На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верни мне музыку» (Магомаев Муслим)

93   33   1
   Кавер-версия от BARITON48
22.05.2016 1730
ПЕСНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ...
МНОГИЕ ИСПОЛНИЛИ ЕЕ ТУТ, ОЩУЩЕНИЯ НЕ ИЗ ЛУЧШИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ САМОГО СЕБЯ...
МУСЛИМ МАГОМАЕВ НЕПОВТОРИМ...
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

Ivan02, 22.05.2016 г. 17:55
Бари , что там трещит то при записи, очень тяжело слушать, даже голос твой не разобрать, то ли помехи, то ли голос так дребезжит Очень жаль Бари, что такое качество записи..zhmu_lapu
Конечно приятно твое стремление отразить песню

  

BARITON48, 22.05.2016 г. 18:08
Привет, Фарид!
Не пойму, с чего этот звук...
Вот настройку чуть поменял, снова закачал, не знаю, выправилось ли...zhmu_lapu

  

Ivan02, 23.05.2016 г. 05:11
Думаю обработку удаления шума не выполнил как надо. Считаю это только операция удаления шума оставила такие помехи.
Бари ты мне объясни, а к чему тебе система Aple, ты что занимаешься более сложные операции глобального масштаба, военные вопросы решаешь, если нет, то считаю не к чему иметь такую систему. Для сегодняшних пользования, вполне хватает обычной системы, по крайней мере для участия тут на сайте. Ведь наверное можно разделение сделать, на две системы компьютера? Ведь явно с этой системой не все так хорошо у тебя получается. Для записи поставить Windows, с нормальной версией.
Удачи,zhmu_lapu Бари.
  

liudap, 23.05.2016 г. 04:23
Фарид! А у меня прекрасно все слышно..Ребята,извините за вторжение..voo
  

Ivan02, 23.05.2016 г. 05:15
Людмила, а он сменил настройки.buket_bigМожет этом у меня просто шуршит комп.
  

Ivan02, 23.05.2016 г. 05:22
Людмила, мы с Бари давно решаем этот вопрос акустики, просто ищем хороший вариант.
А если честно, то я понял, что многие тут не до конца слушают и эту песню не до слушали, до конца , где что то трещит. По этому и у них иное мнение, чем у меня. Лично мы с ним стараемся, найти качественную запись обработки, у него своеобразная система, не Windows/buket_bigzhmu_lapu
  

liudap, 23.05.2016 г. 07:38
Согласна,вполне..Я то чувствую исполнение ,так сказать чувствами..Спасибо,что " пинком не наградили"..vozdushnyj_poceluj
  

Ivan02, 23.05.2016 г. 13:34
Да, песню так же воспринимаю и чувствами, и конечно, и конечно на другое так же обращаю внимание, где сразу слышно на какой ноге исполнитель, где слышно человек увлеченно занимается или просто поет для души.
В песни конечно все это надо стараться отражать. Приятно было пообщаться Людмила.buket_big
  

liudap, 23.05.2016 г. 13:47
Спасибо,Фарид,за снисходительность и понимание..zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 22.05.2016 г. 17:59
Чуть не оглушил опосля капитанской а*капеллы, Бари...v_naushnikahne_ochenНО Я вовремя убрала практически на 20
  

BARITON48, 22.05.2016 г. 18:10
МИлана, держись!! Я иногда выкидываю такие фортеля, так, что лучше сразу выключать комп)

vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

milana18, 22.05.2016 г. 18:12
dadabuket_big
  
PODRUGA, 22.05.2016 г. 18:00
Да, за сложную песню ты взялся...Но совсем неплохо получилось! Я согласна с предыдущим комментатором: минус какой-то странный, заглушает твой голос. Надо перепеть или взять другой минус.buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

BARITON48, 22.05.2016 г. 18:12
Да, я знал, что будет не совсем...но взгляд со стороны нужен.
Будем работатаь над ошибками. Попробую что нибудь сделать...
Спасибо мой друг!Я чуть поменял настройку, может по другому звучит...vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki

  

PODRUGA, 23.05.2016 г. 19:19
Да, стало значительно лучше!buket
  

BARITON48, 23.05.2016 г. 19:51
Бал все таки, наконец то, дала)) А я уже ее снова спел, так что второй балл гони))
По моему, последний вариант лучше..
buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
milana18, 22.05.2016 г. 18:00
А спел замечательно!!!buket_serdechkibravo_big
  

