На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я смеюсь» (Дзыбов Магомед)

200   86   2
   Кавер-версия от Gros14
18.02.2016 1030
  Баллов:
94
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ilana, 18.02.2016 г. 10:35
Класссно!!!!!!!!!v_naushnikahСаша,поёшь замечательно!klassВ ёлочку,как говорит твой тёзка!wow
  

Gros14, 18.02.2016 г. 10:39
Спасибо Илана!!! buket_serdechki Чёт куда то пропал Ёлочка , готовит чё нить ))
  

ilana, 18.02.2016 г. 10:43
На Вокале небось песенки распевает))))smeh
  

Samocvet, 18.02.2016 г. 16:39
ku_kutsss
  

ilana, 18.02.2016 г. 17:49
yazykpocelujchik
  
milana18, 18.02.2016 г. 10:37
Красивые песни, однако, у этого автора.... САНЯ!!!v_naushnikahklass
  

Gros14, 18.02.2016 г. 10:41
Я у серёги с ингой(serweb & inga13) подслушал, понравилось ) Спасибо Миланка!!!buket_big
  

milana18, 18.02.2016 г. 10:42
klass
  

serweb, 18.02.2016 г. 19:31
Как приятно что сподвигли с Ингой спеть эту красивенную Песню! zhmu_lapuСанёк Душевно спел!!!voo
  
regina74, 18.02.2016 г. 10:43
ЗДОРОВО СПЕЛ, САША!na_skripkebravo_big
  

Gros14, 18.02.2016 г. 10:49
Спасибо Регина!!!!buket_serdechki
  
frombaltic, 18.02.2016 г. 10:44
Ух,что то последнее время восточные мотивы зазвучали на сайте....отлично спел,Сашка!!! voo
  

Gros14, 18.02.2016 г. 10:50
Восток дело тонкое Серёга!!! )))) Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  

frombaltic, 18.02.2016 г. 10:52
И не говори,дружище!!! zhmu_lapu
  
irusjka, 18.02.2016 г. 10:48
ЛЮБЛЮ Я ТАКОЕda_daulybkav_naushnikahrozochka
  

Gros14, 18.02.2016 г. 10:51
)) И я люблю такое! Спасибо Ирина!!!buket_serdechki
  
inga13, 18.02.2016 г. 10:48
Саша доброе утро!!! Замечательно спел!!bravo_bigклассная песня!!!podmigivanie
  

Gros14, 18.02.2016 г. 10:51
Инга Спасибо!!! Вы познакомили ))buket_serdechki
  
regina74, 18.02.2016 г. 10:51
МОЛОДЕЦ САША!zhmu_lapu
 

 
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:35
Регина спасибоооо!!!buket_big
  
carac, 18.02.2016 г. 11:58
Сань)))клёво испел.... и по цыгански даж немногоbayan...хучь и песь кабута вродеба восточнаsmeh....а мне и то... и это по душе!!!!!!!!!vooКрасава!!!bravo_big
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:35
А мне то же Серёга всё по душе )) Спасибо друга!!!zhmu_lapu
  
arutunov, 18.02.2016 г. 12:23
Хорошо спел, Саша!!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:34
Спасибо Юра!!!!zhmu_lapu
  
Sapevala80, 18.02.2016 г. 12:59
Саша, берешь за сердце своим голосом!!!! Красивая песня, хоть и грустная!!!serdce_v_rukevoobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:34
Рад что вам понравилось Нина Сергеевна!!!buket_big
  
petruxa, 18.02.2016 г. 13:57
Саша , здоровецки спел! bravo_bigzhmu_lapu
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:33
Петя Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
lenyap, 18.02.2016 г. 14:04
------Послушал с удовольствием------БРАВО, Саша--------
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:33
Лёня! дружище Спасибо тебе!!!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 18.02.2016 г. 14:15
Саш ты и голосом похожь на восточного мужчину!!!! правда правда!!!!!! идут тебе эти песни!!!! Ох!!!!! Хорошо!!!!!!navzrydo_da
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:32
Ох и Спасибище Галя!!!!buket_big
  
ryabinushka180, 18.02.2016 г. 14:20
Александр! Так красивенно! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:32
Вера Спасибоооо!!!!buket_serdechki
  
bmw1965, 18.02.2016 г. 14:29
so_skalkoj Бойся меня!!!!!!!! Я твое проклятье!!!!!!!!!!! razborki Про рай ничего не смогу сказать ))))))))) v_romashkah Классная песня.... Сашуля.... Спел очумительно!!!!!!!!!! v_naushnikahlove_online  Пошла слушать по второму разу )))))))  vstrecha
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:31
smeh Ой боюсь боюсь ku_ku Я могу про рай!!!! ))) Спасибо Роднулька мояvstrechaserdce_v_rukelove_online
  

bmw1965, 18.02.2016 г. 14:34
Пошли кушать вареники с картошкой! ))))))))) chaj
  

bmw1965, 18.02.2016 г. 14:32
Какие же всё таки красивые песни у Дзыбова......... o_dav_naushnikahklass
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:36
ты с варенников то не сьезжай ))))) опять наверное картофельники называешь варенниками smeh poceluj_v_shsechku
  

bmw1965, 18.02.2016 г. 14:38
ne_ponyal Я не знаю такого названия.... )))) Вареники или картофельники... я пошла уплетать их.... А то яблочкам как-то грустно smeh
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:41
))))) Приятного уплетания солнце!!!!chaj я чуть позже подойду, беляши улягутся ))))poceluj_v_shsechku
  
serbay, 18.02.2016 г. 14:46
МОЛОДЧИНА, САНЯ. КЛЕВО ЗАБАЦАЛ. ОТМЕННО .БРАВО, ДРУЖЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  

Gros14, 18.02.2016 г. 14:50
Братишка Спасибооооо!!!!victoryzhmu_lapu
  
Yanika, 18.02.2016 г. 16:12
Саша!!!! Очень красивое исполнение!!!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

Gros14, 18.02.2016 г. 17:01
Яна! Спасибо большое!!!buket_big
  
Wasilyok, 18.02.2016 г. 17:07
В кайф, Братуха ))) voopivozhmu_lapu
  

Gros14, 18.02.2016 г. 17:11
Спасибо Братишка!!!zhmu_lapupivo
  
irina120270, 18.02.2016 г. 18:05
Санька!!!! Как я эту песенку люблю!!!!d9 Красивенно спел!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 18.02.2016 г. 18:36
Саня,ты молодец,великолепно исполнил,красиво и проникновенно!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.