На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гуси-лебеди» (Николаева Людмила)

129   70   0
   Кавер-версия от BERE3KA
27.07.2018 1330
Повелось так с самой древности:эти птицы-символ верности.В отраженье свое глядя,вот скользит по водной глади,восхищая всех людей,пара белых лебедей....
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 27.07.2018 г. 13:30
  
 
kolom1957, 27.07.2018 г. 13:36
ТОНЯ!!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !!!!!!!
И СПЕЛА ШИКАРНО!!!!klassvictorybuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 27.07.2018 г. 14:03
Добрый день Сережа..(а у нас и правда добрый ....жара ...духота + 35) дождичек нужен Спасибо,что нашел время прослушать ...приятно ,что понравилась песня ...исполнение.. Я ,правда,еще не спец записей...вот с дыханием надо работать ..убирать лишние охи...вздохи... ну все впереди .научусь ..а пока бывает так ..zhmu_lapubuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
kroshka, 27.07.2018 г. 13:37


ДОБРЫЙ ДЕНЬ АНТОНИНА!


  
 

BERE3KA, 27.07.2018 г. 14:41
Добрый день Оленька .... Спасибо за оц енку ... хорошего тебе дня ..
  
 
regina74, 27.07.2018 г. 13:43
Добрый день, Антонина!
Очень красиво, спела милая!love_onlinevoobuket_serdechkibravo_big
Слушать, одна приятностьd9

  
 

BERE3KA, 27.07.2018 г. 14:07
Добрый день Региночка !!! Ну куда мне до тебя ????У тебя ..Голос...разные там задумки клипы ...Спасибо за столь высокую оценку ...Да песня красивая ..ну вот спела как могла .........vstrecha...rozochkarozochkarozochkavozdushnyj_pocelujbravo
  
 

regina74, 27.07.2018 г. 15:30
love_onlinevoo
  
 
Eleno4ka, 27.07.2018 г. 14:04
Тонечка, здравствуйте!!! buketbuketbuketХорошая песня!!!v_naushnikahklass....и не слышала такой... и спета с душой!!!klassbuket_serdechkis_sharikami


  
 

BERE3KA, 27.07.2018 г. 14:37
Добрый день милая .... Рада тебя видеть в гостях Еленочка ...Спасибо за оценку ....Хорошего тебе дня .....buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo
  
 
Marinajazz, 27.07.2018 г. 16:31
v_naushnikah................................с удовольствием побывала в гостях у тебя, Тонечка! v_romashkah тоже у нас жара, четыре недели плюс 30 и выше каждый день. А дождик - молимся на него, но плохо молимся, наверно.... Песню спела ты очень хорошо, слушала и задумывалась... bravo_bigbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 28.07.2018 г. 07:23
Доброе утро Мариша....Спасибо ,что забежала ко мне ....за оценку.....дождя и нам бы не мешало ....у меня внук и внучка в Краснодаре так там свыше 38 а в море вода 25 ..вот жарит Я смотрю телек новости и думаю--что в мире творится и где то время,когда все времена года были на своем месте (как в сказке 12 месяцев )Привет маме Хорошего вам дня....
  
 
milana18, 27.07.2018 г. 17:13
Про лебедей, - АХА, ТОНЕЧКА...dadavozdushnyj_pocelujС благодарностью за песню и внимание, РОДНУЛЬ...buket_serdechkibravo_big
  
 

BERE3KA, 28.07.2018 г. 07:28
Спасибо тебе Миланушка ..Смотрю я твои видео и радуюсь за тебя ...свой домик (на земле) а у меня 4 этаж ...а раньше,,,, деревня ...травка зеленая у дома...полисадник ..скамеечка и сирень в палисаднике...хоро шо то как!!!Счастья тебе ,певунья ....
  
 
yurij-046, 27.07.2018 г. 19:00
Тонечка,милая,с удовольствием послушал красивое,душевное и проникновенное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
https://loveflowers58.ru/wp-content/uploads/2017/09/rozy-ekvador-Pink-Floyd-1.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

BERE3KA, 28.07.2018 г. 07:31
Добрый день Юра...Спасибо тебе огромное .....ты то сам МОЛОДЕЦ....такие песни красивые поешь ...я ведь много их прослушала и зря ты пишешь в превью,что голоса нет ...слуха и т.д. У тебя все классно !!! Хоро шего тебе дня ...
  
 

yurij-046, 28.07.2018 г. 11:01
Спасибо,дорогая Тонечка за добрые твои слова....buket
  
 
oldman_1963, 27.07.2018 г. 20:21
Антонина Федоровна, нежно! applod buket_serdechki
С удовольствием послушал! dada

zhmu_lapu
  
 

BERE3KA, 28.07.2018 г. 07:43
Добрый день Дима ... Спасибо ,что не забываешь меня ...слушаешь мои песни.....рада ,что тебе они нравятся....а тебе видно некогда свои петь ....у меня тоже мои дети так живут -все некогда ...все бегом....ну как и я в молодые годы -дети ...работа .. Дима как здоровье ...как дела ....вчера слушала 2 песни про твой город ---красивый он у тебя....видела его в 2017 году на Новый год(я в Москве как раз была ) как красив он был в огнях.... извени разговорилась ..Спасибо и хорошего тебе дня
  
 
nadezhda4, 27.07.2018 г. 20:38
Народные песни, они не могут не брать за душу,
да ещё в таком душевном исполнении.
Браво, Тонечка!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

BERE3KA, 28.07.2018 г. 07:45
Доброе утро Наденька ...Спасибо ,что прослушала ....рада ,что тебе понравилась песня ....Хорошего летнего дня ....тебе в подарок ромашка  с приложением ...
  
 
SNeg-, 28.07.2018 г. 14:16
Антонина!!! ulybaemsya_i_mashem Здорово!!! voobravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 28.07.2018 г. 14:37
Добрый вечер Сережа .... Спасибо ...рада,что тебе понравилась песня и исполнение ... рприятно твое присутствие на моей стран ичке ..
  
 
yuriy1959, 28.07.2018 г. 18:18
Антонина, прекрасно и душевно исполнила, мило, молодец, браво!!!!!!!!!
  
 

BERE3KA, 28.07.2018 г. 19:07
Юра Добрый вечер ......Спасибо,что прослушал песню....оценил.....рада видеть тебя у себя в гостях ...тебе удачи....здоровья ...терпения ..
  
 
olegnovikov, 30.07.2018 г. 07:32
Антонина Федоровна, очень душевно!guitarbravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 30.07.2018 г. 08:26
Доброе утро   Олег... Спасибо ....
  
 
merus, 07.06.2021 г. 17:29
na_skripkebayanbravo_bigrozochka
  
 

BERE3KA, 07.06.2021 г. 17:39
Спасибо Мэрис rozochkaВот и я с тобой прослушала про лебедей гусей--ведь давно ее спела ---только начинала петь з десь buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.