На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge319 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms283 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot162 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik129 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan103 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH81 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren78 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Листья желтые» (Паулс Раймонд)

137   43   1
   Кавер-версия от ashas888
19.10.2013 1934
ну очень желтые.....


  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 19.10.2013 г. 18:43
Сань, молодец! Как ты по микрофончику рукой-то!!! Заводной ты, я смотрю!dada
  

ashas888, 19.10.2013 г. 18:53
да я дурной ,а не заводной....знаешь,я уже некоторым штатским озвучивал французскую поговорку.ЧЕМ ХУЖЕ ВРЕМЕНА ,ТЕМ ДЛИННЕЙ У ОБУВИ НОСЫ....все ,что то я сегодня разболтался....уже недельный лимит выговорил с тобой....Спасибо кстати...ulybaemsya_i_mashem
  

domingo28, 19.10.2013 г. 19:01
ulybaemsya_i_mashem Пиши, если чё!:) Приятно с умным человеком поговорить! Это ща о тебе было!
  
BacuJIuckaa, 19.10.2013 г. 18:46
ааааааа))))) класс!!!!!))))) а то я сёдня стока суицидальной музыки переслушала))))))) вы с Васей меня прям вернули к жизни))))))) своими ритмами, после которых хочется жить))))))
wowwowwow
  

ashas888, 19.10.2013 г. 18:57
во как... а я вот еще тут приготовил-некое...тогда второе мое кино тебя добьет...
  

svetos9, 20.10.2013 г. 00:03
smehklass
  
kolginova, 19.10.2013 г. 18:52
Сегодня мы рядом!и темы одинаковы..листья..желтые..парки)))))))))))))
  

ashas888, 19.10.2013 г. 19:02
листья одинаковые... но каждый по своему их видит...У многих народностей похороны -это праздник,люди веселятся..т.к. конец чего то-,начало нового...лучшего...
  
spivak, 19.10.2013 г. 18:53
Отлично Саня!!!bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  

ashas888, 19.10.2013 г. 19:03
ulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 19.10.2013 г. 19:11
ВЕСЕЛО ТУТ У ТЕБЯ,САША! ЭТО ХОРОШО! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА И ПОДПЕЛА ТЕБЕ. С НАСТРОЕНИЕМ,С ПОЗИТИВОМ ИСПОЛНИЛ! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

ashas888, 19.10.2013 г. 19:31
  
primakowa2010, 19.10.2013 г. 19:29
zhmu_lapuklass
  

ashas888, 19.10.2013 г. 19:32
а ты что скрываешься.....?dada
  

primakowa2010, 19.10.2013 г. 19:42
горюю...осень..у тебя хоть листья желтые,а у нас уже и желтых нету....шучу,работы было много последнее время..а день какой-то короткий..
  
clim, 19.10.2013 г. 19:32
АЛКСАНДР !!! Ну просто Абалдеть как ты классно исполнил и держишься!!!! Смотрю и торчу как лом---даже без единой фотографии)))) МАСТЕР!!!!!!!! zhmu_lapu
  

ashas888, 19.10.2013 г. 19:42
zhmu_lapu
  
zhanatas25, 19.10.2013 г. 19:46
Саша )))) v_naushnikahvoozhmu_lapu в коллекцию ..)))
  

ashas888, 19.10.2013 г. 19:53
ulybaemsya_i_mashem
  
galai, 19.10.2013 г. 20:20
Красиво пошутил, хорошо исполнил! МОЛОДЦА! voo
  
Prima25, 19.10.2013 г. 20:37
Суперское исполнение,Сашаvoobravo_big

  
milana18, 19.10.2013 г. 20:53

  
ARAKS, 19.10.2013 г. 21:37
Культовая вещь...для меня!Столько эмоций и чувств с ней связано в молодости, жуть.... Спасибо, Саш!
  
svetos9, 20.10.2013 г. 00:07
bayan
  
LARISA2709, 20.10.2013 г. 08:39
КРАСОТА КАКАЯ!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!
  
missirinasereda, 20.10.2013 г. 13:02
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.