На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Солдат всегда солдат» (Ансамбль им. Александрова)

122   67   0
   Кавер-версия от sgpekin
20.10.2017 0644
Сегодня день военного связиста, поздравляю всех, кто служил в войсках связи с праздником!
Извиняюсь, что повторно выставляю свои армейские фотографии (если кто их уже видел), но считаю, что сегодня я это могу себе позволить.
  Баллов:
53
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 20.10.2017 г. 06:55
ЗДРАВСТВУЙ,СЕРЁЖА!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!chok
СЫНА ЮРУ ПОЗДРАВЛЮ,ОН ТОЖЕ ВОЕННЫЙ СВЯЗИСТ!!
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:58
Спасибо, Ира, за поздравление!!!buket_serdechki С праздником тебя и твоего сына!!!zhmu_lapus_sharikami
  
 
antruag1, 20.10.2017 г. 08:01
Серёжа!!! Хорошо, что ты спел эту песню и выставил такие замечательные фото!!С Праздником!!! С удовольствием послушала и посмотрела на тебя!!!voobuket_serdechkivoobravo_bigserdce_v_ruke
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:56
Оля, спасибо тебе большое от меня!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
aliara, 20.10.2017 г. 08:21
bayanv_plyasguitarС праздником,Сергей!!!!!
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:55
Спасибо, Алечка!!!buket_serdechkirozochka
  
 
IRINA_50, 20.10.2017 г. 08:28
Эх, где мои 17 лет))) Такой симпатишный солдат молоденький, в пилотке новенькой!!!
Сережа, с праздником тебя!!!! ты заслужил и поздравления и фотосессию! пусть народ знает своих героев!!!!wow
И всем нам находиться в хорошем настроении!!!!klass
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:55
За наших героев, Ира, за связистов!!!chok
  
 
leila08, 20.10.2017 г. 09:10
Сереж,здорово!bravo_bigС праздником!Приятно было посмотреть на твои фотографии!И ты знаешь,ты почти не изменился)))
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:54
Лейла, благодарю тебя за поздравление и за приятный комплимент!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
botanique, 20.10.2017 г. 09:53
С праздником, Сережа! )))zhmu_lapu
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:52
Спасибо, Миша!!!zhmu_lapu
  
 
domingo28, 20.10.2017 г. 10:26
Сережа, поздравляю!!! Ты наверное и по клавишам клавиатуры до сих пор стучишь в ритме азбуки Морзе, почему-то я так думаю!:) Мастерство не пропьешь, как грится!
И песню ты замечательную выбрал, я ее вдруг вспомнила! И она у тебя здорово звучит, со смешинкой!klass
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:22
Галочка, спасибо тебе огромное за подарочек!!!buket_serdechkiv_romashkah А на счет работы на клавиатуре в ритме азбуки Морзе, так это можно и вспомнить, но тут ежедневная тренировка нужна, а морзянку я уже начал подзабывать. Я рад, что тебе напомнил эту песню!vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 20.10.2017 г. 11:06
С праздником, Сергей! Отличное исполнение! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:51
Спасибо, Ильгиз!!zhmu_lapu
  
 
kleopatra-margo, 20.10.2017 г. 11:14
Молоденький,симпотишный солдатик такой Сергей smushenieИсполнение классное bravo_bigмой брат тоже связист,поздравляю вас chokЦветы смайлик
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:51
Маргарита, сколько уж лет-то прошло, даже сосчитать страшно, тогда мы все молоденькими и красивенькими были! Спасибо за поздравление,buket_serdechki а брату твоему мой пламенный связистский привет!zhmu_lapu
  
 
yurij-046, 20.10.2017 г. 11:46
Сергей,ты молодец,отлично исполнил,с Праздником!!!bayanvoozhmu_lapuapplodpivos_sharikami
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:27
Юра, спасибо тебе за подарок, за полковника!zhmu_lapu В армии я бы сержантом, а в запасе стал офицером, правда до полковника не дорос, но как говорится "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"! Ещё раз тебе спасибо за поздравление!!!pivo
  
 

yurij-046, 20.10.2017 г. 21:31
Для нас ты полковник и всё тут... podmigivaniepivo
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:46
Ну тогдаpivo
  
 
haplin, 20.10.2017 г. 12:18
МОЛОДЕЦ!! buket_serdechki
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:45
Спасибо, Лев!!!zhmu_lapu
  
 
Marusja2012, 20.10.2017 г. 12:24
Отличное исполнение!!! bravo_bigКогда поют солдаты, спокойно дети спят!buket_serdechki
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:45
Лена, спасибо большое, что зашла ко мне в гости!!!buket_serdechki
  
 
Yanika, 20.10.2017 г. 12:31
Серёженька, поздравляю с Праздником!!!!!! Фотки классные и спел отлично!!!!!!!bravo_bigs_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:42
Яночка, благодарю тебя за поздравление и что зашла ко мне в гости, всегда рад тебе!!!rozochkabuket_serdechkis_sharikami
  
 
scazka2013, 20.10.2017 г. 15:00
v_naushnikahbayand9voobravo_big Поздравляю с праздником, Сергей!!! buket_big


Награждаю -
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:41
Валентина, спасибо за награду!!!buketbuket_serdechkiБуду теперь всем показывать, что я главный связист страны!smeh
  
 
gell, 20.10.2017 г. 19:04
какой ты там сУрьезный в наушникахdada с праздником, Сережbuket_serdechki за песню, которую сто лет не слышалаbravo_big
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:36
Привет, Люба! ulybaemsya_i_mashemСерьезный я потому, что находился в тот момент на учениях и меня сфотографировал батальонный фотограф. Спасибо тебе за поздравление!!!buket_serdechki
  
 
Viovla, 20.10.2017 г. 20:37
Сережа! С праздником тебя!!!Это верно - солдат всегда солдат!!! buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
 

sgpekin, 20.10.2017 г. 21:38
Навыки, полученные в армии, остаются на всю жизнь, поэтому правильно сказано: солдат всегда солдат! Спасибо, Вета, за поздравление!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 22.10.2017 г. 07:35
Сергей, с твоим праздником!zhmu_lapupivo Песня в тему, молодец!voobravo_big
  
 

sgpekin, 22.10.2017 г. 11:26
Благодарю тебя, Олег!!!zhmu_lapupivo
  
 
STUCANEVA, 22.10.2017 г. 10:33
Серёжа! Привет!!!! Армия без связи, как каша без масла!!! С праздником!!!!
Спела я про красавиц...Спасибо за наводочку

  
 

sgpekin, 22.10.2017 г. 11:27
Привет, Таня! Спасибо!!! rozochkaОй, как здОрово, что ты спела "про красавиц", бегу слушать!v_naushnikah
  
 
elena921, 22.10.2017 г. 11:25
А я не видела раньше фотки))) Так что получила двойное удовольствие))) Сережаbravo_big С праздником тебя!!!!!!!rozochka
  
 

sgpekin, 22.10.2017 г. 11:29
Спасибо, Леночка, за поздравление и твой визит, мне очень приятно!!!buket_serdechkis_sharikami
  
 
tumantho1, 23.10.2017 г. 21:24
s_sharikamiСерёженька!!! Как торжественно спел!!!bravo_big
С Праздником тебя!!! buket_serdechkiБез связи не будет Армии...da_da..Не так уж сильно ты и изменился, молодец, так держать, связист!!! Отличные фотки!!! klassbuket_big
  
 

sgpekin, 23.10.2017 г. 22:48
Леночка, спасибо за комплименты и поздравления!!! zhmu_lapuА прошло немного немало, а 40 лет! Вот так-то...da_da
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.