milissa10, 13.08.2015 г. 23:37
Леночка дорогулька приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе огромное от меня и автора!!!!buket_bigpocelujchik
  
Marka64, 14.08.2015 г. 01:52
Желаю счастья!Классно спела,Ирочка!!!Грустно и с надеждой...vood9В аранжировках не особо разбираюсь...а мелодия приятная)))
  

milissa10, 14.08.2015 г. 11:48
Олечка дорогая привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большое!! buket_bigАвтору будет приятно что тебе понравилась мелодия!!!vozd_poceluj
  
NatashaLi09, 14.08.2015 г. 05:08
Вам с автором, за творческую работу!!!!!!!! Ириш, волкализ прям очень!!! voo
  

milissa10, 14.08.2015 г. 11:50
Наташенька рада видеть!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибоньки тебе огромное!!! buket_serdechkiserdce_v_rukeОо конфетки ммм это я съем!!!smeh
  
qwertyuiopasdfg, 14.08.2015 г. 07:02
ИРИША,КЛАССНО ВЫ ПЕСНЮ СДЕЛАЛИ!!!buketv_naushnikah
  

milissa10, 14.08.2015 г. 11:51
Боря привет!!!ulybaemsya_i_mashem Я рада что тебе нравится!! wowСпасибо тебе огромнейшее от меня и автора!!!rozochka
  
Olya_radost, 14.08.2015 г. 14:00
Иришка, ты такая искренняя в этой песне!!!serdce_v_ruke И грустная.... поезд ведь ушел.... o_da Интересно представили с автором песню! ПУсть поезда не уезжают, а приезжают!!!!!! da_dabravobuket_big
  

milissa10, 14.08.2015 г. 19:10
Олечка приветик!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибоньки тебе огромное от меня и автора!!! buket_serdechkiНу я старалась вжится в эту песню ага.. поезд то уехал!!smeho_da Я рада что тебе понравилось!!!!vozd_poceluj
  
Love_me, 14.08.2015 г. 15:39
ИНТЕРЕСНО ПЕСНЯ У ВАС ПО НОВОМУ ПРОЗВУЧАЛА!klassВСЕМ-bravo_bigbuket_big

  

milissa10, 14.08.2015 г. 19:11
Танечка рада тебя видеть!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе огромное от нас!!!buket_big Какие прелсестные тюльпанчики!!!d9vozdushnyj_poceluj
  
lnikolay80, 14.08.2015 г. 18:30
Ириша!!!voo ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!buket_big
  

milissa10, 14.08.2015 г. 19:12
Привет Коля!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большое от меня и автора!!rozochka
  
Prima25, 15.08.2015 г. 15:39
Красивая песня и спела ты её,Иришка,замечательно.Молодцы!!!voobravo_big

  

milissa10, 18.08.2015 г. 14:16
Ирочка привет!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе от нас больушущее!!!buket_bigvozd_poceluj
  
HOLLYWOOD, 18.08.2015 г. 00:17
Классно получилось!!! Молодцы!!! Вокализы особенно понравились!!! Браво, Ириша и Неизвестный Автор!!! bravo_bigd9
  

milissa10, 18.08.2015 г. 14:17
Приветик Алиночка!!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе огромное от меня и автора!!!!buket_serdechki Очень приятно что тебе всё понравилось!!!!vozdushnyj_poceluj
  
vitalbel25, 19.08.2015 г. 22:31
Ириша, привет!ulybaemsya_i_mashemНу ты даешь! Спела так спела!!!
  

milissa10, 19.08.2015 г. 22:59
Привет Виталь!!! ulybaemsya_i_mashemНу я чё - я ничё!!! smusheniesmehаСпасибо тебе большущее!!! rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.