BARITON48, 22.05.2016 г. 18:13
МИлана, обещаю, что я ее спою лучше всех))
bayanbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

milana18, 22.05.2016 г. 18:19
Ну я бы не была столь категоричной ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО Один придет и скажет УРОД! А другая придет ! КРАСАВЕЦ МОЙ... smeh
Ну, ты мну понявши, о ЧЁМ я ...klassdada
И, тем не менее, для ТОЙ, ЧТО тебя ЛЮБИТ, - ТЫ БУДЕШЬ ВСЕГДА, САМЫМ ЛУЧШИМ!!!victory
  

BARITON48, 22.05.2016 г. 18:30
НУ, ЛОГИКА У ТЕБЯ МИЛАНОЧКА УБОЙНАЯ))
БУДЕМ ЖДАТЬ МОЕЙ ЛЮБВИ))buket_bigserdce_v_ruke
  

milana18, 22.05.2016 г. 18:35
У меня мудрая ЛОГИКА!!! Мудрее не бывает и не ищи...sarkazm  Я  по  диплому  ещё  и  педагог...  КРОМЕ  режиссуры -  воспитывать  народ  обязана!!!  СУРЬЕЗНО  ТОЛЬКО  не  воспринимай,  так   потрындеть  захотелося...smeh
  

BARITON48, 23.05.2016 г. 20:00
Миланочка, или я ее или она меня! Перепел... и очень доволен и недоволен одномоментно....buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

milana18, 23.05.2016 г. 20:01
klass ВСЕ нормуль!!!buket_big
  

Maradona, 22.05.2016 г. 20:02
Бари, привет, да, песня сложная, а восприятие у всех разное. Вот лично мне понравился тембр твоего голоса, а огрехи - они есть у каждого. Главное прочувствовать песню и донести через нее свои ощущения - тебе это удалось!!!bravo_big
  

BARITON48, 22.05.2016 г. 20:56
Александр, на мой взгляд, минус не совсем удачный... В другой ветке я выставлю эту же песню завтра, скорее всего,она будет отличаться от этого варианта. Думаю, что она удачнее.
Да, огрехи есть у каждого, ты прав. Главное, донести!
Спасибо за поддержку и комментарий!!
zhmu_lapuchok
  

Maradona, 22.05.2016 г. 20:57
zhmu_lapu Будем ждать!!!
  
Oleg-S, 22.05.2016 г. 18:55
Бари,дорогой,привет ! Сложную песню ты спел,точчно выдерживая мотив .Все было понятно и слушалось приятно . Спасибо . bravo_bigvoozhmu_lapu
  

BARITON48, 22.05.2016 г. 20:57
Привет, Олег!!
Рад тебя слышать!
Я вот попытался эту песню исполнить, но думаю, что ее ждет перепевка.
Спасибо за внимание и поддержку!
zhmu_lapuchok
  
valentinrubc1954, 22.05.2016 г. 19:13
А МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ НАШИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ...В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАШ ВАРИАНТ....МЫ НЕ МАГОМАЕВЫ...НО ПЕТЬ ТОЖЕ УМЕЮТ НЕКОТОРЫЕ НАШИ ДРУЗЬЯ! СПАСИБО И ВАМ!
  

BARITON48, 22.05.2016 г. 21:00
Валентина, я сам очень к себе критично отношусь... И в данном случае, вижу, что можно было эту песню сделать лучше намного. Просто нам не хватает техники вокала, опыт мал, да и запись сама по себе не всегда удачна. Здесь много компонентов, один не так пройдет и вся конструкция ломается...
Спасибо большое за тепло и поддержку!!serdce_v_rukebuket_serdechki


  
rosen_stoyanov, 22.05.2016 г. 21:03
serdce_v_rukeБари, мне очень понравилось!!! Исполнил чудесно!!! buket_serdechki Завтра послушаю с интересом и новьй вариант!!!
  

BARITON48, 23.05.2016 г. 20:01
Росен, спасибо за добрый коммент!!!
Я ее перепеваю уже третий раз!!zhmu_lapuchok
  
liudap, 23.05.2016 г. 04:26
Бари! А зачем возвращаться к тому,что уже прекрасно сделано-зачем перепевать? Лучше идти вперед и вперед..Очень,очень понравилось!!! bravo_bigbravo_big
  

BARITON48, 23.05.2016 г. 20:03
Людмила, когда что то режет слух, я спать не могу, пока не устраню помеху... Так и тут...
Пришлось в последний раз перепеть))
Спасибо большое за доброе отношение!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
irisha56, 23.05.2016 г. 17:47
Спасибо,Бари,за любимую песню!!Розы на клавиатуре пианино
  

BARITON48, 23.05.2016 г. 20:03
Ириш, спасибо тебе большое!!! Рад тебя видеть!!!
serdce_v_rukebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.