На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокий мужичок за 50» (Василевский Дмитрий )

333   14   0
   Кавер-версия от artistvova
15.04.2012 2212
мне сейчас за 50.....но спел я ее раньше (есть огрехи)..если нужно-перепою с точки зрения моего сегодняшнего возраста...
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VAXO, 15.04.2012 г. 21:16
Прикольная песенка...... не слышал её никогда...... лично я не перепевал бы!!! Прекрасно преподнёс её!!! Браво!!! С Праздником!!! 6 13
  
artistvova, 15.04.2012 г. 21:19
Цитата VAXO:
Прикольная песенка...... не слышал её никогда...... лично я не перепевал бы!!! Прекрасно преподнёс её!!! Браво!!! С Праздником!!! 6 13
VAХО и тебя с праздником!!!
  
vdv0103, 15.04.2012 г. 21:24
БРАВО , ВОЛОДЯ !!! ХОРОШО ИСПОЛНИЛ ... И ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ ...С ПРАЗДНИКОМ 6665
  
artistvova, 15.04.2012 г. 21:25
Цитата vdv0103:
БРАВО , ВОЛОДЯ !!! ХОРОШО ИСПОЛНИЛ ... И ДЕЛО НЕ В ВОЗРАСТЕ ...С ПРАЗДНИКОМ 6665
и тебя,дорогой, с ПРАЗДНИКОМ,
хоть бы раз откритиковал!!!!
  
sergiosargis, 15.04.2012 г. 21:26
молодец,Володя,красиво спел эту песню!666
  
artistvova, 15.04.2012 г. 21:26
Цитата sergiosargis:
молодец,Володя,красиво спел эту песню!666
кажется мог бы лучше..спасибо..
  
Rafaelka, 15.04.2012 г. 21:33
Красиво! Замечательное исполнение!555
  
vdv0103, 15.04.2012 г. 21:34
Цитата artistvova:
и тебя,дорогой, с ПРАЗДНИКОМ,
хоть бы раз откритиковал!!!!
МЫ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОФИ , ЧТОБЫ КРИТИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ... ДА ЗВУК НЕ ОЧЕНЬ , МНОГО РАЗНЫХ ТОНКОСТЕЙ КОТОРЫЕ ЗАМЕЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ И МУЗЫКАНТЫ ... НО, ТАМ ДУШИ НЕТ ФАНЕРА ...У МЕНЯ ВООЩЕ НЕТ НИКАКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ , ПОЮ ТАК ДЛЯ ДУШИ И ИНОГДА С ДУШОЙ . В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ...И ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕГО РАСКРЫТЬ НУЖНО МНОГО РАБОТАТЬ ...В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ СЛОЖНО ...МНОГО ЖИТЕЙСКИХ ПРОБЛЕМ ... ТАК , ЧТО БУДЬ ЗДОРОВ ДОРОГОЙ И ПОЙ ДЛЯ ДУШИ И СДУШОЙ
  

BURDED, 09.12.2012 г. 07:41
8
  
artistvova, 15.04.2012 г. 21:34
Цитата Rafaelka:
Красиво! Замечательное исполнение!555
спасибо,с Праздником!!!!
  
Andre, 15.04.2012 г. 21:36
Володя, слушаю и улыбаюсь - вот что со мной могло бы случиться, не прими я однажды правильного решения :)
Спасибо за знакомство с отличной песней!!! Перепоешь через лет 10, когда, может быть, твое мнение на одиночество измениться ;)666
  
artistvova, 15.04.2012 г. 21:43
Цитата Andre:
Володя, слушаю и улыбаюсь - вот что со мной могло бы случиться, не прими я однажды правильного решения :)
Спасибо за знакомство с отличной песней!!! Перепоешь через лет 10, когда, может быть, твое мнение на одиночество измениться ;)666
Андрей.да я ж не одинок....и дай Бог  и лет через 10 быть не одному.. но людей.друзей таких чувствую всеми нервами..
  
artistvova, 15.04.2012 г. 21:44
Цитата artistvova:
Андрей.да я ж не одинок....и дай Бог  и лет через 10 быть не одному.. но людей.друзей таких чувствую всеми нервами..
а решение не ты принимал-СУДЬБА,,!!
  
artistvova, 15.04.2012 г. 21:46
Цитата vdv0103:
МЫ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОФИ , ЧТОБЫ КРИТИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ... ДА ЗВУК НЕ ОЧЕНЬ , МНОГО РАЗНЫХ ТОНКОСТЕЙ КОТОРЫЕ ЗАМЕЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ И МУЗЫКАНТЫ ... НО, ТАМ ДУШИ НЕТ ФАНЕРА ...У МЕНЯ ВООЩЕ НЕТ НИКАКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ , ПОЮ ТАК ДЛЯ ДУШИ И ИНОГДА С ДУШОЙ . В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ...И ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕГО РАСКРЫТЬ НУЖНО МНОГО РАБОТАТЬ ...В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ СЛОЖНО ...МНОГО ЖИТЕЙСКИХ ПРОБЛЕМ ... ТАК , ЧТО БУДЬ ЗДОРОВ ДОРОГОЙ И ПОЙ ДЛЯ ДУШИ И СДУШОЙ
спасибо-так и буду,а если молодой ЗЯТЬ мой(обещал) микшер и МФ подарит-все будет получше..
  
Andre, 15.04.2012 г. 21:46
Цитата artistvova:
а решение не ты принимал-СУДЬБА,,!!
нее, я не такой фаталист ... все в наших руках ... или почти что все ;)
  
artistvova, 15.04.2012 г. 21:49
Цитата Andre:
нее, я не такой фаталист ... все в наших руках ... или почти что все ;)
понятное дело-наши мысли МАТЕРИАЛЬНЫ и мы КУЗНЕЦЫ СЧАСТЬЯ,однако..я немного верю во что-то,сам не знаю во что..
  
yura54, 15.04.2012 г. 23:01
У всех у нас по жизни есть огрехи и даже через месяц уже можно спеть по другому. МОЛОДЦА!!!666
  
inasm, 16.04.2012 г. 00:29

ВСЕ ХОРОШО, ВОЛОДЯ!!! Дело не в возрасте, а насколько молода душа!!!
  
di-box, 16.04.2012 г. 02:05
За исполнение - 666
  

BURDED, 09.12.2012 г. 07:44
ДА!!!
  
artistvova, 16.04.2012 г. 05:52
Цитата yura54:
У всех у нас по жизни есть огрехи и даже через месяц уже можно спеть по другому. МОЛОДЦА!!!666
дааааа.....согласен.
  
artistvova, 16.04.2012 г. 05:53
Цитата inasm:

ВСЕ ХОРОШО, ВОЛОДЯ!!! Дело не в возрасте, а насколько молода душа!!!
душа не хочет переходить рубеж даже за 30...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.