На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Je taime» (Lara Fabian)

603   100   6
   Кавер-версия от Apriori
11.12.2012 1815
Зашла сегодня за минусом и вдруг захотелось сюда запись какую-нибудь выложить... А почему бы и нет...
  Баллов:
65
  

Подарки:

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lubushka, 11.12.2012 г. 16:23
Ах , ах........ какое волшебство!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:33
Любушка, спасибо Тебе за сказку!!!!! Там шарик, здесь цветочек... СПАСИБО!!!
  
sujob1921, 11.12.2012 г. 16:39
Маш, неужель это ты?????!!!!!!!! Очень рад твоему дебюту на музмиксе!!!Да еще с какой композицией!!! Да еще исполненой КАК!!! Ловлю кайф18!!! Спасибки тебе за такую КРАСОТУ!!!!555
  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:37
Привет, Саш))), а я только что с танцев ;).
Сама не поняла, как здесь оказалась))). Решение пары секунд))). Тебе спасибо! Обожаю твоё субъективное мнение в отношении меня))).
За баллы - ещё одна спасиба :).
  

sujob1921, 12.12.2012 г. 19:31
Ну, дык, всегда ж приятно делать комплименты, тем более, когда они заслужены2 !!! Ну а баллы... это так...мелочи... ничто в сравнении с огромным моральным удовлетворением слушать тебя!!!9
  

Apriori, 12.12.2012 г. 19:35
Так... не играю прямо-таки))). А хде комплименты моим танцевальным способностям?))) Тыц-тыц))).
В щёчку 16))) (я очень аккуратно и корректно))).
  

sujob1921, 12.12.2012 г. 19:41
МММ... Как говорится, если тебя того...аккуратно и коррекно в одну щеку, подставь и другую))) Но я скромный, я так...не напрашиваюсь...4
  

Apriori, 12.12.2012 г. 19:44
Ну знаешь, где два, там и три... по старой русской традиции))). Ох...главное, что я тут с ревером 4.
  

sujob1921, 12.12.2012 г. 20:04

  
morkofka74, 11.12.2012 г. 16:41
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!Такую вариацию текста я еще не слышала))
  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:42
Спасибо). Мне кажется, что такие вещи надо петь на оригинале, переводы проигрывают. Итальянский я вообще не знаю, а из французского только "же тем" и "ля люн"))). В общем, выбор был небольшой: решила использовать половину словарного запаса из французского))). В конце ещё чего-то бонусом спела, но так и не знаю, что это значит))). А текст... не один перевод мне не понравился, сама скомпоновала, на свой вкус и свою историю :).
  
adagio5, 11.12.2012 г. 16:47
Замечательное исполнение!!! Только я бы вокал сделал чуть погромче! У Вас прекрасные вокальные данные и не надо их прятать за минусовку!!!
  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:45
Благодарю за совет и за слова хорошие в адрес моего голоса!
  
kamilb, 11.12.2012 г. 17:08
Привет Машенька!!!! Очень рад тебя слышать здесь!!! Удачи тебе!!!55555
  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:47
Камиль))), ромааашки))). Спасибо!
Да вроде ты здесь меня уже слышал))).
  
wertyn, 11.12.2012 г. 17:11
КРАСИВО!!

  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:48
Благодарю :). Очень нежная розочка :).
  
Graf3, 11.12.2012 г. 17:11

Прекрасное исполнение Мария!!!!Бравушки!!!С дебютом Вас!!! 115618


  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:49
Спасибо, Виктор! Замечательное новогоднее настроение на картинке!
  
sholga, 11.12.2012 г. 17:21
Какие у нас дебютанты именитые! Прекрасный репертуар, великолепное звучание! Браво, Мария! 
  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:50
Ага))), в определенных кругах они были очень известны))). Спасибо, Ольга!
  
ZameeR, 11.12.2012 г. 17:23
Красивое исполнение Мария,с удачным дебютом
  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:51
Благодарю, Замир!
  
hitvan, 11.12.2012 г. 17:30
Согласен а почему не выложить если такой голос прекрасный дебют -Бравушки
  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:52
Спасибо, Виктор!
  
Dobro, 11.12.2012 г. 17:38
Очень красиво. Замечательно дебютировали. Желаю творческих успехов 5
  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:54
Алексей, а ведь увидев Ваше "Же тем" в студии, я и решила сюда свой вариант залить :).
Спасибо за пожелание!
  

Dobro, 12.12.2012 г. 18:59
Мария это было верное решение!
  

Apriori, 12.12.2012 г. 19:01
Спасибо))), А Вы пойте, может, слушая Вас, я ещё вдохновлюсь на что-нибудь2.
  

