На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты на свете есть» (Пугачева Алла)

1339   265   5
   Кавер-версия от Arunas
03.08.2013 0856
Privet Vsem !!! Hatelos bi ciasce zapisivat pesni,no nehvatajet
vremeni... Perepel jescio raz etu prekrasnuju pesniu(pervij raz nemnogo
paspesil vistavit...) Vse vasi komentarii, daragije druzja,ja
sohranil...Prijatnovo Vam praslusivanija !!! Beregite svajevo liubimava
celoveka !!! Harosih vsem vihodnih !!!
  Баллов:
212
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

elena921, 03.08.2013 г. 17:46
Арунас, ну что можно сказать - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!bravo_big

  

Arunas, 03.08.2013 г. 20:26
Ogromnoje  spasibo  Vam  Elena  !!! buket_bigchok
  
dimasdnk, 03.08.2013 г. 18:06
Арунас  очень красиво спел !!!!  Молодец !!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubravo_bigbravo_big
  

Arunas, 03.08.2013 г. 20:24
 Balsoje  tebe  spasibo Dmitrij   !!!  Ocen  prijatno  tebia   videt  !!! zhmu_lapu
  
OljgaK, 03.08.2013 г. 19:33
желаю счастьяПрекрасное исполнение,Арунас!!!Приятно слушать такую красоту!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Arunas, 03.08.2013 г. 20:22
Ogromnejseje   spasibo  Olga !!! chokbuket_big
  
kolginova, 03.08.2013 г. 20:16
без слов...
  

Arunas, 03.08.2013 г. 20:20
Ogromnoje  spasibo  Galina  !!! da_da buket_big
  
marta29, 03.08.2013 г. 20:35
klassbuketbuket
  

Arunas, 05.08.2013 г. 22:09
 Spasibo ogromnoje  Nina  !!!  buket_big

  
gdi1960, 03.08.2013 г. 20:36
zhmu_lapubravo_big
  

Arunas, 05.08.2013 г. 22:09
Spasibo  Aleksandr  !!!  zhmu_lapu
  
irusjka, 03.08.2013 г. 20:48
ulybaemsya_i_mashem
  

Arunas, 03.08.2013 г. 20:52
bravo
  
karaokersha, 03.08.2013 г. 21:09
Очень КРАСИВЫЙ голос!!! С удовольствием послушала!!! БРАВО!!! КРАСИВОЕ исполнение!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Arunas, 05.08.2013 г. 22:11
Ogromnejseje   Vam  spasibo   Irina   !!!  buket_big

  
vbcnth, 03.08.2013 г. 21:26
Здорово!  Красивый голос!!!bravo_big
  

Arunas, 05.08.2013 г. 22:12
Spasibo   Arisa   !!! s_sharikami

  
VDV-68, 03.08.2013 г. 21:35

Понравилось!
мне эта песня тоже нравится!
Молодец!
  

Arunas, 05.08.2013 г. 22:12
Spasibo  Valerij  !!! zhmu_lapu
  
FEODOR, 03.08.2013 г. 21:39
klassа кто сказал что это женская песня...МОЛОДЧИНА!!!!bravo...подпеваю тебеangelochek
  

Arunas, 06.08.2013 г. 16:47
Spasibo  Vam  Fiodor   !!!  zhmu_lapu
  
Vltava, 03.08.2013 г. 21:45
Обожаю эту песню! Арунас,просто великолепно! Такой тембр богатый!buket_bigСлушаю просто с восторгом.Искреннее Браво! bravo_bigangelochek
  

Arunas, 06.08.2013 г. 16:50
 Ogromnejseje  Vam  spasibo  Natasa   !!! da_da buket_big

  
LUPET, 03.08.2013 г. 22:20
Очень приятный голос...бархатный,объемный,чистый!!Исполнение понравилось!БРАВО!!bravo
  

Arunas, 06.08.2013 г. 16:51
Ocen  prijatno  Olga   !!! buket_big

  
WOWAS, 03.08.2013 г. 22:55
Арунас выразительно спел....молодец....
  

Arunas, 03.08.2013 г. 22:59
Spasibo  Volodia  !!! zhmu_lapu
  
Alsi_prek_ledi, 03.08.2013 г. 23:01
buket_big
  

Arunas, 06.08.2013 г. 16:52
  
LizochekArt, 03.08.2013 г. 23:02
Великолепно, Арунас!!!!!!!!!!!! Очень тронуло Ваше исполнение!!!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_bigbuket_big
  

Arunas, 03.08.2013 г. 23:05
Spasibo  ogromnoje   Elizaveta   !!! da_dabuket_big

  

Arunas, 06.08.2013 г. 16:57
Ocen Vam  blagodaren  Elizaveta  za krasivij  otziv    !!!   Mne  ocen  prijatno !  da_dabuket_big

  
missirinasereda, 04.08.2013 г. 00:02
Ой как красиво!!!!Необычно эту песню слышать в мужском исполнении!!!!Отлично!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Arunas, 06.08.2013 г. 16:59
Ogromnoje  spasibo   Irina   !!!  buket_serdechkis_sharikami

  
spivak, 04.08.2013 г. 00:22
Прекрасное,приятное,душевное,красивое исполнение!!!БРАВО Арунас!!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

Arunas, 06.08.2013 г. 17:02
Spasibo  balsoje   Valerij   !!!  Ocen  prijatno  !  da_da              zhmu_lapu

  
alne5656, 04.08.2013 г. 02:11
Классическое исполнение-отлично!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Arunas, 06.08.2013 г. 17:04
Spasibo   Sasa   !!!  

  
sh_liliya1, 04.08.2013 г. 07:37
Арунас, здравствуй. Какой красивый голос, мы с мужем просто заслушались. Спасибо за красивую песню.buket_serdechki.
  

Arunas, 06.08.2013 г. 17:09
 Spasibo gramadnoje   !!!   da_da buket_big  Ocen  prijatno  Lilija  sto panravilos  !!!  Pablagadarite  i svajevo  muza  !!!     Pazmite  ruku za menia !  zhmu_lapu

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.