На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Демоны» (Пахомов Евгений)

461   98   2
   Кавер-версия от Jake-07 в трио c Aristarh и silver_night
07.12.2025 1836
Привет всем и хорошего выходного дня! Сегодня хочу представить вам совместную работу вместе с двумя талантливыми пользователями нашего сайта Аристархом Aristarh и Светой silver_night, где Аристарх автор стихов и музыкальной идеи, а Света видеорежиссёр. Что получилось из нашего совместного творчества решать вам! Приятного просмотра и прослушивания! Для тех, кому Ютуб не доступен выкладываю ещё одну ссылку на Яндекс диск https://disk.yandex.ru/i/VRX_CGgxbwcwVg


  Баллов:
155
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

akmira2814, 08.12.2025 г. 12:59
Замечательная работа! rozochkavooБраво творческой команде под руководством Светланы! И Жене, кто поёт, как Бог! И Аристарху, автору жизненных текстов! Молодцы!
  
 

Jake-07, 08.12.2025 г. 14:57
Спасибо большое Ира за такую высокую похвалу, правда поспешу немного возразить - с Богом я себя даже и не посмею сравнивать, слишком мелок и ничтожен, но лестные слова, чего греха таить, приятны..тьфу тьфу, только бы бес не попутал!))
  
 

akmira2814, 08.12.2025 г. 14:58
buket_serdechki
  
 

Aristarh, 08.12.2025 г. 17:09

Спасибо большое Ира.

Будем дальше работать над проектами. С такой командой многое можно сделать.

ulybaemsya_i_mashem s_sharikami
  
 

akmira2814, 08.12.2025 г. 17:51
klass
  
 
WKC7WA7K, 08.12.2025 г. 13:22
Молодцы, друзья, отличная работа! serdce_v_ruke
Спасибо "случайной записи", послушала вас! Жаль, что видео теперь не доступно...
  
 

Jake-07, 08.12.2025 г. 15:00
Спасибо на добром слове Наташа! В превью есть ссылка на Яндекс диск, попробуйте через неё, впечатление буден намного ярче! Приятного, надеюсь, просмотра!
  
 

Aristarh, 08.12.2025 г. 17:12

Доброго дня Наташа.

Спасибо большое от коллектива!
Света отличное видео сопровождение сделала, точно в тему.

ulybaemsya_i_mashem s_sharikami
  
 
singerin, 08.12.2025 г. 13:48
Здорово, друзья!Всему коллективу браво!bravo_big
  
 

Jake-07, 08.12.2025 г. 15:00
Спасибо Алла, нам очень приятно!
  
 

Aristarh, 08.12.2025 г. 17:12

Доброго дня Алла.

Спасибо большое от коллектива!
Приятно, что понравилось.

ulybaemsya_i_mashem buket_big

  
 
Marinajazz, 08.12.2025 г. 15:32
v_naushnikah Вау! Ваушки! Круто получилось, во всех отношениях!bravo_bigbuket_big
  
 

Aristarh, 08.12.2025 г. 17:14

Доброго дня Марина.

Спасибо большое от коллектива!
Все участники внесли свою толику души в проект.

ulybaemsya_i_mashem s_sharikami

  
 

Jake-07, 08.12.2025 г. 20:20
Спасибо Марина, мы очень старались!
  
 
tumantho1, 08.12.2025 г. 15:35
s_sharikamiОтлично получилось, друзья!v_naushnikah victoryБраво всей команде и каждому в отдельности за великолепную совместную работу!bravo_bigbuket_bigvoo
  
 

Aristarh, 08.12.2025 г. 17:15

Доброго дня Наташа.

Спасибо большое от коллектива!
Всегда приятно осознавать, что работа проделана не зря. :о)

ulybaemsya_i_mashem s_sharikami

  
 

tumantho1, 08.12.2025 г. 19:51
Лена меня зовут, вечер добрый, меня не узнали wows_sharikami
  
 

Aristarh, 08.12.2025 г. 22:16

Извини Лена.
Просто ошибся. :о)) dada

ulybaemsya_i_mashem buket
  
 

tumantho1, 08.12.2025 г. 22:42
s_sharikami
  
 

Aristarh, 09.12.2025 г. 08:52

ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
 

Jake-07, 08.12.2025 г. 20:21
Спасибо Лена, приятно это слышать!
  
 

tumantho1, 08.12.2025 г. 22:42
s_sharikami
  
 
margosha123, 08.12.2025 г. 16:05
Не иначе ,как демоны!!!!nakolem_drovsarkazm( у меня в информере только сейчас появилась ваша запись, вчера сайт нещадно глючил)
И я, естественно, бегом в кассу взаимопомощи))))
Ибо смотреть и слушать такую работу задарма-моветонda_da
Да-да-да, видела эту работу ещё до выхода премьеры на сайте , очень она мне нравится!! Больше скажу-я слышала эту работу в черновике, то есть в исполнении ИИ.
Но, безусловно, человеческий голос вдохнул в неё жизнь. Женя, ты прекрасно справилсяklass
Очень рада, что на сайте образовался творческий коллектив.
Шикарное обрамление текстов Вристарха видеорядом Светланыvictory

* смотрю Кастор появился, ждём Поллуксаsmeh

  
 

Aristarh, 08.12.2025 г. 17:19

Доброго дня Ира.

