На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

124   32   1
   Кавер-версия от ashas888
05.07.2013 1858
НУ ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ СПЕТЬ...КАК ТОМУ ВОЛКУ ПОД СТОЛОМ....УУУУ НЕБООО....


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

kamilb, 05.07.2013 г. 18:20
Захотелось послушать, чо там волки под столом поют?)))))))...... однако классные песни
под столом поются))))) Вечерняя, трогательная грусть!!!! Браво Саша!!!zhmu_lapus_sharikami
  
rokerman, 05.07.2013 г. 18:21
s_trubkovbayan
  
sapzea, 05.07.2013 г. 18:29
ДУШЕВНО САНЕК! ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!!!bravo_big
  
LARISA2709, 05.07.2013 г. 18:40
ПЕСНЯ ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ....В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ САША  УЛЁТ!!!!

  
Iskorka, 05.07.2013 г. 18:44
bravo_bigbuket_big Ух ты , Саша !!!  Очень понравилось твое исполнение !! vozdushnyj_poceluj Не ожидала - классно спел !!!! voovozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke


  
Plana, 05.07.2013 г. 19:08
Саша, прекрасное желание попеть , как тому волку из мультика.. Красивейшее исполнение! Очень нравится!  Брависсимо!
  
golubueglaza, 05.07.2013 г. 20:02
увидела... в ленте.. что поёте эту песню... да ещё и с видео... да так  примчалась...))) что пятки сверкали....smeh , чтобы послушать и посмотреть ... знала... что не так, как нужно... а по своему её споёте... и так понравилось..v_naushnikah. чувствуетсяpodmigivanie... что вот от туда... из сердца... КРАСОТА...СПасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket
  

ashas888, 05.07.2013 г. 20:08
victorydada
  
svetos9, 05.07.2013 г. 20:31
Хорошо так...по тихой грусти...o_dabuket_serdechki
  
ARAKS, 05.07.2013 г. 20:32
Знаковая для меня песня... так сложилась. Не могу пока её спеть. Не созрел. А тебе спасибо.
  
Prima25, 05.07.2013 г. 21:43
Грустно .Спел и разбередил душу.voobravo_bigbuket_big

  
rotkevich, 05.07.2013 г. 22:24
Для меня эта песня особенная... Саша, я помолчу....

  
primakowa2010, 06.07.2013 г. 14:07
КАК Я ХОЧУ ТОЖЕ СПЕТЬ ТУ ПЕСНЮ ИЗ МУЛЬТИКА..ОЙ ТАМ НА ГОРИ.......А ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ТОЧНО КАК ТОТ ВОЛК ПОДВЫВАЮ...                                                                            САША,ОЧЕНЬklassСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

primakowa2010, 06.07.2013 г. 14:11
САШ,ПОСЛУШАЙ   http://www.audiopoisk.com/track/drevo/mp3/oi-tam-na-gor/
  

ashas888, 06.07.2013 г. 15:05
я послушал... ну это ж застолье...собирай компашку и  вперед..вы ж как то с галей что то подобное делали... тут кстати просто- импровизация полная...и не слаженность голосов даже  может и уместна
  

primakowa2010, 06.07.2013 г. 16:27
Я ТАК НЕ СМОГЛА....Я СЕГОДНЯ НА РОДИНЕ БЫЛА...И ВЗГРУСТНУЛА..ТАК ПЕЛИ В МОЕМ СЧАСТЛИВОМ ДЕТСТВЕ..И У МЕНЯ ВНУТРИ ОТ ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ И ОТ МАНЕРЫ ИСПОЛНЕНИЯ И ОТ КАКОЙ-ТО ОСОБОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЗАКОВЫРЯЛО...Я ПРОСТО СЕЙЧАС НЕ ШУТИЛА,ЗРЯ Я ТЕБЕ ССЫЛКУ ДАЛА.....Я ПОНИМАЮ-КАЖДОМУ СВОЕ..
  
charodeika, 06.07.2013 г. 19:12
угу....Саш...опять куришь.....брось чичажжи)))) sarkazmОбожаю эту песню!!!!! Хорошо спел Александр!!!!voodada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.