На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Historia de un amor» (Luis Miguel)

188   32   1
   Кавер-версия от Be-U
12.03.2021 1906
Под такую музыку хорошо потанцевать или посидеть вдвоём.
Приятного прослушивания.
P.S.Я думаю,что спел на испанском, у владеющих испанским языком может сложится иное мнение, отличное от вокалиста)))).



  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

rewins, 12.03.2021 г. 21:00
Красивая музыка !!voozhmu_lapu
  
 

Be-U, 12.03.2021 г. 22:09
Спасибо Александр за внимание!ulybaemsya_i_mashem
  
 
volod, 12.03.2021 г. 21:02
klassbravo_big
  
 

Be-U, 12.03.2021 г. 22:10
Спасибо Володя! Успехов в творчестве!ulybka
  
 
NatashaLi09, 15.03.2021 г. 05:29
Слушаю!)))) Ппредставляю тебя испанцем!))) И думается, ты очень мягкий, нежный, мечтательный испанец, Андрюш!!
Песня понравилась, очень она мне симпатична сама по себе, а ты ее так красиво оформил голосом!!Мммммм! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Be-U, 15.03.2021 г. 07:48
Спасибо Наташа!ulybaemsya_i_mashemТо есть грасиас! Язык мягкий и певучий. Песня на слуху у многих.Что бы не быть совсем дураком в испанском, попросил одну испаноговорящую мадам начитать мне текст этой песни. Когда я показал ей мой вариант песни, она рассмеялась и сказала что акцент у меня забавный, но она всё поняла))))
  
 

NatashaLi09, 15.03.2021 г. 08:36
А вот когда я пела на польском, мне на тот момент не к кому было обратиться, слушала самозабвенно оригинал!))
Но наш дорогой пан Влодек, прослушав позже песнь, сказал, что акцента почти нет, местами немного!))))wow
Хочешь заценить?? Называется - chekam na tvue list - ой, по памяти пишу, наверное с ошибками))))
Пела дуэтом с оригиналом же! Со страху)))
  
 

Be-U, 15.03.2021 г. 17:18
Спасибо послушал. Смелая ты! Забавно, но под музыку этой песни можно танцевать по- испански или кубински)))).
  
 

Angelinna, 15.03.2021 г. 17:19
А мадам не спросила , почему ты так мажорно спел минорную песню , она то ведь без переводчика понимает , что песня то печальная : про одиночество и страдания ?
  
 

Be-U, 15.03.2021 г. 18:33
Моя минорность мадам развеселила!Весёлая мадам это благосклонная мадам! В следующий раз попрошу ещё чего-нибудь)))
  
 

Angelinna, 15.03.2021 г. 18:40
Шершеляфам smeh..ну теперь то я поняла , почему ты так сладко запел испанские песни )) Наверняка и стихи начнёшь опять писать )
  
 

Be-U, 15.03.2021 г. 19:30
Как говорят испанцы,"тодо эс посибле"-всё возможно))))).
  
 

Angelinna, 15.03.2021 г. 19:41
Переводчик сказал , что ты написал на монгольском smeh
Я когда ездила в Испанию , выучила много слов ...но пользовалась в основном только muchas gracias ))
Испанские мужчины мне очень не понравились , хамоватые , а вот итальянские -очень вежливые и приветливые))

  
 

Be-U, 15.03.2021 г. 20:39
Да, жизнь не предсказуема! В Испании тебе не повезло с испанцами, но в Италии, итальянцам повезло с тобой!)))
  
 

Angelinna, 15.03.2021 г. 20:43
Угу ..а тебе повезло в Канаде и с итальянкой, и с испанкой yazyk
  
 

Angelinna, 13.04.2021 г. 01:57
  
 
negor, 17.03.2021 г. 18:50
нравится!)
  
 

Be-U, 17.03.2021 г. 22:30
Спасибо Олег! Мне важно твоё мнение!ulybaemsya_i_mashem
  
 
VitalyKotljarow, 20.03.2021 г. 21:05
Красивый шансон !
Андрей, хороших тебе красивых песен и вдальнейшем твоем музыкальном творчестве !
Красиво спел !!!
  
 

Be-U, 30.03.2021 г. 15:54
Спасибо Виталий! Ваше внимание и оценка вдохновляют!!!
  
 
vote_no, 30.03.2021 г. 13:13
Великолепная РУМБА!!!!!!!!.....d9Прекрасное исполнение!!!!!!bravo_big
  
 

Be-U, 30.03.2021 г. 15:55
Я очень признателен!ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.