Dobro, 12.12.2012 г. 19:10
Оязательно спою 26
уже и планы имеются, 
вот только со временем туговато.
жду выходных)
  
Elena_G, 11.12.2012 г. 18:12

Красота, Мария!!!! Какой нежный голос, просто волшебство!!!


  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:55
Спасибо, Лена!
  
santal-u, 11.12.2012 г. 18:14
Маш, давно пора было выставить свои песни!!!!
Отлично спела, нежно и красиво!!!!
  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:57
А какие песни, Юр?))) Я вчера открыла папку с записями и поняла, что мне нечего выставлять: то, что с нормальными минусами - здесь этих минусов нет!))) Болгарские, например). Надо почитать, как сюда минусовки добавлять).
Спасибо за лилию, сам вырастил?)
  

santal-u, 12.12.2012 г. 19:00
Не, лилию в инете взял. Хотя своих фоток цветов хоть отбавляй.))))
Надо бы и свои показать, да здесь с компа не грузит, подавай ему адрес в инете ...
На сколько я знаю, добавить минус здесь не сложно. Добавляй и пой!)))
  

Apriori, 12.12.2012 г. 19:06
Подвела меня интуиция), создай арт-ланч из цветочков?) Сейчас зима... у нас -37, так лета хочется...
  

santal-u, 12.12.2012 г. 19:09
Ну да, мне ещё тока цветочками и заниматься.))))))))))))))))

У вас 37?????
И как вы там вообще живёте та??????????? 21
  

Apriori, 12.12.2012 г. 19:14
Сама каждую зиму поражаюсь, как выживаем))), и на работу ведь ходим, и детей в детский сад водим. У нас и -45 бывает. Сын сегодня ещё переживал, что не погуляли))). Ох, Юра... человек ко многому привыкает/приспосабливается...
  

santal-u, 12.12.2012 г. 19:23
Да я знаю, что человек - большая сволочь и выживает в любых условиях. Наверное даже в вакууме.)))))))
Всё-таки мне у нас больше нравится.)))))))))))))
  

Apriori, 12.12.2012 г. 19:27
Это точно))). Представь, у нас тараканов нет уже лет 10))), просто собрались и ушли по всему городу))). Ученые причину искали: зачем ушли, куда ушли))). Оказывается, им питаться нечем в наших квартирах), да и в угольных пластах им оказалось теплее))).
А мне нравится у нас 2. Каждому своё).
  

santal-u, 12.12.2012 г. 19:29
Умные у вас тараканы.))))
Лана, будем жить там, где нам нравится.)))
  
domingo28, 11.12.2012 г. 18:37
Очень хорошо, голос - бесподобный!!!6
  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:58
Спасибо, Галина! Рада, что мой голос понравился :).
  
rotkevich, 11.12.2012 г. 18:41
Машенька, волшебно!!!!!!! С дебютом и успехов в творчестве!!!!! Все понравилось.... и голос и исполнение!!!!!! Спасибо за красоту!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Apriori, 12.12.2012 г. 18:59
Лидия, спасибо!
Букет очаровательный!
  
Soprano111, 13.12.2012 г. 10:24
Очень красивый голос!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!
  

Apriori, 17.12.2012 г. 17:30
Благодарю, Наталья 1.
  
gamperis, 14.12.2012 г. 15:39

 ВЫ ТАК КРАСИВО И ИСКРЕННЕ ИСПОЛНИЛИ!

У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС!

УСПЕХА! 5

  

Apriori, 17.12.2012 г. 17:31
Если не вкладывать искренность, наверное, и петь не стоит...
Спасибо, Аркадий!
  
KZK, 15.12.2012 г. 07:16
голос... интонации .. песня .. перевод слов.. и все вместе и каждое в отдельности.. паряще - потрясающе... 5
  

Apriori, 17.12.2012 г. 17:33
Люблю этот смайлик... такой простой и такой милый... Спасибо))).
  
diibra, 17.12.2012 г. 15:43
За смелость +
  

Apriori, 17.12.2012 г. 17:42
Сижу, думаю... хороший это для меня комментарий или не очень))).
Смелости с моей стороны ведь не было: хочу пою, хочу не пою...))). А то,
что песнь выбрала сложную... на то были причины. Спасибо, Александр,
что заглянули и плюсик поставили))). Кхе...или это перевернутый
крестик?)))
  
RAMONA, 27.12.2012 г. 06:50
Машенька дорогая!Ну наконец то ты здесь! Не представляешь,как я рада тебя слышать!!!!!!!!Давай,перебирайся уж...Прекрасное исполнение!!!!!!!!!!Заслушалась.....55516
  

Apriori, 27.12.2012 г. 07:14
Вроде давно здесь, просто не поётся. Я тоже Вам очень рада!!! Спасибо огромное!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.