На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первый учитель» (Любавин Сергей)

98   37   2
   Кавер-версия от ivashkin
26.09.2013 0121
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 26.09.2013 г. 03:15
Прекрасное исполнение, Юрий! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!
  

ivashkin, 26.09.2013 г. 08:12
Ильгиз!! спасибо тебе большое!!!zhmu_lapu
  
vocalists, 26.09.2013 г. 05:38
bravo_big
  

ivashkin, 26.09.2013 г. 08:13
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
ROLLER, 26.09.2013 г. 05:47
Отлично, Юрий! Буду почаще к тебе заходить.
bravo_bigzhmu_lapu
  

ivashkin, 26.09.2013 г. 08:14
ГлавномуБИТЛУ Спасибо!!!zhmu_lapupivo_mimo
  
Fly_For_Fun, 26.09.2013 г. 05:57
Юра здОровско всё!!!!!Классно!!!!zhmu_lapu
  

ivashkin, 26.09.2013 г. 08:14
Спасибо друзья!!!poem_vmeste
  
labuh7, 26.09.2013 г. 06:46
Юрик, просто В ЖИЛУ, дружище!bravo_big,zhmu_lapu.
  

ivashkin, 26.09.2013 г. 08:15
Санька! Спасибо дружище!!!dada
  
ARAKS, 26.09.2013 г. 06:46
О чём поёт ночная птица? ....... Пусть твой голос звучит, Юр!!!
  

ivashkin, 26.09.2013 г. 08:16
Володя!!! спасибо дорогой!dada
  
liutika, 26.09.2013 г. 06:54
Юрочка, всегда рада твоим исполнениям! БРАВО!!! buket_serdechki
  

ivashkin, 26.09.2013 г. 08:17
Спасибо Оленька!!!buket_serdechkichok
  

liutika, 26.09.2013 г. 08:18
martini
  

ivashkin, 26.09.2013 г. 08:20
chokvstrecha
  

liutika, 26.09.2013 г. 08:22
smushenie ))) v_plyas
  
zharkin, 26.09.2013 г. 08:41
Юра приветbuketа эту песню никада не слышалаsmushenie
классненькая песенка о первом любимом учителе наверное учительницеklass
красивенно поёшь еёna_skripkebuket_serdechkiс удовольствием послушала Тебяbuket_big
  

ivashkin, 26.09.2013 г. 12:51
Светочка! спасибо дорогая!dadabuket_big
  
Prima25, 26.09.2013 г. 11:07
Учителя-это святое.Юрочка,спел прекрасно.Очень понравилосьvoobravo_big

  

ivashkin, 26.09.2013 г. 12:51
Иришка!!! Спасибо дорогая!!!buket_serdechki
  
GENNADI65, 26.09.2013 г. 11:58
ЮРА КАК ВСЕГДА КЛАССНО ВСЕ У ТЕБЯ !!!!!voozhmu_lapu
  

ivashkin, 26.09.2013 г. 12:52
Спасибо Гена что поддерживаешь!zhmu_lapu
  
lesik57, 26.09.2013 г. 12:35
Привет, Юра! ulybaemsya_i_mashem Твой голос тоже парит! Отличная работа! voobravo_bigzhmu_lapu
  

ivashkin, 26.09.2013 г. 12:53
Лёша! спасибо тебе дружище!!!zhmu_lapu
  
Karvaiv, 26.09.2013 г. 13:12
Юра!Оченьvoo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
wados, 26.09.2013 г. 16:09
Юра,привет.Прекрасно спето.Очень понравилось.Молодец.
  

ivashkin, 27.09.2013 г. 09:06
Валера!!! спасио дружище!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 26.09.2013 г. 18:07
ЮРИЧ !!!!!! ПРЕКРАСНО ДРУЖИЩЕ !!!!! ХОТЬ ТЫ И ТЯГОТЕЕШЬ К ЛИРИКЕ (КАК И Я !) НО И РИТМИЧНЫЕ ПЕСНИ У ТЕБЯ ЗДОРОВО ЗВУЧАТ !!!!! bravo_big
voo
  

ivashkin, 27.09.2013 г. 09:08
Толян!!! Лирика это хорошо но иногда хочется чего нибудь задорного!!! спасибо что зашёл!!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 26.09.2013 г. 20:34
Юр, вот если б я была сейчас молодой девчонкой и танцевала под эту песню где-нибудь на дискотеке, я б шею свернула на певца! Да на тебя конечно!!! Сейчас только уши, сердце и душа тебя слышат! Осталось глаза подключить!serdce_v_ruke
  

ivashkin, 27.09.2013 г. 09:13
Моя ты радость!!!! как приятно читать такие тёплые слова!!!! подключай всё что только можешь! у меня в отношении тебя то же самое!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.