На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sway» (Pussycat Dolls)

586   90   11
   Кавер-версия от mygkielapki
21.08.2012 1931
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ,КТО ОТВЕТИЛ НА ВЫЗОВ В ПОЕДИНКЕ,НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА И НЕ УСПЕЛА,ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ВСЕХ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!!
  Баллов:
58
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

wertyn, 21.08.2012 г. 18:43
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БЕСПОДОБНО! КРАСОТА!

  
RAMONA, 21.08.2012 г. 18:44
Кругом я сегодня первая...Здравствуй Ларочка!Не за что прощать..На мой взгляд,очень даже замечательно..Да и вообще,я песню слушаю,слов то все равно не понимаю... Превосходно!!!!!!!!!!Слушаю и балдею просто!!!!!!!!!!Рукоплещу стоя......5556Красотища!!!!!!!!!!6
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 18:44
Цитата wertyn:
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БЕСПОДОБНО! КРАСОТА!

Спасибо!Первый и такой приятный комментарий)))
  
taniabl, 21.08.2012 г. 18:46
Lara ne imeete  s etim jezykom  stolknowenija  kazdyj den, tak cto ne izwiniajtes. Zamecatelno speli. Brawo! 555
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 19:02
Цитата RAMONA:
Кругом я сегодня первая...Здравствуй Ларочка!Не за что прощать..На мой взгляд,очень даже замечательно..Да и вообще,я песню слушаю,слов то все равно не понимаю... Превосходно!!!!!!!!!!Слушаю и балдею просто!!!!!!!!!!Рукоплещу стоя......5556Красотища!!!!!!!!!!6
Нет,опоздала на минутку)))Спасибо,мне самой не всё нравится,но я работаю над собой)))
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 19:04
Цитата taniabl:
Lara ne imeete  s etim jezykom  stolknowenija  kazdyj den, tak cto ne izwiniajtes. Zamecatelno speli. Brawo! 555
Ладно,успокою себя и поверю на слово)))Спасибо!
  
Badrob, 21.08.2012 г. 19:12
Ах какой бальзам!!!!!!!! Атааааассс как круто!!!!!! Браво!!!!!555 Рядом только Дин Мартин стоит!!! Браво!!!!555
  
sunset_man, 21.08.2012 г. 19:29
В воздухе Покрышкин116
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 19:33
Цитата Badrob:
Ах какой бальзам!!!!!!!! Атааааассс как круто!!!!!! Браво!!!!!555 Рядом только Дин Мартин стоит!!! Браво!!!!555
33333
  
Marafon, 21.08.2012 г. 19:33
Это лучшее, что я сегодня слышал!!! Лор, истинное наслаждение! Отлично спела и вообще суперовски свела!!! Это вкусно!!! Это можно продавать!!! Спасибо за удовольствие!!!
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 19:37
Цитата sunset_man:
В воздухе Покрышкин116
?????А расшифровать?12
  
FreshAir, 21.08.2012 г. 19:38
мне понравилось 18 Спасибо 9
  
sunset_man, 21.08.2012 г. 19:45
Цитата mygkielapki:
?????А расшифровать?12
Пардон3 http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/vysota_skorost_manevr_ogon/
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 20:03
Цитата Marafon:
Это лучшее, что я сегодня слышал!!! Лор, истинное наслаждение! Отлично спела и вообще суперовски свела!!! Это вкусно!!! Это можно продавать!!! Спасибо за удовольствие!!!
Ух ты!!!Так может продадите?4Шучу,спасибо за такие приятные слова!!!А сводила не я,признаюсь честно,записано в студии,хоть и не слишком крутой,но всё же)))
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 20:12
Цитата FreshAir:
мне понравилось 18 Спасибо 9
Пожалуйста!А с курением завязывайте,вредно2
  
gunia14, 21.08.2012 г. 20:19
За английский извиняем. А всё остальное - класс! Браво!!!
  
mygkielapki, 21.08.2012 г. 20:21
Цитата gunia14:
За английский извиняем. А всё остальное - класс! Браво!!!
Спасибо))) 14
  
zem_gale, 21.08.2012 г. 20:58
Лара,я приятно поражена и ошоломлена!Прекрасно владеете голосом!Слушаю и наслаждаюсь!СПАСИБО!!!!!!
  
lanayura, 21.08.2012 г. 21:34
Боже мой! Ну как красиво!!!!!!!!!!! Одел шляпу, закурил и сел за рояль!!!!!!! Я в до мажоре!!!!!!!!! Сударыня! Вы чудо!!!!!!!!!!!!!!!!5Скачиваю себе! Буду слушать весь вечер!!!!! И не только сегодня!!!1424
  
Olya_radost, 21.08.2012 г. 21:34
И мне шикарно! Нравиццааа   очень-очень! Еще буду слушать!!!!!!!! СУПЕР, Лара!!!666 Наверное Вы профессионал...3 Просто красивая картинка в подарок...


  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.