На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я смеюсь» (Дзыбов Магомед)

149   58   1
   Кавер-версия от bereg
03.05.2014 2301
Доброго всем вечера!!!
Хотелось бы, конечно, спеть эту песню с хорошим "минусом"...
Спели с Инной на "задавке" и уж как получилось... Извиняйте!
Вообще, для меня лично, не это важно...
Я горжусь тем, что в моей жизни появился новый Друг, Инна, которой я горжусь!!!
Эта милая девушка находится, почти в пекле Украинских событий и... дарит нам свои Добрые и Нежные песни!... Не эту. На своей странице...
  Баллов:
35
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Barbariska67, 03.05.2014 г. 22:08



Молодцы ребятки Володя и Инночка, песня класс!!!
  

ilana, 03.05.2014 г. 22:29
Спасибо от нас огромное!!!

  

bereg, 03.05.2014 г. 23:58
Спасибо, Нелли! От Сердца!


  
dimakes, 03.05.2014 г. 22:39
Иннулька у нас самая лучшая!!! vozdushnyj_poceluj Классный дуэт!!!
  

bereg, 03.05.2014 г. 23:42
Это точно, Дима!!! zhmu_lapu
  

ilana, 04.05.2014 г. 06:21
vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 03.05.2014 г. 22:43
Володенька, спасибо тебе за твою добрую душу!

  

bereg, 03.05.2014 г. 23:53
Тебе Спасибо, Инночка! И Жизни!, за то что Она тропки наши как то рядышком прочертила... пусть, хотя бы так, как есть сейчас...

  

ilana, 06.05.2014 г. 17:40
ku_ku
  
taniabl, 03.05.2014 г. 22:48
Brawo duetu!!!!!!!!!!!

  

bereg, 03.05.2014 г. 23:40
Спасибо, Танечка, от нас!!!

  

ilana, 06.05.2014 г. 17:42
Таня,спасибо!!!
  
vale4ka-19, 03.05.2014 г. 22:57
  

bereg, 03.05.2014 г. 23:24
Спасибо, ВалеЧка!!! Постараемся, так держать!)))

  

ilana, 06.05.2014 г. 17:42
Валя,благодарю!!!!
  
irina120270, 03.05.2014 г. 23:23
Володь, Инночка!!!! Очень красиво спели!!!! Красивенная песня!!!bravo_bigbuket_big
  

bereg, 04.05.2014 г. 00:02
Спасибо, Иришка, от всего Сердца!!!

  

ilana, 06.05.2014 г. 17:44
Ирочка, спасибо большое!!!!
  
Natalia22, 04.05.2014 г. 01:40
Володя и Инночка!!!Прекрасный у вас дуэт получился!!!Мне очень понравилось!!!buket_serdechki
  

bereg, 04.05.2014 г. 14:58
Спасибо, Наташенька! и от меня, и, конечно-же от Инны!

  

ilana, 06.05.2014 г. 17:45
Наташенька!vozdushnyj_poceluj
  
kleopatra-margo, 04.05.2014 г. 02:03
Володя ,Инна,спели великолепно!buket
  

bereg, 04.05.2014 г. 15:03
Мы в поклоне... Спасибо, Маргарита!!!

  

ilana, 06.05.2014 г. 17:46
Рита, спасибо тебе!!!
  
milana18, 04.05.2014 г. 05:02
Спасибо ВАМ за ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ...buket_serdechki
  

bereg, 04.05.2014 г. 15:06
И тебе, Миланочка, Спасибо, что мимо не проходишь!!!))))

  

ilana, 06.05.2014 г. 17:47
vozdushnyj_poceluj,Милана!!!
  
elena921, 04.05.2014 г. 05:47
Володя, Инночка!!!! Великолепно спели!!!! Замечательно звучите в дуэте!!!! Спасибо вам!!!!

  

bereg, 04.05.2014 г. 15:10
Спасибо, Елена! и от меня, и от Инны! Она будет завтра...

  

ilana, 06.05.2014 г. 17:48
Благодарю сердечно!!!!Ого,красота какая!
  
irisha56, 04.05.2014 г. 07:14

Замечательный дуэт!!Молодцы!!buket_serdechki
  

bereg, 04.05.2014 г. 14:49
Спасибо,Ирина, от нас!!!
  

ilana, 06.05.2014 г. 17:49
Ирочка,благодарю!
  
