На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездное лето» (Пугачева Алла)

   Кавер-версия от balycheva-kyrii
21.06.2013 1612
Лето,отпуск скоро)буду делать всё,что захочу!!!))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kovshoviks, 21.06.2013 г. 15:19
ЛЕНОЧКА, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ТВОЕ ЛЕТО!!!РАДА,ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ!!! ПОБАЛУЙ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ПРОСТО ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!БРАВО!!!!!!
  
balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 15:26
ulybkaСпасибо,Светлана!!жаль,что этот заслуженный незаслуженно короткий)
  
elenaskvo, 21.06.2013 г. 15:39
Ленусь, и я в отпуск! ура! wowwowпланов - громадьё)
милое такое исполнение, но чёт не радостно как-то... ты не хочешь отдыхать, мне так кажется)
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 15:49
Планы не совпали с возможностями,Лен)поэтому такая полуРадость)podmigivanieнадеюсь у тя не так всё!
  

elenaskvo, 21.06.2013 г. 16:00
именно так!))) походу найдём альтернативу и-таки ничего не сможет омрачить предотпускное настроение) даж?) ты как? согласная?)
  
1711672011, 21.06.2013 г. 15:48
Леночка очаровательно спела...молодчиночка..рада была услышать твой нежный голос!
  
balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 15:51
Светик,рада видеть тебя!podmigivanieПасибки!не пропадай!buket
  
chimgan50, 21.06.2013 г. 15:52
Это прекрасно!!! Тюльпаны Красный Мокрые Капли Листья Цветы
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 15:55
ulybkaлето,отпуск или то,что я смогу делать что хочу?))Спасибо за визит и цветы,Игорь!podmigivanie
  

chimgan50, 21.06.2013 г. 16:28
buket_serdechki
  
mimino1960, 21.06.2013 г. 15:56
wowbravosmusheniebuket bravo_big
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 16:01
Спасибо,Юр!!!podmigivanieи за браво,и за букетик!
  

igornov, 21.06.2013 г. 16:26
Лена!!! Прелестно спела!!! Я прям заслушался и позабыл ,что её исполняла А.Б когда то!!! За оценочку вчерашнюю мерси!!! А отпуск это наверное хорошо!?!?klassbuket_big
  
milaya72, 21.06.2013 г. 16:28
ЛЕНОЧКА А Я УЖЕ В ОТПУСКЕ И ДЕЛАЮ  ВСЁ ЧТО ХОЧУ.... И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!!!!! СПЕЛА ТАК НЕЖНО И КРАСИВО!!!!!!!
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:48
ulybkaа мне ещё 5 дней работать)но они почему-то кажутся тАкими длинными!Приятного отдыха Вам,Надежда!Спасибо,что заглянули!buket
  
charodeika, 21.06.2013 г. 16:39
Отпуск это здорово!!!! Классно спела Ленусь и песня мной обожаема!!!!!Классно!!!!
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:45
Какая красота,Лен)поле,цветы---романтика!!!!!buketПасибки!
  
Iskorka, 21.06.2013 г. 16:51
bravo_big Леночка !!! Очень красиво спела !!! По летнему и легко !!  Очень понравилось !!! buket_bigbuketbravo

  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:43
Спасибо,Виктория!!buket
  
rokerman, 21.06.2013 г. 17:30
ЛЕНОЧКА!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:42
Моё большущее спасибо,Пётр!)
  
carac, 21.06.2013 г. 17:41
.....вот я часто говорю...что не очень мне творчество Пугачёвой.......к этой...и ещё некоторым...моё "не очень" не относится...это так и вовсе песня детства....а с твоим голосом так и вовсе
........ОЧЕНЬ...спасиб Алён
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:41
ulybkaкак я рад,как я рад))podmigivanieСпасибенции дружище!!
  
Arunas, 21.06.2013 г. 18:03
Ocen  krasivo ELENA  !!! v_naushnikahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:40
Рада,если понравилось!Благодарю!
  
ybrbnrf83, 21.06.2013 г. 18:50
Леночка,как же красиво..,просто волшебно!!!wowwowwowУх,как мне нравится!!!voobuket_big
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:38
Людмила заразила песней)не выходила из головы)Сама собой напелась!Спасибо,Верочка!!
  
mranatolm, 21.06.2013 г. 19:19


ЛЕНОЧКА !!!!! КАК ОЧАРОВАТЕЛЬНО И НЕЖНО !!!!! ОЧЕНЬ  КРАСИВО !!!!
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!   bravo_big       voo     vozdushnyj_poceluj
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:37
Просто рада лету,отпуску и вообще))жизнь прекрасна!Большое спасибо,Толь!podmigivanie
  
sergiosargis, 21.06.2013 г. 21:29
...ХОТЬ ТЫ МЕНЯ И ОТПУСТИЛА,НЕ МОГУ НЕ ВЕРНУТЬСЯ...ЧТОБЫ ПОСЛУШАТЬ....КАК ВСЕГДА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!БРАВО ТЕБЕ!!!klassЗамечательная анимационная картинка цветы Желтая роза лежит возле книги
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 21:33
...ты так просился,не могла отказать....Спасибо,Сергей!!!
  

sergiosargis, 21.06.2013 г. 21:36
....ИЛИ ПРОСТО НЕ МОГЛА УДЕРЖАТЬ....ИЛИ НЕ ХОТЕЛА....ulybka
  
hitvan, 21.06.2013 г. 21:36
Лена круто звучишь и поешь -Бравушки
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:49
ulybkaКакая круть,Вить?!Программа всё сделает за Вас,как говорят))podmigivanieСпасибо!
  

hitvan, 21.06.2013 г. 22:53
Лена а поет тоже программа-не скромничай молоток- я помню как ты звучала год года назад и сейчас -небо и земля
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:56
ulybkaприятно слышать,что прогрессирую))и то,благодаря людям,что ссылки размещают на сайте по обработке и сводке голоса!
  
missirinasereda, 21.06.2013 г. 22:32
Ленуська,как красиво спела!!!!Так легко,воздушно!!!!Слегка касаясь ноток!!!!БРАВО!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:35
Слегка подстраивалась под бэк)Привет,Ир!podmigivanieСпасибочки те))podmigivanie
  
BezUmnik, 21.06.2013 г. 22:33
...везёт тебе Леночка)))wow...ну прям всё что за хочешь??)))ne_ponyalrzhunimagu...я тож многого хачу)))....а низя))))smushenievinovat
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 22:58
ulybkaПривет,безумник!podmigivanieМоё ХОЧУ тож не имеет границ,не думаю,что всё осуществлю))
  

BezUmnik, 21.06.2013 г. 23:01
....старайся))))...отпуск такой короткий))...и всё нужно успеть)))podmigivaniechok
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 23:05
ulybkaага))не проведёшь))заканчивается вовремя))уж по стараюсь,обещаю!)chok
  

BezUmnik, 21.06.2013 г. 23:06
...ухты какая старательная))))...давай ещё по однойchok
  

balycheva-kyrii, 21.06.2013 г. 23:08
ulybkaа можем и не по одной))сегодня пятница,а завтра выходной))ну как в песне прям))chok
  

BezUmnik, 21.06.2013 г. 23:10
...у кого выходной ...а кому и на крыше до обеда сидеть))))....но с тобой Лена можно и не по однойpivochok
  
inasm, 21.06.2013 г. 23:26

Лето - это КРУТО!!! voo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.