Спасибо большое от коллектива!
Вристарх никогда не врет, в своих текстах точно. :о)))
Приятно и твое участие в процессе работы. Имею ввиду ваши тесные контакты со Светой.
Заменим железные эмоции на человеческие. Новый лозунг команды. :о)

ulybaemsya_i_mashem s_sharikami

  
 

margosha123, 08.12.2025 г. 17:58
Извини, писала с телефона и не обратила внимания, что имя написано с ошибкой)

Знаю, что у тебя в закромах есть ещё интересные вещицы)
Но не всё сразу, не всё сразу...victory
  
 

Aristarh, 08.12.2025 г. 22:17

Все в порядке.
Немного обыграл слово :о)))

ulybaemsya_i_mashem buket_big
  
 

Jake-07, 08.12.2025 г. 20:30
Ира, это больше чем счастье, когда понимаешь, что ради нашего творческого коллектива ты не задумываясь отправилась на другой конец города в "кассу взаимопомощи!!!!)vozdushnyj_pocelujСпасибо за приятный комментарий и разумеется за высокую оценку нашего творчества!
  
 
bloki61, 08.12.2025 г. 16:19
Здоровско приздоровско ..... сто из ста ..... каж-до-му !!!! dada

Эту арию из оперы можно смело приравнивать ..... к ариям из оперы Игоря Демарина " Парфюмер " dada

От таких работ ..... авторских , великолепных ..... сайту цвести и пахнуть ! buket_big



  
 

Aristarh, 08.12.2025 г. 17:21

Приветствую Сергей.

С благодарностью от всего коллектива!
Очень приятно получать такие отзывы. Стимулирует продолжать в том же духе. :о)

ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 

Jake-07, 08.12.2025 г. 20:31
Сергей, спасибо на добром слове, приятно слышать!
  
 
silman, 08.12.2025 г. 18:04
Прекрасно! Молодцы! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Jake-07, 08.12.2025 г. 20:34
Спасибо Ильгиз, приятно!
  
 
labuh7, 08.12.2025 г. 18:16
Женя, классная работа! МОЛОДЦЫ!bravo_bigребята!zhmu_lapu
  
 

Jake-07, 08.12.2025 г. 20:34
Спасибо Саша, будем стараться!
  
 
Olly, 09.12.2025 г. 21:55
О, люблю я мистику! А тут еще такой драматический вокал и захватывающий видеоряд. Отлично. Всем пятерка. Женя - красавчик.
  
 

Jake-07, 10.12.2025 г. 00:21
Спасибо Оля от всех нас, всегда рады тебе!
  
 
baxa70, 12.12.2025 г. 16:57
даже смайлики сюда не пойдут )))ну ты сила Алексеевич.Я кайфанул в студии .
  
 

Jake-07, 13.12.2025 г. 23:46
rzhunimagu Спасибо Баходир, "сила" ещё та))), прихрамывающая, стонущая временами и чего-то там вякающая старческим голосом!)))))
  
 
baxa70, 12.12.2025 г. 17:00
я чисто по смеяться Алексеевич, надо клип на другую тему про сам понимаешь про кого и про что))))
  
 

Jake-07, 13.12.2025 г. 23:47
Понимаю!)))) Но нас здесь не поймут), для этого надо знать предысторию!)))
  
 
baxa70, 12.12.2025 г. 17:05
я добавлю авторы вы тоже сила ,вы знаете кому доверить ваше рожденное.
  
 

Jake-07, 13.12.2025 г. 23:48
Да это совместная работа, в этом-то и есть её прелесть! Одно без другого не срослось бы, Баходир!
  
 
ilana, 20.12.2025 г. 23:00
Ого!!!wowЖеня спел классно и не зря команда ждала,пока ты собирал голос в единое целое!
kubokРебята,вы молодцы:Аристарх,текст-зачётный,Светочка,видео-ууух))
Браво,ребята!voo
  
 

Jake-07, 22.12.2025 г. 01:01
Спасибо Инна на добром слове, мы все очень старались, чтобы работа получилась как можно интереснее, в этом и есть весь смысл творчества, а тем более объединённого, что намного ценнее!
  
 
svet007, 27.12.2025 г. 22:24
как круто!!!!!applodvictorykubokrozochka
  
 

Jake-07, 28.12.2025 г. 12:05
Спасибо Света, возьму на себя смелость сказать, нам всем очень приятно!
  
 
murkesha, 29.01.2026 г. 14:59
bravo_bigbuket_bigbravo_big
  
 

Jake-07, 29.01.2026 г. 17:17
Спасибо Ира!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.