Zirkoniy, 04.05.2014 г. 10:19
Тяжелая песня....... Остается только надеяться, что все образуется...... Спели очень хорошо!!! buket_serdechki
  

bereg, 04.05.2014 г. 14:45
Благодарю, Саша!!! zhmu_lapu Инна будет завтра. Все мы, часто, на что-то надеемся, не всегда они сбываются, но если верить, шансы увеличиваются... ulybaemsya_i_mashem
  

Zirkoniy, 04.05.2014 г. 15:36
zhmu_lapu
  

ilana, 06.05.2014 г. 17:50
Санечка,спасибо,друг!!!!!!
  

Zirkoniy, 06.05.2014 г. 18:10
vozdushnyj_poceluj
  
_Vovan_, 04.05.2014 г. 13:48
Одного люблююююююююююююююююююююююююююююююю как классно тянешь спели очень замечательно от души мои вам самые лучшие пожелания спасибо от Вована 3zhmu_lapubuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkina_skripkebuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

bereg, 04.05.2014 г. 14:38
Благодарю, Тёзка!!! zhmu_lapu Инна сегодня вне эффира))), будет благодарить завтра... ulybaemsya_i_mashem
  

ilana, 06.05.2014 г. 17:52
vozdushnyj_poceluj,Володя! Рада очень!!! Скоро Вас услышим ?

  
wertyn, 04.05.2014 г. 17:49
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ ДРУЗЬЯ!!! ПОНРАВИЛОСЬ!! БРАВО!!!buket_serdechkibravo_big
  

bereg, 04.05.2014 г. 22:44
Благодарим, Петя!!! zhmu_lapu Душевно!!!
  

ilana, 06.05.2014 г. 17:53
Спасибо!!!!!
  
kolom1957, 04.05.2014 г. 21:47
ВОВА....И ИННА.....serdce_v_rukebuket_serdechki...ДУЭТ ВАШ МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧЕН.buket.......ХОРОШО СПЕЛИbuket_big
  

bereg, 04.05.2014 г. 22:45
Благодарствую, Серж!!! zhmu_lapu Надеюсь, не шутишь...ulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 04.05.2014 г. 22:46
КАКИЕ ШУТКИ..........klass
  

bereg, 04.05.2014 г. 22:47
zhmu_lapu
  

ilana, 06.05.2014 г. 17:54
Сергей Григорьевич,благодарю сердечно!
  

kolom1957, 06.05.2014 г. 18:50
vozdushnyj_poceluj
  
tsapenko64, 04.05.2014 г. 22:34
klass
  

bereg, 04.05.2014 г. 22:46
zhmu_lapuКостя!!!
  

ilana, 06.05.2014 г. 17:55
Костя,спасибо тебе!
  
aidar0512, 05.05.2014 г. 18:08
Привет ребята!!!!!!!!!!! Замечательно спели!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!!!! Браво Вам!!!!!!!!!!!! Я от души поздравляю Вас
с наступающим Праздником 9 Мая!!!! И хочу

чтобы над Вами и вашими родными и близкими всегда было мирное небо!!!!

Пусть Вам всегда светит яркое солнце!!!!!! Пусть всегда все ваши

родные будут живы и здоровы!!!! Удачи Вам во всем и всегда!!!!!!! s_sharikamibuket_bigbravobuketbravo_bigv_romashkahvooklassbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

ilana, 06.05.2014 г. 17:57
Айдар,такие искренние пожелания просто не имеют права не осуществиться!!!

  

aidar0512, 06.05.2014 г. 18:03
pocelujchikbuket_serdechki
  
VeraVikto, 06.05.2014 г. 23:22
Красивый дуэт,ребята,мне понравилось!!!С наступающим праздником вас!!!С Днем победы!!!
  

bereg, 07.05.2014 г. 00:05
Спасибо, Вера! Правда. От Души!!! Приятно видеть у себя новых, не сомневаюсь, Замечательных людей!

  

ilana, 09.05.2014 г. 03:21
Спасибо, Верочка!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Angelinna, 06.05.2014 г. 23:39
Инночка и Володя , очень эмоциональный и красивый дуэт !!! Молодцы !!! БРАВО !!!buket_big


  

bereg, 07.05.2014 г. 00:12
Спасибо Большое и от Сердца, Ангелина!!!

  

ilana, 09.05.2014 г. 03:22
buket_serdechkiспасибо,Ангелина!!!!!!!!!
  
Love_me, 07.05.2014 г. 07:42
ВОЛОДЯ И ИННОЧКА! НЕЖНО И КРАСИВО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!bravo_big
  

bereg, 07.05.2014 г. 09:23
Спасибо большое, Танюша!!!

  

ilana, 09.05.2014 г. 03:23
Танечка,pocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.